1. Автотовары

XXXL
Вид мототехники
Мотоцикл
Черный

Отзывы о товаре 1735 Чехол для мотоцикла (водонепроницаемый), черный, размер 3XL

Павел С.
Компактный, легкий , со своими функциями справляется на отлично.
Максим Д.
мотоцикл влез, все замечательно
Александр Т.
Отличный чехол, есть прищепка в задней части чтобы ветром не срывало, в передней части отверстия укреплены металлическими кольцами, удобно продевать трос противоугонный и пристегивать к забору/столбу и т.д. + ветром не срывает. Чехол не пропускает воду. Идеально подошёл мне для HONDA CBF 600 SA
Олег К.
Отличный чехол! XJR1200 закрывает с кофром - очень аккуратно, как будто сшит по размеру! Ткань толстая прочная! Сезон отработал - повреждений ткани нет!
н
николай к.
Хороший материал 👍 стоит своих денег
Алексей П.
Владимир В.
Материал лебезный, тоненький.
Виктор К.
Достоинства
Плотный материал, подошёл на Bajaj Boxer BM 150 X
Недостатки
Гульмубарак А.
Павел В.
Артем Ш.
Зороший, плотный. Брал на yamaha drag star 400, С ветровым стеклом. Самый большой размер. Денег своих стоит
Алексей Г.
Спасибо продавцу и доставке,пришло оперативно быстро. Пока еще не проверял,но на вид качественно,материал хороший. Брал руководствуясь отзывами. Как проверю то дополню отзыв. Спасибо рекомендую.
Александр П.
Хороший чехол, брал 3XL. Отлично подошёл на Yamaha XVS 1300 Stryker с кофрами, спинкой, дугами и небольшим ветровым стеклом. Под сильным дождем не проверял.
Максим Б.
Чехол норм, но оказался маловат
Александр Ф.
Достоинства
отличный, плотный, сшит хорошо
Сергей О.
Хороший чехол, подошло идиально на ямаху серов. Быстрая доставка, материал плотный, швы качественные, покупкой доволен.
Андрей Р.
Андрей Г.
Поставил 5 звёзд просто от балды, качество не знаю какое, до сих пор не достал даже из пакета, нужды нет, паркую в гараже. Купил на всякий случай.
Владимир
Достоинства
супер, брал на электровелосипед, идеально подошёл
Александр Ш.
Неплохой чехол, мне понравился,по размеру подошел,вот под дождь еще не попадал, за протечку сказать ничего не могу.
Светлана А.
Рекомендую, муж доволен
Дмитрий К.
Брал для Honda ntv 650. Подошел, я бы даже сказал на вырост. Налезет даже на мотоцикл с кофрами. Швы хорошие, выглядит надежно, имеется чехол, на чехле ремешок с фастексами и люверсы. Посмотрим как себя покажет в дождь.
Николай С.
P
Pavel A.
На харлей спортстер налезло хорошо
Михаил М.
Размер подошел по описанию. Качество хорошее. Посмотрю на сколько хватит чехла
Игорь С.
Достоинства
Чехол для моего мотороллера подошёл просто отлично. Лёгкий, компактный в свёрнутом состоянии и даже чехол с завязками для укладки свёрнутого чехла в комплекте. Меня всё устраивает.
Недостатки
Не увидел.
Рекомендую к покупке.
Виктор Л.
Очень длинный по высоте,трётся об асфальт см. по 10 с каждой стороны.причем при заказе я читал вопросы и там был конкретно мой мот suzuki vl800(там про 400ку,но они идентичны по габаритам) и производитель рекомендовал именно 3хl,хотя 2xl подошло бы безупречно,да и дешевле.
Анна Т.
Отличный чехол, подошёл по размеру
Сергей С.
Чехол 4XL подошёл на honda vtx с большими кофрами всё отлично
Илья Л.
Очень нравится, заказываю второй раз, нравится, хороший чехол, качество хорошее, советую 👍🏼
Сергей Г.