1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
ABS пластик

Отзывы о товаре 10216 Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 37 л маленький ABS пластик

Чемодан отличный. Пережил четыре полета. Всё целое
Иван К.
Взяли на подарок и не пожалели - чемодан достойный, цвет красивый (лимончик), прочность естественно не как в ролике, она ровно такая же как и во всех других чемоданах этого класса! Считаю, что цена вполне соответствует моим ожиданиям. Достаточно вместительный и удобный чемодан, будет надежно выполнять свой функционал без сомнения - доставлять вещи в...  Читать полностью
Александр А.
Юлия П.
Галина Ж.
Альфия Е.
Чемодан хороший, легкий и красивый, но ручка опускается до конца с трудом, не знаю, это заводской брак или разработается в дальнейшем.
Качество соответствует ожиданиям, поездек в отпуск и обоатнт пережил. Ход плавный, Доставка быстрая, упакован хорошо
Виктор В.
Акимова М.
Он потрясающий, красивый, прочный и удобный
Владислав Д.
На вид чемодан неплохой. Заказывал в размере L+ , прислали L. На сообщения не отвечают. Имейте ввиду.
Марина Б.
Отличный чемодан. Правда очень большой) Но классный. Как будет в эксплуатации скоро узнаем))
Ручка у чемодана прикручена на сантиметровых саморезах и вырвалась сразу, как только я вышла с ним из подъезда, хотя никаких особых тяжестей в нем не было - обычные вещи, косметика. Неудобств в дальнейшем это принесло массу. При том, что его презентуют, как "неубиваемый", была сильно разочарована.
Юлия Л.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Поездку выдержал на отлично.
Наталья Н.
Очень неприятная ситуация. Чемодан пришёл с дефектами. Цена всё таки не копеечная, а отправляют такой некачественный товар. Забрать пришлось только потому, что через несколько часов нужно было лететь и другого чемодана не было. Очень разочарована. Забирала чуть ли не со слезами, очень обидно,но просто безвыходная ситуация и такая подстава
Юлия Б.
Татьяна Г.
Чемодан пришел идеально упакованным. Цвет соответствует карточке товара и фото. Вся фурнитура качественная и в рабочем состоянии. Покупкой довольна, рекомендую
Ирина З.
Чемодан классный и цвет очень приятный. Посмотрим как будет в поездках себя вести.
Наталья Я.
Отличный чемодан, довольна очень. Качество высокое, удобный!
Лидия Р.
Хороший пластик, вместительный чемодан. Выдержал на данный момент два перелета, несколько поездок в поезде. Пока все целое, не мятое, коловый замок работает, фурнитура в порядке. Едет в прямом положении, можно сказать что сам, но с ним не побежишь, медленный ход у колес и как правильно это назвать, едет медленно. К покупке рекомендую.
Юлия Н.
Заказывала до этого чемодан сиреневого цвета, понравился, поэтому заказала мятный. Пришёл не того размера. На фото видно, сиреневый л+, как и заявлено на мятный. На пункте выдачи, конечно, не бросилось в глаза. Сам чемодан отличный, красивый, яркий, легкий. Но впечатление подпортилось не тем размером.
Цвет супер! Взяли как ручную кладь. По качеству первый полет покажет
Виктория М.
Отличный чемодан, пришел целый, очень довольна!
Анна А.
Чемодан супер! Покупкой довольна, ориентировалась на отзывы, спасибо продавцу!
Елена Т.
На неубиваемость не проверяла, ручка не выглядит очень надежной, но 2 поездки выдержал при заявленной массе
Наталья Ч.
Чемодан хорош. Вместителен, удобен, пережил путешествия на поезде и машине. Пластик крепкий, молния не заедает. Набитый чемодан, везти на 4-х колесах за выдвинутую ручку неудобно. Ощущение, что она переломится. Но на 2-х колесах катится легко.
Наталья В.
Чемодан понравился,один перелет выдержал дальше посмотрим
Татьяна Т.
Салам С.
Отличный чемодан, позже напишу после перелета
Олег Х.
Замечательный большой чемодан для дальних и ближних поездок