Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 366 Чехол на диван евро-книжку без подлокотников Бруклин светло-серый

Екатерина Б.
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
товар очень хороший, но пришел не тот цвет вместо оливкового серый
вынуждена отказатся и заказала др цвет
18 сентября 2023
Достоинства
хорошо тянется, можно разложить диван прямо в чехле,приятная бархатистая поверхность
Недостатки
переживала,что не подойдёт или будет некрасиво,но очень подошло и заказала на второй диван. не пожалела
У
Умият Р.
18 сентября 2023
Недостатки
Чехол для спинки недоработка, внутренняя сторона должна быть до петель, а либо должна быть прорезь в местах петель дивана Качество ткани и задумка неплохая
16 сентября 2023
не деформируется при стирке, приятное на ощупь. хорошее качество
16 сентября 2023
Чехол классный, мягкий, аккуратно прошит, на диван еврокнижка сел идеально, подлокотники покупала отдельно, цвет графит понравился, то что и хотела.
Анна В.
изменен 13 сентября 2023
Недостатки
прислали не ту модель чехлов на диван, заказывали модель с 2 чехлами, прислали с 3, не того размера
Екатерина А.
12 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличный чехол, как замена дивандеку хорошо подходит.
Ольга Г.
12 сентября 2023
Достоинства
отлично, все подошло
Ирина Ч.
11 сентября 2023
Достоинства
быстрая доставка, отличное качество
Юлия А.
8 сентября 2023
Достоинства
Понравился. Цвет соответствует картинке. Хорошо тянется, есть запас.
Рекомендую к покупке
Татьяна В.
5 сентября 2023
Достоинства
красивый комплект для дивана
Недостатки
хороший вариант для обновления старого дивана
Ирина У.
1 сентября 2023
Достоинства
есть
Недостатки
Обновили диван , все круто , спасибо !
Александра Д.
28 августа 2023
Размеру соответствует, качество отличное
Алена К.
28 августа 2023
Достоинства
Вторая жизнь старому дивану, хорошее качество ткани, пошив, универсальность
Недостатки
Приходится подтягивать, немного съезжают.
На наш диван немного не подошли подлокотники, но в заправленном состоянии это не видно
27 августа 2023
Достоинства
Максимально удобный и дешевый способ реставрации дивана. Наощупь приятный чехол.
Недостатки
Пока не выявлены
Дивану 6 лет. Материал экокожа. Естественно все это покрытие отваливается кусками. Встал вопрос о перетяжке, а удовольствие это не из дешевых. Попался этот чехол, прочитала отзывы, решила купить. Идеально сел, немного великоват для спинки дивана, но маленькие булавочки легко решают данную проблему. Результатом довольна!
Гридина С.
25 августа 2023
Достоинства
замечательный чехол. легко оделся. на мой диван спинка даже с запасом. на ощуп поиятный. мягкий
Недостатки
очень нравитмя. а остальное в ходе эксплуатации посмотрим)))
23 августа 2023
Достоинства
Качественные швы. Ткань мягкая, практичная. Размеры соответствуют. Я довольна.
Недостатки
Цвет подошёл идеально, но это благодаря фото из отзывов. Цвет на фото продавца не соответствует совсем. Чехлы гораздо светлее.
21 августа 2023
Достоинства
сочетание цена-качество
Недостатки
нам очень понравился этот чехол. материал качественный, хорошо тянется, Приятный мягкий цвет. чехол сосотоит из двух частей. на диван 2 м шириной слегка великоват, но очень легко надевать. покупали для детской, детям очень понравился материпл, они нп хотели даже слезать с дивана. По износостойкостьи посмотрим
Наталья Ч.
16 августа 2023
пришлось немного поизобретать тк чехол большеват и к тому же тянется
15 августа 2023
Май М.
13 августа 2023
на даче обновили диван. смотрится красиво.
9 августа 2023
Достоинства
все замечательно, немного пришлось степлерить, те одна часть великовата,не критично. все понравилось, ткань супер,прикладываю фото до/после
Любовь Н.
8 августа 2023
Достоинства
Отличный чехол. Диван как новый.
ф
O
Olga B.
4 августа 2023
Приятное к телу, прошито все качественно. Рекомендую
Елена Н.
4 августа 2023
Достоинства
Чехлы очень хорошие. Ткань приятная для тела. Советую.
Недостатки
Нет.
Юлия Ч.
3 августа 2023
Хорошо подошел на диван. Цвет не серый, а больше серо-синий или даже серо-фиолетовый.
Юлия А.
3 августа 2023
Достоинства
отличные чехлы! цвет просто бомбяу😍 ОЧЕНЬ прошу сделать чехлы для подушек в этом цвете, когда я заказывала они закончились и мне не хватило😥
Недостатки
надо срочно придумать что-то на нижнюю планку, смотрю у многих она не закрывается чехлом, а если чехол поднятянуть на нее, то смотрится "очень-не-очень"
чехол классный, мягкий, крепкий, не прсвечивает, отлично тянется
Наталья Н.
изменен 5 августа 2023
Достоинства
Качественный пошив! Недорого!
Недостатки
Нет.
Очень рада приобретению этих чехлов! Ткань мягкая, хорошо тянется! Идеально сшито! Цена не завышена! Огромное спасибо производителю и продавцу! Рекомендую к покупке!
30 июля 2023
Достоинства
Заказываю уже второй чехол у данного производителя. Материал приятный, легко чистится и стирается.
Если кому-то важно: цвет не светло серый, скорее светло сиреневый.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Шикарные чехлы на диван, превзошли мои ожидания! Ткать велюр эластичная, достаточно плотная, швы аккуратные, всё очень хорошо продумано. Цвет дымчато-фисташковый очень красивый, это Тиффани! Покупкой очень довольна, производителю огромное спасибо! Ощущение, что купила новый диван)
Всё отлично😍
Александр А.
27 июля 2023
оличный чехол
Виталий Г.
24 июля 2023
Достоинства
Лёгкий способ обновить обивку дивана.
Недостатки
Чехол отлично подошёл по размеру,монтаж занял несколько минут. Цвет,всё-таки не серый,а ближе к фиолетовому,или фиолетово-серый.
22 июля 2023
Достоинства
Вернула внешний вид старенькому дивану! Ткань приятная, тянется, замечательно стирается. Благодаря отдельным частям чехла для спинки и сидушки, не надо снимать чехол при раскладывании дивана.
Недостатки
не обнаружено
Использую более полугода, несколько раз стирала, все в порядке - не цвет, не форма не потеряны.
21 июля 2023
Достоинства
Красивый, мягкий, адекватная цена
Приятная, мягкая ткань. Есть большой. выбор цветов. Чехол хорошо тянется, а значит подойдёт на диваны разных размеров. Купила чехол из-за того, что он состоит из двух частей. Давно искала такой, чтобы можно было снимать и стирать по отдельности. Кошка попортила диван, а большие чехлы очень утомительно стирать и надевать...  Читать полностью
Роман Р.
11 июля 2023
Достоинства
качество