1. Аксессуары
  5. Aksen

Чемодан
Китай
Полипропилен, Алюминий

Отзывы о товаре 427 Чемодан AKsen на колесах S, ручная кладь с защитным замком, чемодан полипропилен

Альфия А.
Екатерина М.
Классный небольшой чемоданчик, 2 раза в месяц езжу на поезде, почти за пол года эксплуатации ни разу не подвел, все в порядке:) Вместительный, нравится как сделаны отделения внутри - в одной половине чемодана лямки с застежкой, другая половина закрывается на молнию, есть удобные кармашки
Виктория З.
Александра З.
Чемодан удобный, достаточно легкий, один перелет выдержал, но после перелета на углах остались царапины. Пластик мягкий, продавливается, в углах плотнее. Замок международный, в аэропорту есть под него ключи, потому досмотр чемодана вне нашего присутствия прошел без происшествий - замок не сломан, чемодан досмотрен, наклейка имеется. Покрытие чемодана...  Читать полностью
Чемодан пушка Очень вместительный, материал внутри качественный фурнитура тоже, Я сама пробывала прыгать на нем Преодолел со мной уже 4 поездки, 8 самолетов, Нет не царапин не трещин !!!🔥 Правда в первую же поездку чехол с чемодана то ли слез толи стащили, его оценить не могу Спасибо большое
Юлия М.
Чемодан понравился,красивый,нужен был срочно для поездки. После приезда обнаружила трещину.Вместилось в него 20 кг.
Марина З.
Достоинства
удобный
Недостатки
чехол из набора с плохой застежкой
функциональный чемодан
Марина З.
Достоинства
удобный
Недостатки
чехол в подарок не надежный, потерялся после первого перелета
Функциональный, красивый чемодан
13 июня 2024
Немного большеват бля ребенка. Внешне качественный и аккуратно сделан.
Татьяна Л.
13 июня 2024
Достоинства
хороший чемодан
Недостатки
пользовалась только один раз,пока нет
Александр М.
Чемодан протестирован в Стамбуле, Бергамо, Венеции Милане Ереване. Все осталось целым невредимым. Вид как новый. Внешний карман держит накрепко. Супер. Рекомендую. Теперь чемодан ждёт моего следующего выхода. 😁
Сергей П.
Чемодан хороший,подходит в ручную кладь,но не во всех компаниях,наружний бы карман не помешал
Мария Б.
изменен 8 июня 2024
Чемодан выдержал только 1 поездку. На 2 поездке сломалась выдвижная ручка… 5 минут провезла чемодан по асфальту)) очень жаль, опиралась на отзывы, которые были в целом хорошие. Не советую, купите другой чемодан. Соотношение качество/цена 0/10
Вера Денисова
Очень удобный, легко катится - не чувствуется вес содержимого чемодана. Получается почти невесомый. Испытан на железной дороге. И ещё что хорошо, что подходит как ручная кладь в самолёте
На вид прочный, вместительный. Надеюсь перелёт переживёт
Анжелика Х.
Вместительный, но Сломался после первого путишествия. Не рекомендую.
Зарина Ч.
Отличный чемодан, пережил путешествие на поезде. Вместительный и удобный в управлении, колесики хорошие !
Анна П.
Дмитрий К.
Чемодан хорошего качества, пережил уже два перелёта туда и обратно из них один раз в багаже. Видимых повреждений никаких не получил, содержимое не вскрывался, замок TSA в наличии есть, но не пригодился. Рекомендую данный чемодан к покупке, его можно брать в ручную кладь, но обязательно ознакомиться нужно с условиями вашего оператора по перелётам.
Юлия М.
Достоинства
хороший чемодан. Удобный, красивый, вместительный для своего размера.
Диана Ч.
Akimi
Приятный небольшой чемоданчик. Пережил перелет в багаже без чехла и упаковки - если и появились царапки, то на таком цвете не видно. В ручную кладь Якутия/Аврора не прошло :с
Оксана С.
Очень удобный, а главное- лень легкий чемодан. Размер самы подходящий, помещается все, что необходимо в отпуске. Колеса добротные, надеюсь прослужит долго. Пока побывал в одном путешествии - нареканий нет
Оксана П.
Павел Б.