1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Eberhart

Отзывы о товаре 109 Чемодан на колесах M средний, Eberhart Allure, полипропилен, черный, 68*45*26 см, 3 кг, 70 л. / Прочный и Легкий / 4 прочных колеса с поворотом на 360, замок TSA

Дмитрий А.
Я настоятельно рекомендую чемоданы Eberhart. В феврале этого года приобрел вариант от этой фирмы чемодан cabin size для командировок и первоначально подумал, что колестки имеют очень длинные ножки, что делает ход удобным, но риски отломить при сдаче в багаж выше. В итоге чемодан пережил 4 многочасовых перелета с пересадками без потерь. Поэтому, когда...  Читать полностью
Светлана Г.
Съездил с нами в один отпуск, было много перелетов-переездов. В целом неплохой чемодан. Аккуратный, внутри хорошая ткань и фурнитура. Показалось только, что телескопическая ручка и колеса хлипковаты для чемодана такого размера. Страшно было катать его по неровностям (увы, далеко не везде на подъездах к аэропортам и ЖД вокзалам идеально гладкие дорожки)...  Читать полностью
н
наталья т.
Екатерина Ч.
Максим М.
Хороший дизайн, колесики прочные, внутреннее наполнение достойное. Внимание к деталям видно. Ручка хлипковата по ощущениям. Пластик тонкий, прогибается. Получил якобы спец цену по купону, а через день чемодан подешевел на 400₽ и без него)
Anastasia P.
Самый лучший и крутой чемодан Всем рекомендую этой марки чемоданы Своих денег стоят
Елена Д.
Достоинства
удобный, легкий, маневренный, цена-качество (брала со скидкой)
Любовь Т.
изменен 8 сентября 2024
Внешне выглядит очень прилично, кажется довольно крепким. В деле конечно ещё не был, надеюсь не подведёт. Пережил перелеты, остался не вредимым
Екатерина П.
Хороший чемодан, оригинал, для аэрофлот идеально в ручную кладь
Достоинства
Лёгкий, удобный, очень хорошо едут колесики
Недостатки
Пока не выявлено
Пока не пользовались, но то, что вижу очень нравится. Надеюсь, что оправдает доверие.
Удобный, маневренный, легкий, вместительный чемодан, яркий, стильный. Это уже второй наш чемодан этой марки. Очень довольны им!
Ирина В.
Отличный чемодан, не первый раз берём именно эту модель .
Ш
Шевелева Юлия
Очень легкий чемодан, это уже второй этого бренда. Теперь собрала комплект. Беру с собой в поезд, очень удобно, легко катится, колеса отличные
Светлана В.
Общее впечатление оставляет хорошее, есть уже два чемодана этой фирмы- довольны. Пришел чемодан в коробке, в срок. Без брака.
Прекрасный чемодан. Легкий. Оригинал. Очень вместительный. В магазинах такие стоят очень дорого. На озоне прекрасная цена. Рекомендую
Елизавета Р.
Очень красивый оттенок , очень удобный и вместительный чемодан
Очень Рада покупке , лёгкий , красивый , хорошая фурнитура, колеса . Как минус - легко появляются царапины , материал достаточно мягкий , но мне это не важно , так что кому хочется его в идеальном виде сохранить - покупайте сразу чехол !
Вадим Т.
Хороший чемодан всё работает. Прошит качемтвенно
Людмила Б.
24 мая 2024
Идеальный. После поездки в Дубай выглядит как новый
Александр М.
23 марта 2024
Приехал быстро. Хорошо упакован. Сам чемодан очень не плохой. Модненький
Евгения П.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Покупала в подарок, хороший, легкий, маневренный.
Любовь Б.
8 января 2024
Достоинства
Отличный чемодан
Валентина Ш.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень компактный,легкий, стильный. Цвет соответствует.
Инна С.
15 декабря 2023
Достоинства
Легкий, стильный, очень нравится
Недостатки
Пока не выявила, по мере эксплуатации будет понятно
12 ноября 2023
Достоинства
отличный чемодан, легкий и вместительный
Недостатки
яркий, у колес мягкий ход
Евгения Б.
1 ноября 2023
Достоинства
Удобный, качественный, красивый
Красота!
Ксения К.
31 октября 2023
Чемодан пришел в коробке. Классный яркий цвет, будет выделяться на ленте. У нас уже есть чемодан этой фирмы, поэтому в выборе не мучались. Спасибо
Игорь У.
31 октября 2023
Достоинства
Чемодан хороший, добротный. Очень понравился
30 октября 2023
Достоинства
маленький размер,проходит как ручная кладь,но не у всех перевозчиков,красивый и удобный
очень довольна чемоданом
Алексей Григорьев
21 октября 2023
Достоинства
Очень качественный материал
Хороший материал, колеса катятся хорошо, даже не по особо ровной поверхности. Вместимый, на семью из 3х человек вещей входит не мало. Вес чемодана легкий, соответсвенно и вещей можно больше упаковать. Цвет зеленый выглядит очень приятно. В общем покупкой доволен. Рекомендую к покупке.