1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. SUPRA

Отзывы о товаре 604 Чемодан на колесах сверхпрочный Supra Luggage STS-1007-L, candy apple из ABS-пластика с кодовым замком, 90 литров, 4 двойных колеса с поворотом на 360 градусов

Константин Ц.
суперский чемодан за эти деньги!
N
Nadya K.
Топ за свои деньги, уместила два пионера сидиджей и еще шмотки, перелетело все спокойно, сидюки не пострадали, чемодан герой принял на себя удар и даже не раскрошился, чего не скажешь о чемодане за 10к
Татьяна З.
Покупала маме, чемодан классный:легкий, вместительный и колеса крутятся в любую сторону, он очень маневренный!
Анастасия И.
Очень яркий, классный чемодан! Ручка приятная, есть кодовый замок, боковая ручка (не на всех чемоданах s она есть), Внутри есть лист для отделения пространства, Упакован в пленку, но я пока не стала ее снимать) Легкий, стильный
Елена Я.
Чемодан не плохой, но как ручная кладь в Уральских авиалиниях не прошол
Любовь Е.
Отличный чемодан. Выдержал поездку в Таиланд 🇹🇭
Юсилия С.
К чемодану , в целом, претензий нет, но краска начала слезать как только я достала его из коробки.
Виталий Б.
Татьяна Т.
Отличный чемодан. Выдержал благополучно первый перелет.
Виктор К.
Дилфуза Т.
Кристина А.
Недостатки
Один раз взяла чемодан с собой в сапсан, он стал весь в царапинах. Хотя я его даже никуда не сдавала и сама лично везде его максимально аккуратно ставила.Хочу его вернуть.. ужасное качество ((((Чемодан купленный за 3500 не может же быть одноразовым ((((Прошу продавца связаться со мной...
Отлично, съездила в Москву с этим чемоданчиком. Советую!
Сергей С.
Запах пластика, но это древняя проблема чемоданных запахов, решали проблему душистым мылом и разными парфюмами. Надеюсь и здесь поможет.
Новоженова О.
Красивый, вместитетельный, но поверхность подвержена царапинам
Дарья Б.
Сухроб А.
Arina D.
Достоинства
Красивый, пришёл в защитной плёнке, брали дочке- она в восторге
Недостатки
Пока не нашли
Галина И.
Достоинства
Легкий удобный
Недостатки
Внутри нет ни одного кармана
Татьяна Т.
Пришёл без защитной пленки с небольшими царапинами по всему чемодану. Доставили в коробке, непонятно откуда царапки на чемодане. Цвет красный - красивый. Взяла, потому что нужно было уезжать.
Ирина Н.
Марина М.
Достоинства
Красивый, лёгкий, как раз для ручной клади,надеюсь прослужит
Выльюрова К.
Чемодан очень понравился и качество и сам чемодан,но пришёл с косяком 😞очень жаль это был подарок от брата🥺
Сергей К.
Надежда С.
Чемодан пережил поездку .хорошо катится но в первый же день сломался кодовый замок
Инна К.
Общее впечатление-красивый, вместительный. Поехали, положили в багажник-через 7 минут вытащили весь ободранный и поцарапанный. За поездку вообще весь поцарапался. Можно использовать ТОЛЬКО В ЧЕХЛЕ
Александр Л.
Один угол пошарпаный, хоть и в коробке, а коробка целая
Лилия С.
Отличный чемоданчик , яркий и насыщенный красный , как я и мечтала , стоит своих денег , лёгкий , маневренный . Не терпится поверить в путешествии . Спасибо, я очень довольна покупкой !
S
Stasia Ц.
Самый прекрасный чемодан
Ксения
Хороший чемодан, но материал не очень прочный. За такую цену все идеально