1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 766 Чемодан на колесах средний M+ TEVIN 67 см 70 л 3,7 кг Тканевый

Сергей Б.
Егор А.
Ришат Ш.
Елена Ш.
Инна П.
Чемодан большой, удобный. Пришел не того цвета , который заказывала, поэтому сняла звезду.
Марат А.
Чемодан полностью соответствует описанию
Екатерина Я.
Супер чемодан вместительный , единственный минус колёса без подшипника но будем надеяться что прослужат долго)
Сам по себе чемодан хороший,но была небольшая вмятинка на одной из стенок.
Доставили в срок, был замотан, как в аэропорту заматывают, но при этом был грязный, поэтому минус звезда
Владимир П.
Минус одна звезда за то, что первый раз прислали не ту модель и пришлось перезаказывать его же, но дороже! И минус 2-я звезда - качество хиленькое. Одну поездку выдержал, но на долго не хватит. За такую цену хотели более качественней.
Наталья В.
Хороший чемодан, только запах присутствует, но со временем выветривается
Надежда К.
Чемодан классный, очень удобно то что отстёгивается ножки, когда сдавались в багаж отстегнули , очень вместительный несмотря на то что маленький, когда перекладывали из старого чемодана такого же размера осталось много места
Александр Н.
Достоинства
довольно большой, вместительный, качество и комплектность исполнения на высоком уровне, швы ровные на вид прочные, форму держит.
Недостатки
Пока не использовался. По первым впечатления рекомендую, очень годный товар.
Елена Ч.
Отличный чемодан, вместительный, удобный
Павел К.
Сергей П.
Большой, вместительный, много дополнительных отделениий. Колеса, молнии работают. Качественно упакован
Андрей Х.
изменен 22 июля 2024
Отличается по фотографиям от продавца. Совсем другие колёса. Они не съемные и не надёжные, для меня это важно, именно из-за колёс я выбрал этот чемодан. Такие быстро ломаются. А без колёс чемодан как без ручки. Плюс нет кармана на задней стенке. Не рекомендую к покупке.
Александр М.
Яна
Отличный маленький чемоданчик. Заказала в пару к большому.
Очень понравился чемодан, вместительный, удобная ручка чтобы переносить в боковом положении, ручка выдвижная в 2-положентях фиксируется, много кармашков как снаружи так и внутри, его ещё можно немного в объеме увеличить + Кодовый замочек 🙂 Крутой чемоданчик!
изменен 19 июля 2024
Он прекрасен!!!🥰 Колесики сьемные, увеличивается обьем, строчки ровненькие, качество на высоте. Своих денег стоит. Рекомендую!!! Спасибо!
Евгений Н.
Крутой чемодан, очень вместительный все влезло, о надёжности пока ничего не могу сказать но на вид и ощупь надежен дальше время покажет)
Валерия К.
Достоинства
Лёгкий, маневренный
Чемодан, красивый, вместительный, лёгкий, с отстегивающимися маневренными колесами👍
Наталья Ш.
Грамотный выбор
изменен 17 августа 2024
Достоинства
вместительный, удобно катить
Недостатки
если положить тяжелые вещи ближе к верху чемодана, то в вертикальном положении чемодан может заваливаться и падать в сторону тяжести в чемодане, от легчайшего касания, поэтому важно разложить вещи в чемодане равномерно
На первое впечатление отличный чемодан, молнии хорошие, колесики тоже. Дополню отзыв после отпуска. Съездили в отпуск, отлично себя зарекомендовал, легко катится на колесиках, вместительный, не маркий - 4 перелета никак не отразились на внешнем виде. Могу смело рекомендовать к покупке - хороший, удобный чемодан, износостойкий!
Е К.
Пришёл хорошо запакованный, нитки нигде не торчат, выглядит добротно сделанным, посмотрим, как выдержит поездку