1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 2353 Чемодан большой из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (волны) красный XL

Ольга Г.
Достоинства
все отлично!
прошел отпуск на теплоходе и с выездками в Питере, колеса не развалились, удобен в использовании. Рекомендую!
Саенко М.
Константин
изменен 20 августа 2024
На вид качественный и достаточно крепкий остальное только по ле испытания в поездке
M
Maria L.
Это второй чемодан этой фирмы. Легкий, плавно двигается. Первый чемодан в эксплуатации больше года без нареканий
Светлана Д.
Отлично выдержал перелёт, легкий в обращении
Хороший лёгкий чемодан, ещё не пробовали
Максим Е.
Сразу после покупки использовала 4 раза — все молнии и замок хорошо работают, никаких повреждений, все супер (испачкала я его немного сама, уже в аэропорту) Разве что, мне кажется, цвет немного отличается от того, который на фото, но это не проблема
Юлия Р.
ь
ьетхел К.
Чемодан понравился,поездку пережил, не раскололся
Алексей Т.
Тата Ч.
Чемодан понравился, всё как и описано в характеристики. Упаковано добросовестно в пакет а сверху коробка. Спасибо большое за качество товара и дизайн очень приятный. Один минус с доставкой,некритично конечно, просто обещали 12 пришёл 13 вечером.
Купили сыну для частых перелетов. За первый полет пережил 3 пересадки и живой, как не может быть. Сейчас снова полет с пересадкой. Рекомендую к покупке. Нам повезло. Вместительный, удобный . Спасибо производителю. Фото не могу прислать, т.к чемодан снова в полёте.
Достоинства
Вместительный, маневренный, легкий
Отличный чемодан, вместительный. При необходимости можно расширить. Пока не сломался, выдержал несколько перелетов. Рекомендую к покупке.
Сергей У.
На 4 с минусом болты ржавые , берёшь за ручку с боку и чемодан от собственного веса сильно прогибаться, это он пустой , а что будет если загрузить ручка останется в руках 😁, эксплуатация покажет .
Максим З.
Венера Р.
Пришел чемодан вовремя. Без царапин. Проверю в поездке. Потом напишу, как переживет дорогу.
Дарья Ч.
Трёхнедельная поездка удалась на славу. Очень часто переезжали с места на место. Чемодан все выдержал, и самолёт и грузовые авто!
Достоинства
Легкий, маневренный
Пережил два перелета бюджетными авиалиниями, ни царапинки. Очень удобно, что можно расширить за счет дополнительной молнии. Красивый приятный цвет.
наталья в.
Отличный чемодан! Брала дочке в поездки. 10 летний ребёнок везде его возит сама. Легкий, очень удобно, что 4 колеса, не надо таскать. Прочный.
наталья в.
Удобный, легкий чемодан. Вместительный, можно еще увеличить за счет доп. молнии. Маневренный, практически не приходится поднимать и нести в руках. Красивый цвет.
наталья в.
Хороший чемодан. Пережил уже третью поездку. Колесики, ручка - все на месте. Легко моется.
Хороший чемодан, вместительный, одну звездочку сняла, шов распоротый был. Заказала еще. Нужная вещь. Спасибо.
Екатерина Н.
Очень хорошие чемоданы, взяла второй побольше :)
Пересмотрела все отзывы, и никто не написал в какую именно авиакомпанию подходит чемодан как ручная кладь !! пришлось ехать в аэропорт и проверять самой! S7 ✅подходит без расширения и не набивать полностью.!!«Уральский авиалинии» ❌не стала засовывать пустой чемодан ,(без расширения )так как боялась поцарапать!! засунуть наверно реально, а вот вытащить...  Читать полностью