1. Аксессуары

Полиэстер, Спандекс

Отзывы о товаре 1429 Чехол на чемодан / плотный защитный чехол для чемодана

Анжелика О.
Наталия Р.
Красивый, удобный, на мой чемодан подошел. Перелет в отпуске перенес хорошо, единственное, что нужно обращать внимание чтобы не цеплялись колесики за чехол (у меня такое произошло, когда с ленты забрала чемодан, возможно когда его бросали на ленту, то чехол немного съехал)
Анастасия М.
потрясающий чехол. теперь на ленте сразу вижу свой чемодан. он был потерян один раз и благодаря яркому чехлу, сотрудники аэропорта быстро нашли его
Жанна Ю.
Достоинства
Хороший плотный чехол, и очень красивый!
Красивый принт. На фото телефон немного приукрашивает его яркость. Чехол подрастянулся на чемодане и уже как будто немного выгорел. Для нашего чемодана отверстие для ручек не подошло, т.к. оно маленькое и находится ровно посередине, а у нас ручки немного сбоку и они длиннее дырки. Длина отверстия примерно 16 см, можно еще подрастянуть, но из-за того...  Читать полностью
Никита Г.
Наталья А.
Игорь П.
Очень понравилась расцветка и ткань - плотная и умеренно тянется. В доме два чемодана М, но один чуть больше, другой чуть меньше. Чехол лучше сел на тот, который побольше. На тот, что поменьше, тоже нормально, но без натяжения. Скоро в полёт - с таким красивым чехлом чемодан будет проще найти среди остальных чемоданов. Ура, в отпуск!!!
Лада Ч.
Все понравилось, но пока не использовала, взяла чемодан поменьше в отпуск. яркий рисунок, хорошо упакован
Анна Г.
Отличный чехол, плотный эластичный, размер точь в точь, все ручки совпали с прорезями. Беру уже второй. Пришел быстро, спасибо продавцу Рекомендую!
Александра Т.
Алина С.
Расцветка 🔥, отверстия все подошли( под боковую ручку только с одной стороны не на молнии),размер м тоже хорошо сел,не топорщится,внизу не висит,ткань растягивается,даже если набить чемодан,также все будет ок.посмотрим как будет в поездке( дополню)- ну и оцените наше видео с котом- он уже оценил))
T
Tatiana B.
Материал плотный выдержал поездку, есть небольшие минусы - отверстия под ручки не совпали
Елена Ф.
Чехол из плотной ткани. Молнию в аэропорту видимо сильно прижали другими чемоданами, поэтому она деформировалась и раскрылась с трудом.
Илона Ж.
Так себе… рисунок норм, ткань более-менее. Молнии пришиты криво, швы рыхлые и расходятся…
Геннадий Р.
Ладный чехол. Молния, ремешок снизу - по делу. Насколько прочный - узнается.
Юлия Г.
Галина И.