Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 254 Чехол на диван евро-книжку с подлокотниками Бруклин кофе с молоком

Резида М.
Екатерина Г.
Отличный комплект 👍 сначала я купила чехол на сиденье, но прогадала с оттенком. А потом обнаружила, что есть такой целый комплект, да еще и с подлокотниками. Сидушку оставила, теперь пока одна в стирке, вьорая на диване. Очень кайфую от этих чехлов👍
Чехол очень хороший, тянется отлично, приятный на ощупь
Все подошло, получилось красиво, на заднюю часть чехол большеват оказался, пришлось степлером строительным прибить
Галина К.
Качество хорошее. Крааивый цвет. Но, к сожалению, на мой диван не очень хорошо подошел
Таня А.
Чехол классный. Подошёл по всем параметрам. Спасибо!!!
Наталья В.
Очень приятный чехол, ткань мягкая, нежная. Размер соответствует заявленному. Понравился, рекомендую. Спасибо!
Юлия Р.
Брала для дивана на дачу. Отдельно заказала подушки в этом цвете. Чехол классный, на мой диван верхняя часть великовата, для начала прихватила несколькими стежками, дольше буду думать, как перешить "липучки". В остальном, кажется неплохо. Впечатлил дизайн подлокотников. Специально вшиты молнии, учитывая заднюю перекладину в конструкции дивана. За счёт...  Читать полностью
Гульнара П.
Материал тонковат. И подлокотники маленькими оказались. А Сидушка и спинка большеват на мой диван Бруклин
Вера П.
Подлокотники пошли на подушки, ткань плотная, пыль и грязь не пристает.
Ирина Ч.
У
Успенская Б.
Наталья А.
Достоинства
Чехол просто супер, заказала уже третий маме
Недостатки
Очень качественный по размеру идеально, цвет как на фото.
Саблина Н.
В целом всё хорошо, материал приятный на ощупь.
Антонина П.
Отлично подошел чехол. Спасибо продавцу, шикарно. Чехлы на подушки заказали у этого же продавца
Анна Б.
Чехол просто прекрасный, цвет, качество. Низ прибили мебельным степлером. Рекомендую однозначно.
18 мая 2024
Чехол идеален. Ткань очень приятная. Диван как новый
Юлиана Т.
10 мая 2024
Подошло всё практически идеально, пришлось конечно чуток пошаманить с липучками, так как резинки весьма длинные, а я хотела чтобы было всё в натяжку, как на барабане)). Беспокоилась за чехлы на подлокотники, так как они во первых у меня скругленные, плюс ещё есть перемычка между подлокотниками, но там есть молния, благодаря которой я обошла соединение...  Читать полностью
Малинина А.
5 мая 2024
Сергей Ф.
2 мая 2024
Достоинства
Эластичный мягкий чехол , приятный и бархатистый на ощупь, велюр.
Недостатки
Подлокотники и передняя часть дивана сбоку в большой натяг и будто бы не хватает ткани на мой размер.Возможно, что я не оч правильно его надел,но старался ,как мог.
По длине и ширине норм, а вот с торца (в глубину), будто не хватает чуть,по бокам сзади с подлокотников сползает чехол. Но других вариантов у меня не было на диван, т.к. экокожа стала сыпаться.
Элина Х.
1 мая 2024
Немного обновился диван , а главное не видно больше просевшей щели👍🏻 Кстати , наш диван 220см , хотя чехол предназначен на длину до 210см 😁 натянули ))
Мария
24 апреля 2024
Нино Б.
15 апреля 2024
Надежда З.
14 апреля 2024
Чехлы очень понравились. Цвет красивый: кофе с молоком. Очень тянутся, подойдут на больший размер.
Алсу С.
2 апреля 2024
Видео почему то не грузит , заказывала полный комплект ,хотелось избавится от родного цвета дивана ,но не покупать новый. В итоге нашла решение в виде чехлов и осталось МЕГА довольна ,такого наслаждения от лежания/сидения на нем не испытывала никогда! Ткань ОЧЕНЬ приятная к тому же не оставляет пятен хоть и чехол белый (проливала чай черный ,быстро...  Читать полностью
Юлия
1 апреля 2024
Отличные! Мягенькие чехлы, очень приятные, красивый цвет. Очень довольна покупкой! Спасибо.
изменен 27 марта 2024
Подлокотники не подошли,но это потому что модульный диван, перекладина сзади мешает, а вот чехлы на сам диван подошли идеально. Ткань приятная, удобно чистить роликом от шерсти.
Владлена К.
20 марта 2024