1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 830 Чемодан большой из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (10 полос) желтый XL

Мария М.
Очень, очень долго выбирала чемодан на Озон. Выбрала этот и осталась очень довольна. Он пришел хорошо упакованным, в коробке ( ее нет на фото и видео, но она была) и в защитном пакете. Все замки хорошо работают, нет ничего поломанного. Ткань внутри приятная на ощупь. Всё, что есть в описании продавца соответствует действительности. Несколько ручек,кодовый...  Читать полностью
Вячеслав М.
Большой, вместительный. Одну поездку выдержал.
о
ольга к.
Чемодан замечательный. Был опробован в поездке. Такой же купила дочь, тоже выдержал самолет и другие перемещения. Рекомендую!
Владимир П.
Александр Ш.
Хороший чемодан, мне понравился👍 Колеса слабые, но это мелочи, материалы качественные, кроме колесиков
Ирина Ш.
Добрый день! В целом чеиодан хороший. СТАВЛЮ 5 звезд. Но есть один момент, может быть это мне не повезло: одно колесико немного не касается земли и чемодан пошатывается. Колеса съемные, это удобно при хранении, чемодан в чемодан. Пишу отзыв после перелета в Турцию. Полет пережил отлично. Все целое и износостойкое. Замки работают отлично. Спасибо!..  Читать полностью
Игорь Б.
Андрей Ж.
Пришел хорошо упакован, проверим в поездке
Светлана М.
Алексендр О.
Прекрасный чемодан. Надежный и по хорошей цене
Виктор П.
Отличный чемодан. Вместительный, легкий и маневренный; хорошее качество молний и замка. Успешно пережил уже четыре длительных международных перелета, получив всего пару царапин.
Хороший чехол, подошел на чемодан размера XL. Плотный, надежно сидит на чемодане. Хорошо тянется, не сползает.
Очень удобный, красивый, легкий.рекомендую к покупке
Людмила В.
Галина Петрова
Просто супер. Если у вас есть М, то s+ должен быть обязательно
Олеся К.
Артем Г.
Отличный чемоданчик! Все аккуратно сделант, молнии закрываются легко. Есть на бегунках колечки для замочка или пломбы. Колесики прочные и крутятся легко.
Отличный чемодан ,вместительный колесики легко едут ,прошел проверку двумя перелетами все отлично !
Дарья Г.
Чемодан супер! Несмотря на то, что визуально он маленький, очень вместительный!
Аккуратный чемодан, достаточно легкий, соотвественно не может похвастаться жесткостью, выдержал на текущий момент 2 перелета, без использования народных методов защиты чемодана
Отличный чемодан. Очень быстро пришел. Замки отлично открываются. Очень легкий. А цвет вообще огонь. К покупае рекомендую!
Алёна Х.
Наталья Т.
Всё отлично, я довольна покупкой! Вместительный 👍, сегодня буду собираться в отпуск 🩱! Цвет тёмно-синий как и хотела! Ручка цельная с тремя положениями! Расширение имеется, колёса съёмные! Хотя когда я спросила у представителя, написали что колёса не быстросъёмные, это не так, все четыре легко снимаются! В общем я довольна! Когда испробую в поездке...  Читать полностью
Алексей Б.
Марина П.
Карина Г.
Чемодан прекрасный. По размеру то что надо. Поездку пережил :) Колесики хорошо едут.
Ольга Г.
Большой, вместительный, скоро проверю в действии