1. Аксессуары
  5. Your Way

Чехол для чемодана
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 488 Чехол на чемодан м / чехол для чемодана m плотный пыленепроницаемый непромокаемый на молнии, лазурный берег

Евгения Ч.
8 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
На чемодан l’case Singapore (L), чехол размера XL сел практически идеально. Размер моего чемодана 77,5х51х31,5. Чехол на нем немного болтается снизу, но эксплуатации никак не мешает, в колесах не застревает. Возможно я даже смогу ушить его немного, чтобы был как влитой. По качеству нареканий нет абсолютно никаких. Очень приятная ткань...  Читать полностью
Муслим А.
Виталий Б.
Качественный чехол, прчный. На чемодан Robinson размера L подошёл.
Чехол плотный, одевается хорошо. Один раз с ним летали , пока не порвался . Удобный,все отверстия под ручки есть .
Анастасия И.
Очень классный. Не ожидала,что будет такой плотный материал. Летал со мной уже дважды,цел и невредим 👌
Классный чехол. Яркий рисунок. Плотная ткань. Фурнитура рабочая, не очень уверена в ее прочности, в эксплуатации посмотрим
Илья В.
Отличный чехол. Прекрасное качество. На чемодан xl (77×49×34) идеально сел. Под боковую ручку с двух сторон молния есть. Красивый. Спасибо.
N
N T.
Достоинства
Красота, сразу видно куда еду отдыхать :)
Недостатки
Слегка великоват на размер М для чемодана, разрезы и замки для ручек надо будет натягивать, чтобы взяться.
Приодела чемодан, выглядит отлично, надеюсь не спутаю ни с чьим :)
Ольга Е.
Виктория Я.
Потрясающий, плотный, клевый и качественно сшитый чехол
Геннадий Т.
Достоинства
Удобно надевать
Недостатки
Не увидел
Тамара
Классный чехол на чемодан:и внешне, и плотность ткани хорошая. Рекомендую!!!
Алиса Ю.
Это уже второй чехол, который я здесь заказываю (хотела сделать парный сет). Отлично сел на большой чемодан. Впервые так легко надеваю чехол (обычно на чемодан XL приходится прилагать много усилий). Ткань плотная, молния очень прочная.
Алиса Ю.
Отличный чехол - плотная ткань и красивый рисунок. Приятно удивило качество печати. На мой размер чемодана S (ручная кладь) немного великоват, но не критично.
Марина Ш.
Александра И.
Отличный чехол, плотный, хорошо тянется, достаточно качественная печать рисунка
Евгений К.
Элина З.
Светлана Д.
изменен 23 июля 2024
Хорошее качество. Плотный трикотаж. Подходит по размеру на чемодан ручная кладь. Не совпадает разрез под боковую ручку. Расцветка соответствует фотографии
Владимир У.
Оформил возврат, вырезы не совпали с ручками, застёжка с низу сделана по центру и это очень не удобно. Но по качеству вроде норм должен быть, очень плотный.
Светлана Н.
Классный чехол, подходит на большой чемодан, ткань тянется, даже если расстегнуть и увеличить чемодан, чехол налезет. Расцветка клевая, взяла панду. Разрезы есть для всех ручек. Рекомендую товар и продавца.
Альбина А.
Ткань плотная, даже толстая. Думаю, что чемодан будет защищать хорошо. По размеру немного с запасом
Чехол огонь. Для большого чемодана то что надо. Спасибо производителю.
Тимур Е.
Оксана М.
Слегка великоват для моего чемодана, но качество очень хорошее. Упаковано хорошо. Пришел раньше срока.