1. Аксессуары
  5. PROFFI

Китай
Пластик
Анастасия С.
Пришёл в коробке, легкий ручка немного заедает когда до полного отпускаешь вниз, царапина незначительно. Брала ребенку 8лет.К покупке рекомендую
Гадия И.
🫶🏻
Ольга В.
Очень красивый, оптимального размера ребенку в 2 года, но проблемы с ручкой, поднималась, но еле опускалась, после первого перелета поняли, что ужас и сдали
Куприянова Анастасия Юрьевна
Андрей А.
15 июня 2024
Чемодан не плохой,но ручка хлипкая и чемоданчик имеет запах, так вроде больше недостатков нет.
Татьяна В.
15 июня 2024
Чемодан в целом неплохой, ребенок доволен, но на мой взгляд поездки в багажном отделении не перенесет. Брали только в ручную кладь, ручка немного хлипкая
Елена
15 июня 2024
Чемодан на один разок, лёгкий, пластмасса хлипкнькая, надеюсь перелет переживет
Евгения В.
Хлипко…. Но за эти деньги на разик порадовать малыша пойдет
Анна Б.
Чемодан очень милый, яркий. Несмотря на свои небольшие размеры, достаточно вместительный. Внутри яркий материал. Ребенок счастлив) ходила, катала его весь день) Только это, наверное, утенок, а не цыпленок) лапки такие))) Но хлипковат, конечно. Ручка при выдвижении имеет небольшой люфт. Пластик мягкий, но думаю, у такого чемодана нет цели сильно нагружать...  Читать полностью
Татьяна П.
13 июня 2024
Изначально был поцарапал . Ребенок расстроился .
Андрей П.
Все отлично
13 июня 2024
Отличный чемоданчик! Ребёнок трёх лет с легкостью его возит. Думаю, что прослужит долго
Киселёва Юлия
13 июня 2024
Яркий, пластик прочный, вместительный. Ручка хлипковата, складывать приходится очень аккуратно, а у детей с этим как известно трудности 😁 Колеса выглядят прочно, принципиально не стали брать на 4х маленьких, эти два больших значительно прочнее. Принт супер, очень хочется расширения линейки именно с российскими мульт героями.
Людмила М.
13 июня 2024
Красивый, удобный. Единственный для меня минус немного маловат. Но для детей дошкольного возраста отличный
Треснул после первой поездки "туда", при чем там была только детская одежда и была в ручной клади, возили аккуратно
Евгения П.
Красивый чемоданчик, все исправно, покупала ребенку 2.10, по дому бегала с ним, игрушки катала, надеюсь свои тряпки будет возить😀Не нужно его сравнивать со взрослым крепким чемоданом, этот, конечно, слабенький, но для ручного использования подойдет. Размер нам подошел.
Татьяна В.
Хороший чемоданчик 🧳 дочка довольна 😊 благодарю ☺️
Дмитрий Ф.
Ручка заедает и не собирается до конца, чемодан вонючий и не проветривается, качество швов так себе. На пару поездок может и хватит. Но я вернул обратно
Соответствует описанию, внешне все хорошо, ребенок доволен. При получении смутили пара царапин, оказалось, что это на защитной пленке.
Валерий К.
Легкий чемоданчик. Внучке понравился
Диана К.
изменен 11 июня 2024
Колеса на разной высоте, ручка хлипкая не уверена что переживет одну поездку. Наполнила вещами, и потежелев он вообще стал отвратительно ездить. Колесики заедают.
Есть запах, но думаю выветрится, для ребёнка на две недели самое то, рекомендую
Алина Ч.
Анастасия Ш.
Очень милый и нежный принт. Пришел целый, в остальном время покажет
Чемодан понравился ребенку, красочный вместительный, посмотрим как в использовании
Дарья В.
Отличный чемодан
Анна А.
Очень легкий чемоданчик, пришел хорошо упакован, без царапин. Пока не брали в поездку но кажется быстро исцарапается глянцевая поверхность. Радунт что по отзывам он помещается в ручную клпдь самолета.
Отличный чемодан, ребенок очень доволен!!!
Елена В.
Лёгкий чемодан, удобный ребёнку, вместительный. Колесики устойчивые
Екатерина Н.
Хлопковатая ручка, по мне, дорого для такого качества
Ирина О.
Ребенок супер доволен!!! Всё пришло хорошо упаковано до г.Новосибирска . В коробке с пупыркой. Качество чемодано супер!!! Рекомендую!!!
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Легкий
Очень милый детский чемоданчик, очень долго выбирала, сравнивала с другими, но этот мишка очень понравился! Все тщательно проверила, все хорошо. Отдельное спасибо продавцу за скидочку и очень приочень быструю доставку!!! Надеюсь подарок этот именинница оценит!
Наталья Ч.
Чемодан порадовал. Состояние отличное, очень яркий, лёгкий. Ребенок в восторге, спасибо
Елена Е.
а
анна Б.
В целом нормальный чемодан ,но чуть хлипкая ручка и не большой запах пластика
Мария В.
Неплохой чемодан для своей ценовой категории. Ручка немного хлипкая. Приехал упакован в коробку. Колесики и молния исправны. Для девочки ростом 116 см подходит хорошо.
Анастасия Б.
Классный чемодан!Яркий и вместительный,ручка регулируется,колеса на 360поворот,есть кодовый замок.Катить легко.Пришел целый,в коробке.Цена приемлемая.
V
Valeri G.
Отличный, рекомендую)))
Карине М.
Яркий красивый чемодан, минус что внутренняя часть ушита сложном натянуто , много вещей не сложить
Мария К.
Очень хлипкий
Надежда Б.
Очень легкий, удобный, яркий чемодан. Ребенку понравился. Первое впечатление, что не очень надежный, но полет в багаже пережил успешно. Пользуемся дальше
Венера А.
Чемоданчик понравился, ребенок счастлив, надеюсь пройдет в ручную кладь аэрофлота
Нина П.
Достоинства
удобный и красивый
Анастасия Б.
Прикольный чемодан,яркий,колеса на 360ездят,катить легко,вместилось много вещей.Для ребенка 7лет прям круто.Ручка регулируется,молнии легко застегнуть.Дочь в восторге.
Анастасия Б.
Классный чемодан,яркий,довольно вместительный,для ребенка 8лет прям круто.Ручка регулируется,колеса на 360ездят,катить легко,не тяжело.Дочь в восторге!
Павел Ш.
Дочка в восторге
н
наталья В.
Как будто из картона,думаю прослужит не долго
Карина Ц.
Красивый детский чемодан. Для ручной клади в самый раз. Ребенок в восторге!
Екатерина М.
Брала на сборы для ребенка 6 лет - очень вместительный, лёгкий и по весу и в управлении. От внешнего вида дочка была в восторге!
Достоинства
Красивый, вместительный, хорошо упакован
Недостатки
Запах клеёнки, заедает ручка
Покупала внучкам-двойняшкам. Внучки довольны. Очень жаль, что ручка при опускании заедает. Причём на обоих чемоданах. Думаю, что это одноразовый вариант. Результат будет виден после поездки на юг.
Людмила Р.
Достоинства
Чемодан - огонь! Легкий, яркий, катится отлично, ручка без запинок вытягивается, дочка счастлива.
Алина П.
Это просто любовь , выглядит супер, легкий, хорошие замки , маневренный
Лен К.
Хорошенький , переживала что придет с царапинами или еще хуже лопнувший ( судя по отзывам ) но нет - упакованный в пупырку и коробку , яркий , вместительный ) ребенок рад
Очень красивый,легкий,ребенок выбрал именно этот,я сама в восторге от принта,на рост ребенка 94 подходит . Но легко будет царапаться покрытие. Цена 1829 👍
Екатерина Р.
Классный, ребенку понравилось