1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 47 Чемодан на колесах S полипропилен Personaroom

Ольга Т.
9 мая 2024
Очень довольны покупкой! В поездке показал себя на все 100%- нигде не поцарапался, чемодан крепкий, колеса не отваливаются, ручка отлично работает. Посмотрим, как покажет себя дальше, но за такие деньги - шикарный вариант!
Ольга Д.
Прошел проверку 💪🏻 хороший
Удобный, комфортный, своих денег стоит
Шикарный чемодан и качественный,рекомендую
Юлия П.
Наверное самая удобная модель чемоданов размера S. Максимально бесшумные колеса. И он красивый, правда. Летаю аэрофлотом с ручной кладью. И он по размерам именно такой, какой нужно! Короче, классный чемодандер:)
Андрей В.
На первый взгляд чемодан супер!!! Красивый , швы все ровненькие, ход плавный!!! Посмотрим как поведет себя в путешествии!!!
Анастасия Ф.
При получении проверили все молнии, колеса, ручки. Оказался чуть меньше, чем ожидали.. И нет ручки сбоку, не совсем удобные бегунки, но оставим. Посмотрим, как в поездке.
Первое впечатление-ну очень классный!!! Внутри плотная подкладка,кармашки,фурнитура-качество супер!колесики бесшумные,очень плавно едут. А еще очень красивый!
Чемодан супер, лёгкий, удобный, красивый а главное прочный
Дмитрий П.
Достоинства
Максимально большой для s-размера,симпатичный
Недостатки
пока нет,служит
Не тяп-ляп сделано
Светлана З.
Полет в Турцию и обратно перенес хорошо. Правда, обматывала пленкой и туда, и обратно, но колесики нагрузку выдержали полную. Красивый, вместительный чемодан. Правда, мне не очень понравилась конструкция, когда чемодан делится на 2 половинки, мне больше нравится, когда крышка как крышка. Но это было заранее понятно, просто не учла, что это может быть...  Читать полностью
Олеся Р.
изменен 3 августа 2024
На первый взгляд хороший вполне чемодан! Не большой, но вместительный, за счет дополнительно замка. Крепкий будет или нет, будет понятно в использовании. Упакован в коробку.
Марина С.
Чемодан отлично проявил себя в поездке, легкийй, маневренный и компактный.
Мария К.
Достоинства
Хорошо смотрится, удобен в использовании, перенес четыре поездки (сдавали в багаж), все цело. Рекомендую.
Мария С.
Отлично! Хорошо упакован, красивый, визуально крепкий, удобный чемодан.
Катерина П.
Отличный, удобный, вместительный, защита от царапин, мягкий бархатистый цвет
изменен 14 июля 2024
Чемодан супер. Легкий, маневренный. Красивый цвет. Надеюсь буду радоваться долгое время. После первой поездки поняла, что очень не хватает боковой ручки
Ирина Х.
Чемодан превзошёл все ожидания. Лёгкий, маневренный. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар.
Елена А.
29 июня 2024
Замечательный чемодан, легко катится, отличного качества! Всем советую!
Фарух К.
На чемодане имеется отметина черного цвета, происхождение которой не понятно. Также замок установлен с люфтом порядка 1 см, ходит вверх вниз в своём проёме (на другом таком же чемодане такого нет). Видно что кодовый замок прослужит недолго, потому не рекомендую им активно пользоваться, цифры того и гляди скоро выпадут оттуда,нижний ряд уже еле фиксируется...  Читать полностью
Денис Серебряков
чемодан просто супер!!очееееень понравился
Елизавета К.
Симпатичный, вместительный, очень маневренный. Взяли ребенку в лагерь. Но и на двоих взрослых на три дня все влезло.
Ирина Валентиновна Б.
Сергей А.
20 мая 2024
Первое впечатление приятное. Плохо что забыли положить инструкцию по смене кода на замке. А то как скоро ответят колёса покажет время
Людмила С.
18 мая 2024
Очень удобный и стильный, компактный чемондачик.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Нормальное
Недостатки
Царапинка внутри, видно на фотке
Нормальный чемодан, но не настолько качественный поэтому цена приличная, есть царапинка внутри поэтому ставлю 4 звёзд, а так в эксплуатации ещё не был
Луиза Ш.
10 мая 2024
В восторге от чемоданов. Красивые, легкие, функциональные, цена нормальная. Купила два S и М. Единственный вопрос, не протекают ли замки, если дождь, например.
Тамара К.
8 мая 2024
Чемодан очень качественный и надежный, колеса крепкие, материал корпуса тоже. Упаковано было в коробку и чехол для хранения. Колеса удобные, бесшумные. В первый полет показал себя отлично! Рекомендую!
3 мая 2024
Чемодан симпатичный, как на фото, пока не был в эксплуатации. Но все что заявлено присутствует и работает.