1. Электроника

Sea wave
Модель устройства
Amazon Kindle Paperwhite
Вес товара, г

Отзывы о товаре 156 Чехол-книжка для Amazon Kindle PaperWhite 1/2/3 (2012/2013/2015) Sea wave

Прекрасный чехол, приятный на ощупь материал, качественный. Нет ощущения, что начнёт что-то облезать, как на некоторых чехлах. Цвет приятный. Книжка вошла плотно.
Отличный чехол, книга держится крепко, без зазоров, материал приятный, магнитный замок работает. Рекомендую
За свои деньги, нормально. Магнит слабоват, но в целом нормально
Михаил Ч.
Чехол супер. Жёсткость отличная. Приятная на ощупь поверхность. В спящий режим вводит книгу без сбоев и выводит так же. Советую.
Михаил Б.
Хороший чехол для книжки: качество отличное, цвет светло-карамельний)
На мой kindle 2 подошел идеально. Поверхность слегка шероховатая, элегантный оттенок. Книжка держится прочно в пластиковом корпусе.
Дарья Л.
Отличный жёсткий чехол. Цвет точь в точь как на картинке. Магнитный. На Kindle с диаганалью 6 дюмов сел идеально. Надеюсь прослужит долго.
Елена Н.
Хороший плотный чехол, в использовании пока не так долго, но нигде не потрескался при постоянной эксплуатации. Чехол магнитный, при закрывании крышки выключает ее, достаточно твёрдый, защищает экран.
Елена У.
Идеально сел на мой Kindle Paperwhite 2015. Цвет красивый - яркий, но не кислотный.
Достоинства
Качественный чехол, режим открытия/закрытия книги работает, шероховатая поверхность , не маркая. Подходит на paperwhite1/2/3, на диагональ 6 дюймов, книга встала как влитая.
Удобная и легкая. Села как влитая
Александр З.
Дарья Г.
Не думала, что на мою модель 2015 года ещё можно найти чехол. Очень рада, что получилось. Всё аккуратно сделано, всё подошло. У меня первая paperwhite с экспериментальным браузером. Если у вас такая же модель, - смело берите.
Иван К.
Чехол супер мягкий
Людмила
Отличная штука! Но нам, к великому сожалению, не подошёл, немного великоват по размеру, и книжка не держится... (((
Алексей Е.
Отличная обложка, подошла прекрасно
h
hemangi s.
4 апреля 2024
Очень красивый. Не подошел по размеру, магнит слабый, я еще потеряла пластиковый пакет стрихкодом не знаю смогу вообще сделать возврат
Егор Ф.
19 марта 2024
Слабенький магнит, но сам чехол классный.
16 марта 2024
Достоинства
Цена. Что до сих пор можно купить на старую книжку.
Недостатки
За эти деньги - Нет
Кирилл Г.
27 февраля 2024
Достоинства
отличный чехол. Магнит держит.
Недостатки
цена высока для данного товара.
Да, конечно он далек от оригинала, но тоже не плохо исполнен. Материал плотный, не царапается. Не понравилось что нет мягкой подложки на нижней части внутри чехла. Так же считаю, что цена за изделие такого качества высоковата. Можно заказать на известном китайском сайте такой же за 300-400р.
Алёна О.
25 февраля 2024
Достоинства
Очеь классный, подошел
Недостатки
Скользковат
Советую
Дарья С.
16 февраля 2024
Достоинства
Китайское поделие, а не оригинал. Но качественное, аккуратно сделанное. К книжке 2014 года подошёл идеально. За неимением оригинала довольствуется тем, что есть.
9 февраля 2024
Отлично подошла к моему киндлу.
29 января 2024
Нормальный чехол, пока вопросов никаких
Эвелина Е.
29 января 2024
Быстро царапается и сходит краска
Елена Т.
12 января 2024
Достоинства
Качество, цвет, удобство
Недостатки
Долгая доставка
Отличная обложка, к книге подошла идеально. Цвет в жизни красивее чем на промо. Надеюсь прослужит долго
Роман Л.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Подходит по размеру. Цвет. Работает блокировка при открытии/закрытии
Недостатки
Соотношение цена/качество
Пластиковый лоток имеет выраженную кривизну, из-за чего с одной стороны книга фиксируется не идеально. Материалы не производят впечатления долговечности. Но в целом, учитывая, что ничего лучше сейчас всё равно не найти, пойдёт. Блокировка от крышки работает. Магнитик слабый, но есть. Цвет бодрый.
Игорь П.
5 января 2024
Достоинства
Полное соответствие ридеру Киндл 1/2/3 поколения. Ридер выглядит более аккуратно, экономия заряда при этом.
Недостатки
Не очень долговечная обложка
Но в общем то все обложки не очень долговечные, лет на 5 хватает, даже при ежедневной эксплуатации.
ВЛАДИМИР М.
24 декабря 2023
Достоинства
Единственный с рисунком нашелся на Киндл первого поколения!
Недостатки
Магнита как-будто нет.
Можно брать. В принципе - неплохо сделан, только цена задрана как для последних моделей. Это неправильно.
Антон Никитин
16 декабря 2023
Достоинства
Чехол отличного качества
Недостатки
Подошёл на ура. Очень хорошо качества, несмотря что это не оригинал.