1. Аксессуары

Россия
ABS пластик

Сергей Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Хороший качественный чемодан
Недостатки
Проехал в поезде, на самолёте и в машине пол страны, как новый
Артем Г.
Достоинства
Надоедный чемодан
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Классный чемодан, качественный, удобный, доставили надежно упакованным! Пластик мягкий, колеса не шумят, ручка идеальна
Татьяна Г.
E
Evgeny D.
Хрупкий. Ненадежный. Сдал назад
E
Evgeny D.
Хрупкий пластик. Ломается от первого столкновения
Валерия П.
красивый, ручки на вид не очень прочные, на надеемся, что на несколько полетов хватит
Константин Д.
Сергей Е.
На первый взгляд хороший чемодан. Вместительный. К качеству внешне претензий нет. Поедем в отпуск проверим в деле
Александр М.
Большой, вместительный. Одну поездку на поезде уже успешно выдержал с нагрузкой под 40 кг. Ничего не отвалилось, не порвалось.
Людмила М.
Чемодан прекрасный, удобный. Единственный минус, не могла установить код, на стандартный замок не реагирует
Алена О.
2 поездки прошёл успешно!!!
Светлана Д.
Отличный чемодан! Легкий, удобный, ручка легко складывается и вынимается, две удобные ручки для переноски, очень практичные ножки на боку, колеса не заедают и не тормозят. Очень довольны покупкой!
Радмир Б.
Соответствует описанию. Пока не сломался. Уже пару раз летал
Александр М.
Достоинства
это максимальная отценка за эти чемоданы
Недостатки
ручки потертые
надоело просто менять за эти деньги нет
Елена Л.
Отличный чемодан. Пришёл хорошо упакованным и целым. Цвет очень приятный - тифани. К сожалению, пришел не того размера и пришлось вернуть. Мне нужен был менше, для ручной клади. Поэтому одну звезду скинула
Надежда Л.
Супер чемодан, есть несколько этой фирмы. Разные размеры и цвета ♥️
Владимир
Достоинства
Чемоданчик изготовлен добротно, вместительность для двухнедельного отпуска одному мужику вполне достаточная. Как ручная кладь поперек полки в Боинге 777 влезает с колесиками.
Недостатки
Обещанный продавцом синий цвет по факту ярко-голубой, с картинкой не совпадает
Екатерина В.
Все отлично, хороший чемоданчик
Красивый удобный вместительный прочный чемодан.
Борис И.
Чемодан хороший, после поездки выглядит также хорошо. Чемодан прислали другого цвета, но нам понравился.
Размер чемодана именно тот, который хотелось приобрести. Посмотрим как выдержит поездку.
Людмила Н.
Я в восторге от чемодана. На поезде совершила одну поездку к морю. С ним ничего не случилось, такой же новенький. Размер М очень удобный по высоте, цвет фиолетовый - шикарный. Ранее заказывала размер S+ , показался для меня маленьким. Отзыв честный. Покупать советую.
Маргарита Г.
Достоинства
Прочный, стильный, вместительный, хоошо катится.
Вероника Н.
Хороший вместительный чемодан, отличное качество
Нина Л.
Ирина Г.
Выглядит хорошо, прочно, осталось проверить в поездке. Недочетов не обнаружено, вместительный и аккуратный
Наталия Т.
Отличный жаль что доставку разделили пришлось перенесли кокосовое молоко сухое работаю в промзоне на вахте далеко магазины .молоко 436 +1 Доставка
Гульназ В.
Хороший чемодан , все аккуратно сделано. Поездку на поезде пережил, надеюсь и дальше будет радовать
Людмила Л.
Сняла одну звезду, т.к. чемодан заказывала в черном цвете, а пришёл в синем. В чём причина? В целом чемодан выглядет симпатично, надеюсь будет качественный, как в описании.
Дмитрий Т.
Неплохой вариант, единственное с цветом не угадали, сильно светлый
Анастасия Ч.
Прекрасный чемоданчик, качество отличное, маневренный, красивый, доставка быстрая. Рекомендую к приобретению!
Елена Л.
Отличный чемодан, вместительный, цвет красивый👍
Лидия Х.
Отлиный! Это второй чемодан этой фирмы! При поездках показал себя отлично!правда не убиваемый! В аэропортах я думаю все знают как с багажом обходятся! На первом остались лишь незначительные потертости! Берите не пожалеете!
Дарья К.
Очень качественно сделан чемодан, выглядит стильно, белый цвет топ! Соотношение цены и качества👌🏼Покупкой довольна.
Наталья И.
На первый взгляд все отлично,в дороге ещё не был.отпишусь чуть позже.
Михаил К.
Очень довольна покупкой.
Наталия К.
Взяли уже второй чемодан от данного продавца, только на этот раз поменьше и другого цвета. Отличное качество, всё исправно, лёгкий, функциональный. Первый уже успел пережить 2 перелета с пересадкой - не раздолбали.
Первое впечатление, хорошее, осталось испытать в дороге
Отличный чемодан, легкий, яркий, подвижный, но подходит только для небольшого количества вещей, как ручная кладь. Заказала такой же, но на размер больше)
Светлана Н.
Поездку на юг выдержал. Уральские авиалинии пропустили в ручную кладь. Ручка не очень прочная, болтается немного.
Елена
Перезаказывали этот чемодан дважды. Первый раз прислали и не тот цвет, и не тот размер - вернули. Во второй раз прислали тот цвет, но не тот размер. Вместо S+ прислали S. Поскольку нам уже нужно было уезжать, возвращать не стали, чемодан нужен (правда, в него ничего не поместилось), теперь у нас есть ненужный чемодан за 5000 рублей. На мою просьбу компенсировать...  Читать полностью
Алексей Д.
Владимир Е.
Недостатки
Некачественный. Оторвалась ручка, когда спускались с чемоданом по лестнице к такси
Оксана Б.
Цвет бомбический, пришёл целый, на деле ещё не пробовали
в
виктор л.
Для наших грузчиков в аэропортах то что надо пусть помучаются сломать
Р О.
Чемодан бомба! Лёгкий функциональный, колеса летают,ручки прорезинены удобно брать
Нина Д.
Чемодан супер если брать поездку в поезд отлично помещается под сиденье очень лёгкий очень вместительный
Айрат Х.
Маленкий размер пришлось сдать. За эти деньги есть по больше.
Юлия Ф.
Что тут говорить, качество оставляет желать лучшего
Максим Н.
Приехали на отдых,у чемодана сломались все ручки. Заказали этот чемодан, т.к. есть уже такой в размере М+. Задержали доставку и пришёл с вмятиной, фото прилагаю. Забрали, т.к. времени перезаказывать и ждать нет. Толи доставка виновата, толи такой упаковали. Хотелось бы компенсации
Чемодан достаточно емкий, компактный, легкий в обращении, но он только для ручной клади. В багаж его сдавать не рекомендуется.
Геннадий А.
Достоинства
хороший легкий
Недостатки
не угадали с размером, купили больше , больше не меньше))
Андрей С.
Юлия М.
Реальный размер 58*40*24, это 55 литров, неужели трудно написать правду, чтобы люди знали, что заказывают?
Анастасия Л.
Очень классный чемодан за свои деньги
Рохкинд Светлана
Чемодан выдержал первую поездку. Рекомендую.
Мария Г.
Перелет выдержал без проблем!