1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
ABS пластик

Отзывы о товаре 9915 Чемодан на колесах маленький S+ TEVIN 52 л 2,6 кг АБС (abs) пластик

Светлана Л.
Хороший чемодан , кодовый замок, отделения внутри
Надежда С.
Достоинства
Чемоданчик классный , бара S+ Он пришел меньше заявленного размера , ни по высоте ни по ширине не совпадают . Скорее всего просто прислали просто S. Зачем тогда предлагать то чего нет (.
Анатолий С.
Нормальный чемодан.
Евгений М.
На вид чемодан не внушает доверия, сильно сомневаюсь, что по нему проедет автомобиль без последствий для чемодана, он и доставку не очень хорошо перенес, а в аэропортах с ними вообще не церемонятся, думаю он не на долго
Низамова Ирина
Чемодан огонь, осталось проверить на прочность в поезде👍😘 Цвет соответствует, размеры тоже. Пришел хорошо упакованный, без повреждений
Большой, вместительный чемодан и очень легкий. Качество хорошее, надеюсь прослужит долго)
Владимир А.
Отличный чемодан. Надеюсь, что прослужит долго. Колёсики не болтаются, нормально крутятся (бывали случаи, когда у других чемоданов клинило), ручка в 3 положениях. Пришлось подкрутить только один саморезик (фиксатор на боку), но это мелочь. Проверим чемодан в поездках. Спасибо большое ✌️
Алсу А.
Ручка чемодана сломалась в аэропорту при сдаче багажа.
Анастасия Т.
Отвратительный чемодан! После первого же перелета- треснул, после второго отвалилось колесо! При том старый чемодан , которому 15 лет, купленный в Европе прекрасно пережил и эти перелеты и еще 6! Не рекомендую! Чемодан одной поездки максимум
Юлия
Достоинства
Лёгкий, удобный, красивый
Недостатки
Станислав К.
Побитый, кривой замок.
Александра Р.
Снимаю одну звезду только за то , что пришел не тот цвет. Заказывала бежевый (светлый) , пришел этот. Но этот мне понравился больше , поэтому и взяла. На фото он мне не понравился , а в жизни шикарный цвет. Чемодан хороший. Удобный. Колесики катятся хорошо. Молния работает отлично. Чемодан легкий. На счет прочности ничего сказать еще не могу. Пока покупкой...  Читать полностью
Большой. Яркий. На вид прочный. Пришел без царапин. Поместилось много. После путешествия дополню отзыв. Но бирка на фасаде на соплях, отрывается
Ирина Б.
В деле не проверяли. Будьте внимательны заказала размер L , прислали M+ Уже читала подобные отзывы. Но забрала.
Дубовцова А.
Пришёл очень быстро,целый без царапин
Юлия Ц.
хороший чемоданчик, уже третий такой! в восторге
Инна Б.
Идеальный чемодан. Поместились вещи трех человек на неделю отдыха. Надежный.
Регина Т.
Очень легкий. Для перелётов это важно. Размер чуть больше ожидала
Галина Д.
Хороший чемодан на первый взгляд. В деле еще не проверяла, но купила по рекомендации подруги, у нее такой уже пережил множество перелетов и отлично себя чувствует. Не понравилось в каком виде был доставлен- просто обмотан пупыркой и пленкой, без коробки.
С первого взгляда чемодан хороший. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Спасибо всем.
Евгений К.
Товар соответствует заявленному описанию рекомендую
Наталья Д.
Достоинства
прочный, емкий, очень хорошо едут колеса
Недостатки
пока не выявили
Роман С.
Алексей Е.