1. Аксессуары

Китай
Ткань, Текстиль

Отзывы о товаре 23 Дорожный чемодан на колесах L большой Lcase

Лариса П.
Внешне чемодан понравился по всем параметрам. размер золотая середина, замки рабочие, ручка выдвигается в трёх позициях, проверяла сразу в пункте выдачи, цвет благородно изумрудный, очень красивый. В деле опробую через неделю, к покупке советую.
Достоинства
Товар пришёл раньше
Заказала (из СПБ в Крым) в подарок. Очень понравился. Спасибо продавцу. Рекомендую.
I
Irina M.
изменен 9 июня 2024
Чемодан побывал на 4х вокзалах. Колеса крепкие. Ручка прочная. Также, тканевой ручки тоже в некоторых моментах достаточно, может быть мне удобно, руки длинные). А вот, кодовый замок подкачал. На обратном пути, в поезде, не смог открыться. Пришлось ножом подцеплять. Повешу маленький замочек на 2 молнии.
Виктор П.
5 апреля 2024
Как на рекламе! Еще не пользовался! Сейчас слетаю с двумя пересадками - и расскажу - как выдержали перегрузки!
19 марта 2024
Заказали Амстердам L. Цвет зеленый. Пришло всё в целостности. Выглядит красиво. Большой. Планируем использовать для поездок на 2 человек, дней на 7-10.
Юлия Ш.
12 марта 2024
Пришли хорошие, без брака. Размеры соответствуют
Максим В.
1 марта 2024
Алексей З.
24 июля 2023
Недостатки
Маленький чемодан не входит в калибратор ручной клади. Замки кодовые- фикция, хлипкие чрезвычайно.
Информация продавцом о возможности использовать маленький чемодан из набора-не соответствует действительности. Качество в целом за данные деньги нормальное.
Ольга Ч.
13 июля 2023
Достоинства
Прочный, ткань хорошая, маневренный
Недостатки
Очень хорошие чемоданы, качество супер! Брака нет, посмотрим как будут вести себя в путешествии, очень понравились, рекомендую!
Алексей К.
4 июля 2023
Достоинства
Качественный, удобный, практичный
Первые впечатления только хорошие, всё качественно, фурнитура работает, ручка выдвигается, фиксируется не шатается. Объем указан не совсем точно, габариты самого чемодана с расстегнутым расширением без колес, выступов, карманов 56х38х25 см, что соответствует приблизительно 50 л. Не посчитал это недостатком, субъективно...  Читать полностью
24 февраля 2024
8 октября 2023