1. Туризм, рыбалка, охота

Длина, см
Китай
Специальные отделения
Внутренний карман

Отзывы о товаре 138 Чехол для удочек 150 см, тубус для спиннинга 2 секции, 2 кармана и крепление для удилищ. Чехол для спиннинга.

Илья Ч.
В длину влезла сложенная 6 метровка ,по количеству без катушки влезают около 10 удочек в перемешку (фидеров ,телескопичек, спиннингов) ,снизу прорезинино чтоб не соскальзывал и не перетералась ткань , достаточно твердый ,при упаковке не помялся
Андрей Р.
Михаил Т.
Вячеслав Б.
В целом чехол понравился, описанию соответвует, вместительный, но при первом же использовании соскочил один бегунок со змейки, остальные вроде норм, посмотрим на сколько хватит. Маленькие ручки не очень удобно пришиты, когда несёшь чехол в одной руке, перед всегда перевешивает вперёд.
Плешаков Егор
Отличный чехол, жёсткий (но не кофр). Приходит в рулон свёрнутый. Влезло 5 рогатин, 1 большой складной подсачек, 2 фидера штекерных, 4 штекерных спиннинга, 3 бортовые штекерные удочки, 6 телескопических удочки, из которых 3 с катушками безинерционными. Плотно, но место ещё осталось.
Дмитрий З.
Отличный чехол! Разместил в нем три спиннинга 2.40 с катушками и один 2.70 с катушкой, карманов на чехле нет.
Влад М.
Достоинства
Хороший тубус, засунул в него фидер 3.6м вместе с катушкой у которой ручка не складывается
Недостатки
Разве что нитки торчат на торцах тубуса и глянец там же быстро царапается
Андрей С.
изменен 8 августа 2024
вонючий - капец. Приехал свёрнутый в рулон.... Ещё и доставку переносили. И да , карманов нет , ручки пришиты слишком к низу - перетягивают. Секция одна , но поделена вставкой шуршащей как жестянка Волжанка оптима 3.6+кайда 5500 влезли с запасом. Думаю 2 фидера с катушками 5500 , 5000 войдут спокойно. Вот голова подсака складная Дайо не влезла никак...  Читать полностью
Виктор С.
Чехол хороший, только я не расчитал с размером, не лезит в богажник. Заказал поменьше. Доставка вовремя.
Дима Д.
Весьма вместительный. Но честно говоря не так удобно носить, так как бьёт зади по ногам. Так же рекомендую использовать стульчик чтобы не класть на землю, особенно в дождь)