1. Аксессуары
  5. RION+

Чемодан
Россия
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 1834 Чемодан Рион+ (RION+) R424-4, Ткань, L (72 см), 91 литр, трансформер 19 литров, усиленный до 25кг, жемчужно-серый

Александр Р.
Очень качественное изделие. Заказом доволен.
Людмила К.
Отличный, довольно мобильный чемодан Очень качественная ткань,фурнитура,функциональность чемодана Большая вместимость,плюс увеличение объема,за счёт дополнительной молнии Приобретала для старшего сына,остался очень доволен Чемодан прошел своё крещение,когда сын возвращался из отпуска,к месту жительства Отдельное спасибо, продавцу за предоставленную...  Читать полностью
Отличный чемодан, вместительный, материал качественный. Это второй у нас чемодан такой, претензий нет.
Николай О.
Жанна Б.
Классный чемодан,понравился.Выглядит добротно.Советую к покупке.
Надежда Н.
На вид крепкий чемодан, не сильно тяжёлый. 2 года бесплатного ремонта обещает производитель. Производство Санкт - Петербург .
Отличный чемодан. Прочная ткань, качественная молния. Жесткий корпус.
Элиша К.
Отличный чемодан. Покупкой довольны. Смотрится "дорого, богато", как раньше говорили сделано на совесть. Ручки крепкие, выдвижная работает тоже хорошо. Всё прошито и продумано. Однозначно рекомендуем. P.S. реально хороший.
екатерина б.
Василий Б.
Выглядит качественно! Нитки нигде не торчат, молнии бегают отлично!!!
Вместительный, удобная ручка, катить очень легко в любом направлении. Ткань очень плотная и качественная, думаю мыть будет легко. Кодовый замок работает. Есть накладки, можно положить или поставить на бок не запачкав ткань. Ручка на боку тоже думаю пригодится. Нравятся карманы. В целом довольна покупкой
Татьяна П.
Понравился.В дороге ещё не использовался.К сожалению,снизу нет ручки,если переворачиваешь чемодан горизонтально,брать приходится за колесо.Однозначно рекомендую.
Лилия К.
Качественный на первый вид, вместительный. На фото как раз набит полностью. Завтра в поездку, проверим на качество.
Очень качественный чемодан. Пришёл хорошо упакован. Надеемся, что будет отличным для поездок в отпуск!
Вероника М.
Чемодан красивый, выглядит надежно. Пока не уверена, что уместятся все нужные вещи, буду проверять. Есть легкий запах при открытии замков, но это легко выветривается Колесики крутятся в разные стороны, выглядят надежными. Отвалиться не должны
Чемодан симпатичный, выглядит надежным. Очень много разных карманов. Ручки выглядят крепкими. Из минусов - тяжеловатый по весу. А так за свою стоимость отлично!
Виталий Я.
Сергей С.
Дмитрий М.
Чемодан нам понравился. Ткань хорошая, прошита везде. Купили ещё такой но размером больше. К покупке рекомендую.
Дмитрий Д.
По виду всё хорошо,пришёл целым.Качество не хромает.Дальнейшая эксплуатация покажет
Екатерина Ш.
Отличный чемодан, качество огонь, берите не пожалеете
Вячеслав Ш.
Очень удобный. Есть отдельный замок, при растенмвании которого - чемодан становится еще вместительнее
ЮЛИЯ О.
Отличный чемодан, не первый раз заказываю у этого продавца. Рекомендую.
Елизавета К.
Михаил В.