Чехол на угловой диван-книжку Бруклин бежевый

Чехол на мебель

10 октября 2024
Максим Ц.
Светлана П.
изменен 21 сентября 2024
Моленько тянет в середине, а общее впечатление хорошие Цвет отличается от фото, он ближе к капучино
Юлия Я.
Думала блеск будет портить, но мне все нравится. Очень приятный на ощупь, вставать не хочется)
Снежана П.
Чехол очень мягкий и тянется хорошо, сел отлично, забыла сделать фото, мне цвет понравился но он не бежевый, а припыленно розовый, продавец пишем правильно цвета в карточке товара))) за такую цену отличный вариант!!!
Ирина Г.
Хорошие чехлы! Красивые! Мягкие! Легко надевать! На маленький диван большеват, но всё можно "замаскировать" ☺! Цвет не тëмный- и коричневатый и серым отливает! И лëгкие - можно постирать! Попользуюсь - добавлю.
Анна Сергеевна
22 апреля 2024
Хороший,на резинке снизу,велюр,приятный на ощупь👍
16 апреля 2024
Село хорошо, жалко что не фиксируется по середине. В целом к покупке рекомендую. Брала второй раз, первый раз для свекрови
7 апреля 2024
Заказывала для свекрови, очень красиво смотрится. Размер подошел. Себе заказала в сером цвете
Юлия М.
6 марта 2024
Доставили быстро, чехол мягкий, приятный. Не очень удобно его надевать на ручки дивана (хотя он скорее всего не предназначен для них, расчитан только на сиденья), выскальзывает так же из стыка спинки и сиденья, нужно поправлять или можно зафиксировать пкралоновым валиком
Вера П.
1 февраля 2024
Достоинства
Качестао о отличное. На диване смотрится очень хорошо.
Недостатки
Нет.
Одну звездочку снимаю за то, что второй чехол не того размера на спинке дивана(широкий). Сшито на более широкую спинку. Возвращать не стала. Сама ушила до нужного размера(хорошо, что шире, а не уже) В остальном все отлично.
Лилия С.
17 января 2024
Балдею от чехлов. Долго выбирала, остановилась на этих, но не было нужного цвета. Написала продавцу, выставили один комплект. И вот оно счастье. Рекомендую!!
Степан Б.
15 января 2024
Достоинства
Все подошло на коженный диван, скрывает все недостатки. Хотели перетяжку делать.
14 января 2024
Виктория В.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Расцветка, не плохое качество пошива
Недостатки
Тонкий, безумно электрорезуется и очень большой. Хотя мой диван больше минимальных размеров.
Оформила возврат, через пол часа, после получения. Продавец размышляет больше суток, деньги возвращать не хочет. Не связывайтесь, возвраты здесь не любят
Нина Ч.
10 декабря 2023
Максим Т.
4 декабря 2023
Анастасия Ф.
22 октября 2023
Достоинства
тянется, можно не снимать, когда раскладываешь диван
Недостатки
Очень хороший чехол, тянется, ткань стрейч велюр, мягкая и приятная. Все подошло, единственное на оттоманку широкий чехол, но не критично, натянули и не видно даже. Спасибо большое, качественный товар, рекомендую поставщика!
Галимянова Р.
16 октября 2023
Достоинства
качество отличное
Недостатки
не увидела
26 августа 2023
Достоинства
Качество, цвет
Недостатки
Чехол очень хорошего качества, материал отличный, цвет шикарный. Сам материал мягкий, тянется. Диван у нас конечно странный, потому что паралоновые держатели не влезли. Запихала, подушками прикрыла и отлично смотрится. ДороХо и боХато))
Гуля Х.
6 августа 2023
Достоинства
Восторг и только. Качество, мягкость, практичность.
Недостатки
Отсутствуют
Очень и очень хорошего качества, качественно сшиты чехлы, мягкие, без сминаний. Жаль,что по цвету не подошёл. Хотелось ещё светлее чем светло-серый цвет,или же белый холодный.
Дарья
4 августа 2023
Достоинства
Отличный чехол. Спасибо производителю. Цвет очень красивый.
18 июля 2023
Достоинства
Отличный чехол на диван
Елизавета Д.
28 июня 2023
Достоинства
Быстрая доставка,все как на картинке
прекрасный чехол,хороший материал,плотный ,крепкий
Дарья С.
28 мая 2023
Достоинства
жидкость не впитывает, пуха не видно
Екатерина М.
30 апреля 2023
Достоинства
Красиво, можно стирать
Недостатки
Не нашла
Наконец-то нашла чехол на свой диван, так долго искала. Мне нравится 😍
25 апреля 2023
Достоинства
эксплуатиоуем полгода, никаких нареканий нет, материал достаточно плотный, хорошего качества, прошит отлично, не маркий, легко очистить от кошачьей шерсти, для тех у кого есть питомцы очень актуально, в праздники неоднократно что-то просыпали или проливали на чехлы, если сразу пройтись влажной салфеткой, то даже пятна от кофе не остаются, к покупке...  Читать полностью
Евгений М.
21 апреля 2023
Достоинства
Очень качественный пошив, материал плотный, мягкий и приятный на ощупь, прям плюш. Очень рекомендую!
Недостатки
Никаких
По размеру и по цвету всё идеально, сам материал плотный, прям плюш, очень нравится! Рекомендую однозначно!
Аида А.
29 марта 2023
Достоинства
Клевый, красивый чехол, сел идеально, смотрится шикарно
26 февраля 2023
Достоинства
красивый, акууратный
Недостатки
товар реомендую, аккуратный, ровный, красивый