Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для углового дивана
Длина, см
Микрофибра

Отзывы о товаре 194 Чехол на диван угловой универсальный левый угол (выступ слева) с подлокотниками на резинке Феличита, однотонный серый, еврочехол на мягкую мебель

Марина Н.
Хороший чехол,но тольг для дивана который не надо раскладывать каждый дг
Олеся Н.
Отличный чехол. Сама не ожидала такого преображения от поношенного дивана. Чехол сел идеально на не стандартный угловой диван с широкими подлокотниками и даже приличный запас остался. Фиксаторы же оказались крупноваты для имеющихся зазоров, но проблема решилась очень просто, сделала валики из полотенец и утопила в нужных местах.) Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Юрий П.
Всё безобразие, какое былое с диваном чехол убрал, как недорогую альтернативу перетяжке в принципе использовать можно.
Иван В.
Очень поразил результат, классный чехол, главное ровно распределить , оделся как родной , по итогу диван посвежел), ткань оч приятная
Валерия С.
Подходит на нашу мягкую мебель, главное все хорошо замерить. Чехлы рекомендую 👍
Фарида А.
Достоинства
Подошёл на угловой диван длиной 290см, выглядит симпатично.
Недостатки
Ткань тонкая
Если диван кожаный, будет всё время сползать(
Татьяна Н.
Достоинства
Соответствует фото и описанию. Смотрится отлично, как и на картинке. покупкой довольна.
Недостатки
Кому как. но для того, чтобы чехол идеально сел, нам пришлось изрядно помучиться. Например, у меня не получилось. Не с первого раза, и с помощью дополнительных приспособлений, получилось у мужа. Резинок, с помощью которых натягивается и завязывается, не было
Оксана Н.
Не продуман внутренний угол выступа, завязки не решают проблему. А так нормальный чехол
Отличный чехол, качество супер, только нужно заморочиться с резинками
Лариса Д.
Достоинства
приятная расцветка
Недостатки
не знаю
куплен на подарок
Светлана Д.
Хороший чехол, цвет соответствует, тянется хорошо. Длина дивана 2,20, оттоманка 1,30. Если бы на стороне оттоманки был короче подлокотник, было бы идеально.
Никита В.
Светлана Б.
Чехол шикарный,нет слов!!! Советую однозначно , берите, не пожалеете!
Хороший.не подошел из- за более длинных боковушек дивана
и
ирина б.
21 мая 2024
Достоинства
Хорошо подошёл по размеру кот не дерёт ткань хорошая
Недостатки
Не продуман крепёж в переходе углов нет крепежа не прилегает смотрится очень просто
Жаль новый диван поэтому купила а так цена высокая а выглядит дешево
17 мая 2024
Все отлично. У меня оказался очень не стандартный диван. Пришлось вернуть.
Наталья Ж.
17 мая 2024
Марина Р.
15 мая 2024
изменен 16 мая 2024
6 мая 2024
Мне не понравился вид дивана в чехле, «кудрявый» какой то, а в целом качество чехла хорошее…
Елена А.
4 мая 2024
Чехол хороший. Материал качественный. Брала в паре чехол на кресло и на диван. Немного цвет чехла на диван темнее чем на кресло, но это не критично. Надеватся легко, правда есть лишнее пространство на углу под подлокотник, но так же не критично. Фиксаторов хватило. В общем мы с мужем покупкой довольны! Спасибо!
Марина С.
21 апреля 2024
Супер чехол, еще не пользуюсь, но сшит идеально,, рекомендую
Вершинина Наталья Анатольевна
17 апреля 2024
Достоинства
Качественный!!!!Покупаю повторно этой же фирмы! Предыдущий честнг прослужил 8 лет
Недостатки
Цвет немного темнее того,что представляла! Но это уже личное мироощущение
Спасибо продавцу и Озону
Антон Д.
17 апреля 2024
Марина Т.
11 апреля 2024
Достоинства
Качество понравилось,тянется очень хорошо,расцветка -смотрится отлично
Недостатки
Дороговато
Спасибо консультантам продавца-Главное правильно подобрать размер,мне в этом очень помогли. Диван большой,модульный,сложный подбор. Подошёл и по размерам,и по расцветке. Закажу ещё на вторую часть дивана.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Чехол, супер. Всё подошло, смотрится классно. Жаль не было серого цвета. Но коричневый тоже идеально подошёл по цвету.
Олеся
26 марта 2024
Хорошо село на угловой диван. Диван не стандартный, но если тут спрятать, там подтянуть - не плохо.