1. Аксессуары
  5. LET'S BAG

Чемодан
Китай
ABS пластик, Пластик, Гипоаллергенный пластик

Отзывы о товаре 86 Дорожный пластиковый чемодан 26 дюймов под багаж или ручную кладь для поездок и путешествий самолетом, классическая туристическая сумка на колесиках с телескопической ручкой для детей и взрослых

Юджин К.
Екатерина Ч.
Всеволод Щ.
Через 200 метров от пункта выдачи отвалилась ручка - трещины в креплениях в местах саморезов.
Михаил Е.
изменен 31 июля 2024
Вместительный, удобный. Во время приëмки — проверяйте крепления. У меня одна гайка была ослаблена.
Инна Г.
Оксана Ч.
Чемодан пришел упакован в пленку, в хорошем состоянии. После отдыха будет видно как в эксплуатации.
Сергей
Гаспар В.
Галина А.
Красивый, вместмтельный. Чемодан перенес одну поездку в автобусе. Дальше будем надеяться на лучшее.
Станислав З.
Фирдавс Г.
Александр Ф.
Очень большой и вместительный. Если обращаться аккуратно, послужит. Есть кодовый замок.
Оля Т.
За свою стоимость отличный. Очень удобный. И даже если много положить, ручка выдерживает.
Олег З.
25 мая 2024
Нина С.
Опробовала после покупки данный чемодан. Внешне симпатичный, аккуратненький, но буквально не выдержал и одного перелета, вылетели шурупы.
20 мая 2024
Низкая цена, быстрая доставка, качкственная упаковка, отличное качество товара. Насыщенный цвет, легкий и маневренный
N
Гюльнар В.
10 мая 2024
Дмитрий Р.
10 мая 2024
Пришел быстро, качество понравилось, колеса можно менять. Все норм.
Алена Д.
5 мая 2024
Отличный чемодан, прекрасен в эксплуатации, легкий и достаточно вместительный
30 апреля 2024
Яркий, стильный. Очень понравился и ребенку, для которого покупали, и взрослым. Колесики пластиковые кажутся хлипковатыми, но если задачи катить чемодан по дорогам нет (то есть на машине привезти, выгрузить и чисто на вокзале/в аэропорту везти), то ок. Вместительный. Подкладка прошита хорошо. Понравились карманы для разных вещей. В общем, за такие деньги...  Читать полностью
С L.
29 апреля 2024
Чемодан мне очень понравился: большой, вместительный, вроде крепкий. Выдвижная ручка имеет три уровня длины. Кодовый замок работает.
Людмила Б.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный чемодан
Недостатки
Все отлично, спасибо.. УРА отпуск!!!
Ирина
20 апреля 2024
Андрей И.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Чемодан легкий, красивый, вместительный. Но продавец не совсем точно указал размеры. А для ручной клади это существенно. Ширина и толщина меньше на 2-3 см указанных в характеристике, а высота с колесами больше на 2 см. Может это и не критично, а могут и не принять в аэропорту. Зависит от компании.