2. Хранение вещей

Александр Б.
соответствует
Anna D.
Иван П.
Первое впечатление очень хорошее. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации.
Оксана ф.
Понравился.качество очень хорошее.Заказала себе ещё один,вчера получила, рекомендую.
Оксана ф.
Качество отличное, очень хорошо сшито.Однозначно рекомендую.
Ткань очень плотная, молния крепкая, качество прошивки без нареканий, ручки крепкие, в руках лежат удобно. В целом - вполне достойно за такую цену.
Светлана Я.
Отличный товар. Брали супругу для формы, все устроило. Теперь взяли дочери для выступлений. Материал качественный, есть место для подписи, удобные ручки. Однозначно рекомендуем, т.к.брали не первый раз уже. Спасибо Озон и продавцу за качественный товар!
Ирина Г.
Купила чехол и осталась очень давольна.Удобен в поездке и практичен.Рекомендую к покупке,не разочаруетесь.
Роман А.
Хороший качествееный чехол, боал для костюма и рубашки, идеально подошел)
Ильдус Ф.
Соответствует описанию,покупали для школьной формы, длина платья , примерно 100 см, подошло. Качество отличное.
Евгений С.
Качество отличное
Анна Ч.
Портплед хорошего качества и презентабелен. К сожалению не учла, что он коротковат для платья..
Борис С.
Материал хороший, сшито качественно, замки скользят легко и плавно, носить удобно. Мне понравилось!
Достойный удобный портплед, костюм поместился без труда. Удобные ручки для перевозки
Николай Р.
Материал верха плотный, молнии все качественные, надёжные. Ручки пришиты надёжно. В собранном виде занимает мало места, снизу пришита защитная полоса, защищает материал от протирания, большой плюс. Сам чехол не большой. Один костюм максимум, или брюки с парой рубашек. В дороге очень удобный, компактный, хорошо сохраняется любая одежда.
Инна М.
Заказала по ошибке, позже заметила! Когда приехал, забрала! Очень понравился, запаха нет, сделан под кожу, плотный материал, мне понравился!
Очень понравился товар.
Олег В.
29 июня 2024
Качественно сшито, материал плотный непромокаемый
Тимофей И.
Чехол отличный, качество очень высокое, материал качественный. Удобентв использовании
Руслан К.
Владимир Ф.