1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 674 Чемодан большой полипропиленовый на 4-х колесах с TSA замком (4 гориз. полосы) чайная роза L-

Римма В.
23 апреля 2024
Всё понравилось: цвет, размер, форма, вес...Ещё не использовали по назначению.
20 апреля 2024
Елена Р.
19 апреля 2024
19 апреля 2024
Достоинства
Легкий, материалы качественные
Недостатки
Чемодан однозначно стоит своих денег. Материалы качественные, молния хорошая, внутри все прошито хорошо. Колесики рабочие. Пластик довольно эластичный, проломить просто так вряд ли получится. Легкий и удобный.
Константин К.
Герман П.
Ника С.
17 апреля 2024
Прекрасный чемодан. Лёгкий, небольшой, подходит в ручную кладь для многих авиакомпаний. Я не беру Победу. Небольшой, но на поездку до 4 дней все прекрасно умещается. Выдержал 2 поездки, пока нареканий нет. Не царапается как многие.
Елена З.
Людмила К.
17 апреля 2024
Симпатичный, то что надо, маленький, на 4-х колесиках, маневренный, удобный. Доставка отличная! 5 баллов!
Анна А.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Картонный логотип вшит в шов чемодана. Неудобно его извлекать
Чемодан пришёл на день раньше указанной даты. Упакован в целофановый пакет и картонную коробку Хорошо вращаются колеса, на ощупь как будто покрыты резиной. Молнии все работают, внутри ткань плотная. Пережил переезд туда и обратно поездом и автобусом из одного города в другой. По асфальту...  Читать полностью
Игорь А.
15 апреля 2024
Достоинства
Чемодан соответствует заявленной информации продавца, привезли без царапин и вмятин.
Недостатки
Не обнаружено
Ещё не пользовались
Максим Л.
13 апреля 2024
Татьяна Р.
13 апреля 2024
Чемодан пришёл хорошо упакованный в пакете и в коробке. Красивый изумрудный цвет. На вид всё отлично, внутри все замочки рабочие,колеса хорошо крутятся мягко по ровному полу, надеюсь в поездке не разочарует.
Фатима Ж.
12 апреля 2024
Очень легкий. Удобный. Практичный. Единственный минус, какое-то пятно было на чемодане, но это не критично. В целом покупкой довольны.
M
Maxim K.
Евгения С.
12 апреля 2024
Достоинства
компактный, удобный, вместительный, ручка легко подгоняется по росту, без запаха, цвет красивый.
Недостатки
нету
пришел в пакете и коробке, доставка быстрая
11 апреля 2024
Чемодан заказала экспресс доставкой и он приехал весь поцарапанный, в пакете (пакет целый). Мне кажется, что в таком состоянии отправил магазин. Возврат оформить не смогла, так как привезли вечером, а утром я уже уезжала и надо было собирать чемодан, либо заказывать новый (а времени уже не было). Сам чемодан хороший, функциональный, прочный каркас...  Читать полностью
Ангелина Г.
11 апреля 2024
Чемодан очень вместительный, крепкий, и в то же время лёгкий, выдержал уже 4 перелета! Колеса хорошие, почти бесшумные, полностью загруженный чемодан можно катить буквально парой пальцев. Заказала еще маленький такой, буду его испытывать
Вера П.
11 апреля 2024
Отличный чемодан. Прошёл по габаритам ручной клади на самолёт Уральских авиалиний. 👍
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Пришел быстро, упакован аккуратно, никаких повреждений не обнаружила. Ручка выдвигается, все молнии в полном порядке. Самое главное: проверила все размеры - соответствуют заявленным, должен пройти в калибраторы большинства авиакомпаний (кроме "Победы"). Успешно выдержал 3 перелета, прошел в калибратор "Уральских авиалиний" (ширина - 20 см)
Недостатки
Пока не вижу.
Прочитала про TSA замок (для вскрытия таможенной службой в случае каких-либо подозрений). На чемодане для ручной клади он, видимо, не нужен, это скорее для регистрируемого багажа.
Андрей Д.
10 апреля 2024
Чемодан не подошел ! Сам чемодан не плохой! Но вот продавец долго принимает решение по возврату ! Предложил компенсацию в 750р вот мне интересно зачем мне 750р если мне не подошел товар ! Чемодан нормальный! Продавца не рекомендую!
Алина П.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
нормальный чемодан, вместительный, удобный в эксплуатации, но сильно царапается при обработке и транспортировке багажа в аэропорту, необходим чехол
Любовь К.
Александр О.
a
alexe
8 апреля 2024
Отличный. Красивый. Крепкий. Ручка не выдвигается слишком высоко, но для этой высоты чемодана этого и не требуется. Перевозить удобно.
Рита С.
8 апреля 2024
Отличный чемодан, подходит для ручной клади почти на всех самолётах
7 апреля 2024
Отличный чемодан размера L! Посмотрим как поведёт себя в поездке. :)
Роман П.
6 апреля 2024