Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 366 Чехол на диван евро-книжку без подлокотников Бруклин светло-серый

26 октября 2022
Алла К.
18 октября 2022
Алла Б.
1 сентября 2022
Достоинства
Ткань мягкая и приятная на ощупь, чехол на диван подошел, доставка быстрая и в срок
Светлана Т.
24 августа 2022
Недостатки
На мой диван большеват. Резинки свою роль не выполняют, просто болтаются
23 августа 2022
Достоинства
качество
Недостатки
тактильно очень приятный. преображение дивана на лицо! благодарю.
Дарья Б.
28 июня 2022
Достоинства
качество
Недостатки
идеально подошёл на диван, приятный и мягкий на ощупь. диван выглядит как новый. рекомендую к покупке
Анна Т.
28 июня 2022
Достоинства
Мягкий и красивый
Недостатки
На евродиван 195 см из 2 частей отлично подошёл!
26 июня 2022
Достоинства
все хорошо подошло по размеру,ткань классная,не тонкая,хорошо тянется
Недостатки
Сначала купили чехол на угловой диван,защитить от кошачьих коготков, понравилось и приобрела на второй диван в комнату сына.
Людмила Г.
21 июня 2022
Достоинства
Отличный чехол!Мягкий,удобный.Подошел по размеру
Рекомендую
17 июня 2022
Достоинства
качество на высоте,цвет и размер подошёл,доставка быстрая
Недостатки
очень удобно при сборке и разборке дивана
Екатерина М.
5 июня 2022
Достоинства
Хорошее качество, приятная ткань, хорошо тянется. Село идеально!
Гуля Т.
4 июня 2022
Достоинства
Качество ткани,.
Недостатки
Время покажет, пока не нашла.
Чехол , красивый цвет, очень приятный на ощупь, гладкий, ничего к нему не липнет, не злектризуется. Размеры подошли отлично к моему дивану. Превзошли мои ожидания по всем параметрам. Советую.
Галина С.
18 мая 2022
Достоинства
Простое решение для обновления мебели без заморочек.Чехол из качественной ткани стрейч ,пошив отличный.Надела без проблем.Не сползает,не электризуется,приятный на ощупь.
Недостатки
Очень довольна покупкой. Рекомендую !
Дарья М.
17 мая 2022
чехол синий, не как на фото, на фото более серый.
Александра Ш.
15 мая 2022
Достоинства
Приятная к телу ткань, эластичная, принимает форму дивана. Можно снять постирать. Выбор расцветок. Выглядит дорого.
Недостатки
Нет инструкции, пока не разобрались как закрепить чехол на задней стенке. Подойдёт не на все конфигурации диванов, возможно понадобится небольшая перекройка.
Чехол понравился, на наш диван он не совсем подходит из-за того что седушка высокая...  Читать полностью
11 мая 2022
приятная на ощупь ткань, красивый цвет, удобно натянуть чехол на диван за счет резинки.
21 апреля 2022
Достоинства
Красивый , прочный , приятный
Недостатки
Огромное спасибо за чехлы , ооочень хорошие, я в восторге , идеально подошли , желаю процветания вашей компании!
Валентина Г.
21 апреля 2022
Достоинства
этот чехол - на тот соучай, когда новый диван не дозрел. упакован нормально, цвет у бежевого с розовым подтоном. я надеялась на классический беж, ближе к песочному, но выбора цветов не было, поэтому и этот хорош. нравится качество ткани, очень хорошо облегает габариты дивана.
Недостатки
совсем никакого способа применения. я запуталась с кучей резинок и липучек на верхней части дивана. может, ее надо отсоединить? но это неудобно -каждый раз при стирке отделяьь спинку дивана. натянула, как смогла. подожду мужа, он разберется. надеюсь)
хороший чехол, рекомендую. как в эксплуатации и в режиме "кошки" пока не понятно. но чехлы эти разлетаются. цветов ярких, красивых нет.
Александра К.
14 апреля 2022
Достоинства
мягкий, не сползает
Недостатки
чуть большой на нашу спинку. но не критично.
пришила внизу, в середине липучку, одну часть к чехлу, другую к дивану, нигде не топорщится. а вот зачем липучки на спинке, не разобралась..?
Ирина Ш.
10 апреля 2022
Достоинства
Универсальный,
Недостатки
Цена
Диван еврокнижка после 3х лет эксплуатации - эко кожа начала осыпаться. Диван длина 230 см, высота спинки 30 см, глубина сидения 70 см. Данный чехол сел отлично, даже с запасом по спинке и сидению. Крепится на диван за счёт резинок по углам и липучек. Однозначно рекомендую к покупке
Наталья Д.
3 апреля 2022
Достоинства
Мягкий очень приятный
Очень хороший чехол, теперь диван снова радует
E
Evgenia T.
24 марта 2022
Достоинства
Подошел по цвету и размеру. Легко натянулся на основную часть дивана. Немного было непонятно, как быть со спинкой, но вроде разобрались.
Алексей Н.
8 марта 2022
Достоинства
качественный, мягкий, универсальный
Недостатки
не обнаружены пока
хороший универсальный чехол на диван, оч недорогая альтернатива перетяжке дивана