1. Аксессуары
Чехол на чемодан М средний размер M (60-70 см) iTCOVERS прочная защита багажа

Чехол для чемодана
Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 29 Чехол на чемодан М средний размер M (60-70 см) iTCOVERS прочная защита багажа

Чехол доставили вовремя, все проверила на ПВЗ, дефектов нет, упаковано хорошо, на чемодан М от MIRONPAN как раз. Надеюсь полет хотя бы туда и обратно переживет, тут как повезет, видела как бросают и тягают грузчики чемоданы. Спасибо продавцу за скидку.
Сергей В.
Выдержал поездку, все норм!
D
Diana D.
Красивый, яркий, прочный! Еще и с чехольчиком 👍🏻
Светлана А.
Чехол не плохой. Размеру соответствует. Тонкая трикотажная тряпочка. Одну поездку пережил, но местами протерся
Ткачев Борис
Хороший, качественный чехол с мощной молнией. Ткань по плотности средняя, но не светится. Рекомендовать можно. 👍
Алиса К.
Чехол выглядит ужасно после одной поездки! На выброс
Александр Д.
Слабенький чехол, прорези под ручки чемодана не совпадают.
29 июня 2024
Волкова Анастасия
Чехол куплен, что-бы хоть немного защитить белый чемодан (без чехла сильно пачкают и царапают). Ткань хорошо растягивается, на чемодане чуть больше выглядел бы лучше, просвечивает - думаю, защищает только от грязи. Замочки с двух сторон. Пока не проверялся в деле
Евгений А.
Очень понравился. Качественный, прочный. Четыре перелета перенес без следов.
Дарья Н.
Сначало показалось что заказала слишком маленький размер, но после примерки все подошло! Главное заказывать по размерам чемодана
Альфия М.
24 мая 2024
Недостатки
Цвет потертый, выцветший, отличается от футляра для чехла в корне. Моя ошибка, что я не открыла и не рассмотрела все досконально. Придя домой, была крайне удивлена такой подставе
Лариса Б.
18 мая 2024
Чехол отличный! Сделан из плотной эластичной ткани, внизу фиксируется молнией. С обеих строн есть отверстия, под боковые ручки чемодана, которые тоже закрываются за ненадобностью молниями. Цвет красивый, винный. Чехол очень хорошо сел на чемодан размера S.
Александра К.
7 апреля 2024
Хороший универсальный чехол, приятный, эластичный. Скоро предстоит испытать его на прочность. После дополню отзыв
29 марта 2024
Чехол красивый, ткань плотная, на чемодан не примеряла, думаю подойдёт