1. Аксессуары
Чемодан на колесах средний M TEVIN 62 л 3,2 кг Поликарбонат

Чемодан
Россия
Поликарбонат

Отзывы о товаре 1525 Чемодан на колесах средний M TEVIN 62 л 3,2 кг Поликарбонат

Андрей К.
18 октября 2024
Выглядит бомбически.Не очень большой ,скорее среднего размера.Доставлен без изъянов.Дочка в восторге.Пока не юзали.За эти деньги-огонь.
18 октября 2024
17 октября 2024
В целом, товар хороший, лёгкий, внутри плотная ткань, упакован был очень хорошо. Но есть вопрос к качеству пластика: товар пришёл с приличной вмятиной, которая обратно не встаёт. Как теперь верить ролику с машиной, когда она чемодан переезжает? Или продавец все чемоданы так тестит перед отправкой? Получается, что мой чемодан тест не прошёл ((( Ещё...  Читать полностью
Лиана С.
17 октября 2024
Мне очень понравился чемодан. Надеюсь он оправдает мои надежды. Спасибо, что быстро отправили.
Альфия П.
17 октября 2024
хороший чем. яркий. в поездке ещё не пробовали. добавлю отзыв позднее
Елена
16 октября 2024
Очень хороший легкий и прочный чемодан. Уже выдержал несколько поездок и как новый.
Яна Р.
16 октября 2024
Чемодан отличнейший. Подходит в ручную кладь уральских авиалиний. При своей компактности оказался очень вместительным.
Яна Р.
изменен 16 октября 2024
Чемодан невероятно крутой. Размер L оказался очень вместительным. Качественная внутренняя подкладка, ровные, прочные швы, два перелета перенес на ура! Очень рекомендую!
Альфия П.
15 октября 2024
Очень классный чемодан. Вместительный, красивый и практичный. Вышли с Озона, начался дождь. Пришли домой вытерла чемодан полотенцем и он сухой! Рекомендую.
Светлана М.
Нина П.
Дмитрий Н.
15 октября 2024
Чемодан красивый, вместительный, на первый взгляд прочный, скоро проверим в поездке. Пока все нравится.
Мария Р.
15 октября 2024
Чемодан внешне красивый. Была проблема с замком, не смогли открыть, код набирали верный.
Григорий А.
14 октября 2024
Два колеса отломились после первого же перелета, вместе с куском чемодана. Это вообще как может быть? Одноразовый чемодан за 6 с лишним тысяч?
Григорий А.
13 октября 2024
Чемодан прислали совершенно другого цвета, с нелепыми рисунками. Перезаказывать было уже некогда. Заказывал 2 чемодана. У одного 2 колеса отломились после первого же перелета, вместе с куском чемодана. это вообще как может быть? Одноразовый чемодан за 6 с лишним тысяч?
Mulyadi S.
Олеся Р.
13 октября 2024
Достаточно удобный и относительно лёгкий, по крайней мере для меня, чемодан. Движется легко, колесики катятся быстро, вокруг оси поворачивается свободно. Внутри 2 отделения, что позволяет разделить вещи на нужные категории, а также в одном отделении ремни для фиксации вещей. Пленку, в которой привезли чемодан, специально полностью сдирать не стал для...  Читать полностью
Наталья Ш.
12 октября 2024
Чемодан по качеству неплохой, молнии хорошие, ручка удобная, колеса безумные, но есть одно но- размер рисунка ( собачка с бантиком в очках) не соответствует по размеру заявленным продавцом. В 3 - 4 раза больше, т.е .на весь чемодан. Я конечно понимаю, что за время пути собачка могла "подрасти" , но не на столько, что еле поместилась в чемодан. Сроки...  Читать полностью
Антонина К.
12 октября 2024
Вместительный, удобный Классный и симпатичный 👍!!!!
Сергей Г.
12 октября 2024
Пришёл без повреждений. На первый взгляд крепкий.
Наталья Ш.
12 октября 2024
Вместительный и прочный чемодан. Выдержал 2 поездки и все супер.
11 октября 2024
Чемодан прикольный,вместительный,есть два положения ручки повыше и пониже ,удобно катать ,крепкий (перевозили в нем посуду ,все прилетело целое )после двух полетов никаких особых царапин и сколов не обнаружила,тряпочкой протерла и прекрасно выглядит ,к покупке рекомендую
11 октября 2024
очень хороший чемодан,колеса легко катятся легкий.