Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана без подлокотников
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 2020 Чехол на трехместный диван без подлокотников Бруклин молочно-бежевый

Галина С.
10 апреля 2024
Волновалась очень, заказывая чехол. Но... Чехол превзошел все ожидания! Размер идеально подошёл! Материал замечательный, смотрится дорого, достойно. Очень качественный пошив! Китай отдыхает. Как приятно, что наш российский производитель поднимает свой статус! Дальнейших успехов, браво! Буду заказывать ещё, на диван с подлокотниками. Спасибо, спасибо...  Читать полностью
Ольга И.
Отличный чехол, хорошо сел на диван, приятный на ощупь, рекомендую. Огромная благодарность продавцу и всем работникам озона 🌹.
Татьяна В.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Качество/цена
Отличный чехол хорошего качества по приятной цене! Идеально подошел на диван без подлокотников 200-210 см. Спасибо!
Наталья Р.
Вера Л.
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
качество хорошее,запаха нет неприятного.Первой покупке был запах,дважды стирала,пользуюсь,очень довольна.
Недостатки
Цвет не очень подходит,не желтый оказался горчичного цвета.Первая покупка молочный цвет,отлично вписался.Хотела ещё зелененький купить,бонусы не дали,может и передумаю.Спасибо всем!
н
наталья ш.
Татьяна Г.
Чехол подошол идеально. Ткань более тонкая чем я думала, но приятная на ощупь.
Роскошный чехол! Подошёл идеально, старый обшарпанный диван в беседке выглядит теперь великолепно:)
Милана Ч.
Классный!!!Мягкий,приятный.На диван сел идеально.
изменен 4 сентября 2024
Нам понравился чехол. Очень приятный материал, пошит отлично, хорошо тянется, сел на диван 195*140 хорошо. Пришел даже раньше обозначенного срока. Спасибо!
Анастасия М.
Прекрасный чехол! Приятный на ощупь, мягкий, натянулся хорошо, цвет отличный! Очень довольны!
Анна Я.
Супер, мягкий, хорошо тянется,отказ в пользу белого чехла, цвет мне больше подошёл
Ольга Ф.
Все подошло.Размер соответствует заявленному.Цвет тоже соответствует фотографии.Покупкой довольна.Чехрл подошёл на диван клик кляк.
Анжелика М.
Вера О.
Ольга З.
Екатерина Ш.
Чехол отличный, всем рекомендую. Мягкий, приятный, плюшевый. Отлично тянется.
Юлия М.
отличный чехол, брала на диван (не Бруклин), с подушками, тоже отлично сел, и цвет бесподобный (дымчато-фисташковый)! Огромная благодарность производителю! Взяла на выбор еще цвет Коралл, надеялась, вдруг в реалии будет Коралл), но цвет именно как на фото, Малина.
Анжелика М.
Ольга Л.
Людмила Х.
Качественная накидка. Размер соответствует.
Алла Ч.
Отлично подошел. Прячем диван от котов. Очень приятный на ощупь, по размеру на диван-книжку 190:150 подошел. Тянется.
Надежда Г.
Старенький диван на даче закрыли. Все подошло.
о
ольга я.
с
солнце П.
Цвет красивый.Размер соответствует. Качество лучше. Беру уже на второй диван.Рекомендую
Чехол в реальности как будто темнее, может я плохо отзывы пролистала, не знаю :( На ощупь очень приятный, мягкий, на диван налез как в сложенном виде, так и в раскрытом
Виктория С.
Это просто космос... Очень красивый подошёл на диван идеально. Вписался в интерьер.
Геннадий
Чехол подошёл на стандартный диван-книжку
Светлана Д.
Чехол понравился, ткань приятная. К покупке рекомендую.