1. Аксессуары

Полиэстер

Отзывы 1988

Никита К.
Екатерина М.
Очень удобно, достаточно растяжимо, сумочка для хранения в комплекте В эксплуатации пока не могу сказать
Достоинства
Чехол крепкий. Подходит по размеру
Недостатки
Нат отверстия для второй верхней ручки
Заказывала чехол на большой чемодан, абсолютно по размеру. Бонусом благородный зелёный цвет ))
Алия Х.
Достоинства
прочная ткань, эластичный материал, красивый рисунок
Недостатки
не выявили
На наш детский чемодан оказалось велико, изначально по размерам это и предполагалось. Чехол хороший, при заказе рекомендую ориентироваться на указанные размеры, которые чуть больше указанных...и тогда чехол подойдёт идеально к чемодану.
Алексей М.
Тонкий. Кривая и не качественная строчка.
Гутников Олег
Отличный чехол, хорошего качество. Многоразовый, можно стирать несколько раз. Удобно закрывается. Всем рекомендую, продавцу огромное спасибо.
Дарья Н.
Крутой чехол, постирала после путешествия - снова как новый
Виктория К.
Достоинства
Яркий цвет, мешочек для хранения, минимальный запах, размер соответствует
Недостатки
Немного не подошли боковые разрезы для ручек, в использовании для меня не критично
Классный чехол , яркий сочный цвет, подошел на чемодан размера M.
ГОМИНОВА Л.
Какой то он несуразный. Совсем не соответствует дизайну. Выбор делала не по цене. Понравилась только ткань, плотная. К сожалению, Отказ.
Пришло все хорошо упаковано, сам чехол в чехле - мешке (удобно) надеюсь, что защитит чемодан от потертостей🖐️
Владимир М.
Качественный и прочный чехол
Лана П.
Нам очень понравился чехол.Сделан качественно.Есть мешочек для хранения.Причем выбирали из 5 заказанных на Озоне и остановили свой выбор на этом.Довольны полностью.Скоро предстоит путешествие ,испробуем в действии.
Чехол прекрасен,очень качественный
Отличный чехол, удачно протестирован два раза.
Ольга Р.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Отличный чехол размера S. Тянется. Поэтому подойдет на любую форму чемодана. Хороший крепкий трикотаж. Молнии внизу и сбоку. Очень двольна покупкой. Рекомендую.
Достоинства
Прекрасный чехол
Недостатки
Прекрасный чехол. Крепкий. Неодноразовый. Яркий, на ленте сразу видно. Чехол размера М хорошо садится на чемодан M, тянетя. Есть молния внизу и молния сбоку для ручки. Очень довольна покупкой. Даже не ожидала получить такой качественный чехол. Чехол хорошо пережил два перелета. Рекомендую.
Юлия И.
Очень красивый чехол, для чехла есть отдельная сумочка 👝 советую и рекомендую
Юрий Л.
Ольга О.
Отличный плотный трикотаж. Хорошо одевается. Красивый
Материал как у купальника, отпускная расцветка. Осталась довольна!
Евгения
Павел Киреев
Алина Х.
Хороший чехол, идеально подошел на маленький чемодан
Мария М.
Классный чехол, подошел на наш чемодан. Первую поездку пережил успешно. Приобрели в двух размерах s и m.
Сергей П.
Хороший, очень стильно, но не подошел по размеру
Илина В.
S на чемодан который раньше для ручной клади проходил(10 кг) М на чемодан больше( 20 кг)
Чехол идеально подходит по размеру. Эластичный, прочный, идеально прилегает к чемодану. Швы ровные, качественные. В нижней части крепится на молнии. Оригинальная расцветка. Рекомендую: соответствие цены и качества.
Наталья
Рената С.
Отличный чехол, качественный хорошо тянется, после полета потерся но не порвался, защитил чемодан. Швы не расходятся, на чемодан сел отлично.
Светлана Л.
Хороший чехол, красивая расцветка. Очень понравился, рекомендую
Елена Ф.
Плотная ткань, интересная расцветка, подошёл на чемодан S+, нет прорези под ручку сверху, только для выдвижной.
Алексей Б.
Достоинства
Хороший чехол. На вид достаточно прочный.
Мария З.
Мне понравился чехол. На чемодан М подошел, молнии там где нужно, ткань плотная, тянется хорошо, чемодан можно увеличить в объеме, мал не будет. Строчки ровные, расцветка интересная, яркий, но не слишком. Упакован хорошо, пришел быстро. Отличный!
Достоинства
Яркий, материал тянется
Недостатки
Для чемодана с габаритами 55 х 40 х 25 великоват, поэтому сняла одну звезду
Валентина Б.
Хорошая альтернатива плёнке, можно постирать. Хорошо видно на ленте. На видео состояние чехла после 1 полёта. Чемодан в целостности и это главное Посмотрим, на сколько хватит
Приятная ткань, тянется, застежка на молнии(удобнее , чем на липучках), удачная расцветка, после путешествия не видно грязи)
Хороший чехол, есть участки как будто потертостей, но не критично, свою функцию выполнил при перелете. Держится хорошо, дизайн выглядит достойно.
Уже 2 раза летали, все прекрасно!
Внешне красивый. На этом для меня достоинства кончились. Не понравился. На чемодан размером ручная кладь- большой, пришлось снизу ушивать, за 3 поездки появились сильные потёртости и 2 дыры.
Чехол оправдал ожидания) отлично подошел на чемодан! Яркий, красивый! Передает летнее настроение) дочка осталась довольна при поездке в лагерь!
Екатерина Х.
Отличный плотный чехол, прошит хорошо. Настроение поднимает) на чемодан размер М отлично сел
Надежда Г.
Пришёл товар быстро. Упаковано хорошо, да ещё есть мешочек для хранения чехла. Спасибо большое продавцу