1. Электроника
  4. YAMCASE

Чехол для наушников
Полиуретан, Металл
Особенности
Защита от воды, Противоударный, Карабин для переноски, Поддержка беспроводной зарядки
Чехол для наушников Apple AirPods Pro, Pro 2 алюминиевый c карабином
Синий алюминиевый

Отзывы о товаре 798 Чехол для наушников Apple AirPods Pro, Pro 2 алюминиевый c карабином

Паштет Кабаний
Супер, качество на высоте, все мелочи продуманы, наклейки на сами наушники могут не всем зайти, конечно, но это так мелочи 🤩)
Паша Б.
Владимир В.
Качество хорошее, на Прошку подходит
Никита П.
Михаил В.
Чехол прочный, наушники не раз падали, но он всё выдержал. Однако верхняя крышка постоянно отваливается, клей не держит. Я думаю о том, чтобы заменить чехол, так как носить его уже три месяца — это настоящее мучение.
Полина
Удобный чехол, хорошо защищает наушники
Полина
Удобный чехол, смотрится мило
Alex B.
Одним словом, кейс супер! Теперь подробнее: 1. был запакован в несколько зиплоков хорошего качества 2. Материал пластика матовый, на ощупь очень приятный (возможно будет маркий, но проходив день с кейсом. Я не заметил какой-то остаточной грязи после эксплуатации)Толщина пластика и его ударопрочность (не проверял)😂на высоте. 3. Есть приятная карбоновая...  Читать полностью
Аделина П.
Rinat K.
Александра А.
Михаил А.
Виктория К.
Михаил К.
Товар классный, но больше для девушек с сумкой. Для Мужчин очень крупный для носки в кармане.
Очень приятный и симпатичный чехол. Держится плотно, радует, что индикатор на кейсе не скрыт
U
Unknown user
YAMCASE вы крутые! Идеально всё: упаковка, кейс для AirPods, брендированный карабин и наклейки! ! С-П-А-С-И-Б-О ! 100 из 10
Наталья Ш.
Все отлично, к покупке рекомендую ❤️
Екатерина М.
Милый, покупала давно, до сих пор все хорошо
Никита С.
Анна
Классный чехол, в комплекте шло много наклеек - можно выбрать. Карабин прицепила свой, но с ним не очень удобно - ручка чемодана отгибается
Князева Е.
Дмитрий Р.
Аксинья Е.
Чехол очень приятный на ощупь. Красивый цвет, и оформление. На первые прошки сел идеально, ничего не слетает, и есть липкий слой на верхней части чехла, то есть не должно слетать с открывающейся части. В общем, мне чехол очень понравился, и я однозначно рекомендую его брать)
Кирилл Б.
Егор М.
изменен 31 августа 2024
Асет М.
Качество высокое, сидит как влитая, в руке не скользит
Данил О.
изменен 31 августа 2024
Это не Yamcase. Чехол похож , но производитель другой
Артём Б.
изменен 26 августа 2024
Сойдет но спустя месяц лапка которая аля должна держать крышку закрытой просто расшаталась и больше не выполняет свою функцию…
Все пришло в идеальном состоянии. Кейс очень красивый, давно не видел чего-то настолько необычного. В комплекте было 3 пака наклеек и карабин. Товаром очень доволен, рекомендую.