1. Электроника

Apple
Натуральная кожа
Застежка
Магниты

Отзывы о товаре 527 Чехол из натуральной кожи для MacBook Pro 14, синий, Tony&Leo

Анатолий Ж.
Просто топ 🔥 Качество отличное, нравится каждый раз доставать ноутбук, материалы на высшем уровне 👍
Юлия Т.
Евгений Н.
Для MacBook Pro m3 16 по размеру подошел, довольно плотно. Отдельный респект за упаковку и мешочек, открывать было большим удовольствием, рекомендую, как подарок- вообще супер.
V
Valentina M.
Прекрасно все!!! Упаковка - 100 баллов! Стиль - 100 баллов! А какие текстуры, мама мия 🤩🤩🤩 Супер эстетично! Качество потрясающее! С нетерпением жду органайзер для аксессуаров🩵 В наше время, за счастье найти хороший и качественный продукт, среди всего того, что нам предлагают за неоправданную стоимость! Этот продукт однозначно стоит своих денег!..  Читать полностью
Василий К.
Сексуальный чехол. Аккуратно сделан. Мак 15 влезает не впритирку. Запах кожи просто вау. Спасибо. Пойду нюхать чехол.
Екатерина Б.
Супер чехол! Красивый, удобный, функциональный. На 100 процентов рекомендую к покупке
Павел Ш.
Я очень доволен и впечатлен! Спасибо за товар - качество, презентабельность, эргономику. Быструю доставку - отдельное спасибо!
Владимир М.
Сергей Г.
Сергей Б.
Качество отменное, даже не ожидал что настолько качественно сделано👍🏼
Александра Б.
Приятный материал, ноут влез прекрасно, плотненький чехол, выглядит очень стильно. Однозначно рекомендасьон👌
Ирина Б.
Виталий К.
Просто шикарнейший чехол. Я в восторге. Начиная от цвета и заканчивая использованием. Благодарю производителя. У меня всем знакомым нравится.
K
KIRIL B.
изменен 21 августа 2024
Отличный чехол. Покупаю второй. Первый был идеален, а на этом есть сзади пятно. Менять не стал, как чехол нужен был срочно , но осадок остался. В целом выполнено классно. Проверяйте при покупке в пункте выдачи подобные нюансы.
Галанин Алексей
Шикарная вещь за свои деньги. Смотрится дорого богато, ноутбук поместился как родной)) Кожа мягкая, пошив качественный, внутри тоже все чётко, я доволен. Советую👍 После того как убедился что качество на высоте сразу же заказал сумочку для аксессуаров, и похоже коврик буду заказывать 😁😁😁
Ольга Ф.
Все чехлы для ноутов и планшетов у меня от Tony&Leo. Шикарное качество, служат уже много лет.
Олег П.
Дмитрий С.
Отличный чехол. На МакБук про 14 подошёл в самый раз. Приятная на ощупь внутренняя бархатистая поверхность не повреждает покрытие ноута. Великолепный чехол. Рекомендую как для своего ноута, так и в качестве подарка
Андрей П.
Отличное качество! Уже не в первый раз беру чехлы у этих ребят!
Сергей Ш.
Александр М.
Юлия Р.
Достоинства
Качественный, красивый цвет
Влезает даже в пластиковом чехле
Полина В.
Алёна Кузьмина
изменен 25 июля 2024
Очень понравился чехол👍🏻 немного пахнет , наверно клей, думаю проветрится
Алексей А.
M
Mali S.
Брала парню в подарок, чехол очень понравился, и качество и цвет огонь