2. Товары для кормления

Розовый
Ткань, Резина, Металл
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 396 Чехол подогреватель от USB для бутылочки/ термос для детского питания/ термо сумка с подогревом( цвет:розовый)

Работает, но даже на 40 очень перегревает бутылочку
Любовь Б.
Чехол греет только на уровне кнопки и то не сильно, а зарядки на повербанке съедает катастрофически много. Не оправдала надежды
Эдик Г.
Товар супер! Очень хорошо нагревает воду, держит тепло рекомендую у покупки.
Оксана Ш.
Не работает
Ирина Б.
изменен 26 сентября 2024
Прикольная штука. Хорошо греет Единственный минус - работает ТОЛЬКО от сети. Не обратила на это внимание когда заказывала. Думала в нем есть маленький заряжаемый аккумулятор. Но все равно вещь хорошая Оформила возврат через неделю использования. Перестал нагревать
Анна Б.
Не проработал и месяца. Греет слишком сильно, указано, что синий - это 40 градусов, но по температуре получается выше. По инструкции сам переключает режимы с самого высокого до 50 градусов спустя 20 мин и это зеленая подсветка, потом еще через 15-20 минут до минимального 40 градусов (синяя подсветка). Но по факту с красного идет на синий потом на зеленый...  Читать полностью
Надежда К.
Всё хорошо, греет
Галина Б.
Купила, было все хорошо, главное на. Зарядку ставишь все работает , но не делает бутылочку теплой что делать?
Ксения П.
Отличная вещь . Есть 3 режима нагрева что очень удобно . Хорошо упаковано .
Яна И.
Просто вау,еще бы работало отдельно от сети было бы здорово
Показалось что нужная вещь. Дома протестировала: До 40 градусов заряжает 20-30 минут - долго конечно 🥲 подумала что ерунда и она нам не пригодится. Но неожиданно отключили свет, а малышке кушать через 30 минут. Вот тут это было спасение. Подключили к Пауэр банку и согрели водичку 🙌🏻 Покупала за 392р Хотите помощнее - будет стоить гораздо дороже...  Читать полностью
Лейля М.
Очень удобная брала в подарок для внука очень удобно брать в дорогу греет хорошо пришёл быстро Меня всё устраивает Спасибо продавцу рекомендую Спасибо зону
Элина Э.
Сломался после одного использования. Но продавец хороший, принимает возврат без проблем
Рекомендую!Нагрели, тепло держится. Будем проверять сколько будет теплая.
Полина Ш.
2 недели и сдох разъем. А так штука классная
изменен 29 июля 2024
Очень удобный, свои функции выполняет на 5+
Оксана Левчук
В первую же ночь перестал работать!!!
Алла Т.
Пришло в срок, проверила греется достаточно быстро
Анастасия Т.
Отлично подогревает бутылочку
Анастасия З.
Перестал работать через неделю использования
Ленточка
Пришло всё в целости и невредимости. Со своей задачей справляется. Греет.
Надежда М.
Не пригодился
Юлия П.
изменен 25 мая 2024
Отлично. Толстенькие бутылки тоже подходят. Всегда оставляю отзывы, после пару месяцев использования, подогреватель работает на постоянной основе у меня, так как мы не сидим дома. От повер банка замечательно работает, не знаю как, но когда молоко нагреется до определённой температуры, нагреватель сам отключается, но это на максимальной температуре,...  Читать полностью
Диана И.
Греет отлично. Удобно.
У
Ульяна Р.
Работает
Виктория Р.
11 мая 2024
Работает только от сети. В парк на прогулку не возьмёшь, ну только если с паорбанком. А так вроде нормально работает. Мне она ночами помогает.
изменен 29 апреля 2024
Деньги на ветер бесполезная вещь, греет так себе, с собой 1 раз брали больше не пользуемся
Марсель М.
12 апреля 2024
Норм
Корнелия А.
9 апреля 2024
Совсем не очень! При проверке все включилось, работали все режимы, но дома попробовала включить а кнопка включения играет цветами и все на этом, больше не включается Обидно очень, специально в поездку купила такую штуку и видимо деньги на ветер Не рекомендую!!!!
Георгий Ю.
9 апреля 2024
Не берите. Греет долго и только,если рядом источник питания. Тепло не сохраняет.