1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 766 Чемодан на колесах средний M+ TEVIN 67 см 70 л 3,7 кг Тканевый

Кристина Б.
Достоинства
Прекрасный крепкий вместительный большой чемодан.
Недостатки
Не увидел.
Марина Ш.
Юлия И.
Очень довольна чемоданом. Большой чемодан (другой фирмы) слишком большой если едет один человек. Решила купить новый поменьше (на фото фиолетовый, небольшой) - сначала показался слишком маленьким. На деле же очень удобный, вместительный. Замки крепкие, удобные внешние карманы, к колесикам тоже никаких претензий. После отпуска выглядит как новый, не...  Читать полностью
Чемодан понравился, прочный. Красивый. Единственное, за что сняла звезду, очень долго выветривается... Противный запах пластика...
Олег Л.
Отличный чемодан, вместительный. Выдержал несколько пересадок подряд и даже аэрофлот ему не смог выдрать колеса. По углам ткань, конечно, растрепалась, но терпимо.
Достоинства
см описание
Недостатки
см описание
Не рекомендую товар и продавца. Не понравился запах и качество молний. Неприятный опыт возврата. Продавец доставляет без упаковки, поэтому вам придется искать коробку для отправки. Возврат через Почта России (многочасовые очереди). Доставка Почтой России в Москве оперативное (1-2 суток), но возврат висел у продавца в статусе "на...  Читать полностью
Джахпар Ю.
Качественный, вместительный, то что надо для путешествий семьёй
Яна Л.
Хороший добротно сшитый чемодан. Немногг тяжеленький, но это как раз говорит о его не хлипкости. Пережил уже 4 поездки. Вместительеый и красивый удобны внешние карманы для документоа и того что должно быть под рукой
Ирина
Качкственный и удобный. Проверку в поездках прошел отлично
Имя
Хороший тканевый чемодан, очень вместительный и достаточно крепкий. Ножки удобно отстёгиваются и удобно закрепляются. Катится плавно и мягко. Молнии качественные. Молния расширитель правда скорее да галочки, всего пару сантиметров расширяет.
Сергей Ш.
Чемодан отличного качества. Минимум пластика. Удобные тканевые ручки.
Тайра А.
Отличный,вместительный,легкий чемодан. Довольна, благодарю
Чемодан вместительный, легкий, ручка легко подымается и фексируется, у колесиков мягкий ход. Пережил полет( сдавала в багаж) и длительную поездку. Покупкой я довольна.
Михаил Г.
Чемодан классный, очень понравился, вместительный, колеса съемные, крепкие ручки, хорошие молнии. Рекомендую.
Марина D.
Минусы: Снижаю баллы из-за того, что 1. я заказывала серый чемодан. Прислали черный. 2. На одном из верхних углов чемодана - замятость. Вмятина вглубь. 3. На верхнем кармане разошедшийся шов. 4. Внутреннее отделение чемодана - химозный запах. Буду проветривать, но не знаю, выветрится ли до поездки. Честно говоря, не будь у меня два дня до поездки...  Читать полностью
Константин Л.
Качество чемодана жалко таки хорошее. Он достаточно вместительный! Однако, нужно учесть, что он не подходит во всех авиакомпаниях в качестве ручной клади - следует проверять заранее. Съёмные колеса могут помочь с этим
Чемодан пришел в таком виде - не в пленке, не в пакете, в итоге вот такой грязный и протертый чемодан получила. Это единственный минус. В целом хороший, вместительный чемодан, колесики были внутри, цвет красивый.
Увидев чемодан "вживую" предложила вернуть, уж очень он показался хлипким. Сейчас сын написал, что чемодан не пережил и одного полета. Отвалидось колесо.
Чемодан успешно выдержал поездку . Тканевый, красивый, очень удобный. А самое главное: у него отстегиваются колёса. Т.е. в самолете их не отобъют. В машине чемодан удобно ляжет без них. Ну и цена гораздо ниже, чем в магазинах. Искренне рекомендую к покупке.
Надежда Г.
Сначала доставили чемодан размера M+ (другая модель). Пришлось перезаказывать. Заказали сразу два на всякий случай (т.к. в отзывах пишут, что часто присылают не тот цвет). В итоге у одного ручка хуже выдвигалась, заедала, у второго такой проблемы не было - взяли его. Искали модель максимально приближенную к старому чемодану. Также интересно было попробовать...  Читать полностью
Роза М.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пока не увидела
Вместо синего, отправили черный. Поэтому только 4 звезды
Ольга У.
Достоинства
прочный, убирается много вещей, замки надёжные, пережил уже 3 перелёта, ничего не сломалось, не порвалось, покупкой довольна
Наталья Ч.
Достоинства
Лёгкий, вместительный, красивый, есть фиксаторы вещей внутри чемодана, съёмные колеса, которые легко фиксируются, надёжные молнии, размер соответствует заявленному
Недостатки
Нет.