1. Аксессуары
  5. RION+

Чемодан
Россия
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 1834 Чемодан Рион+ (RION+) R424-4, Ткань, L (72 см), 91 литр, трансформер 19 литров, усиленный до 25кг, коричневый

Чемодан хорошего качества.Смотрится небольшим.Не тяжелый,молнии хорошо работают.
Наталья Л.
В эксплуатации еще не был, фурнитура и ткань хорошая, выглядит дорого.
Зимина Светлана
Плотная ткань, крепкие молнии, удобные карманы.
Вера П.
Чемодан красивый,молние все рабочие.Колеса двигаются плавно
Сергей Ш.
Отличный чемодан, крепкий, колеса прочные. Советую!
Анатолий Ц.
Отличный чемодан! Внимательно просмотрел все швы, молнии - ни одного нарекания. Стенки чемодана крепкие, при этом вес чемодана небольшой. Выглядит надежно и "дорого-богато". Однозначно рекомендую к покупке. P.s. на чемодане висит бирка со словами "бесплатный ремонт 2 года со дня покупки". В характеристиках чемодана указана гарантия 30 дней. Подробностей...  Читать полностью
Сергей С.
Светлана М.
Оксана Б.
Светлана И.
Очень хороший чемодан, рекомендую к покупке
Яна Г.
Яна Г.
Отличный чемодан, выдержал перелет в Турцию и обратно, колесики на месте.
Галимзянова Э.
изменен 30 июля 2024
Юрий С.
Норм. Небольшой минус, при полной загрузки может заваливаться. В остальном всё супер, после поездки колеса и ручи на месте.
Ксения Д.
Сергей В.
Эльвира М.
Чемодан хороший, вместительный. Один минус, когда стоит на колесиках даже не плотно забитый падает на лицевую сторону.
Анастасия Т.
Чемодан шикарный, выдержал перелёт даже без пленки. Выглядит отлично. Однозначно стоит своих денег 👍
Чемодан качественный, покупкой довольна, рекомендую.
Павел Л.
Достоинства
Качественный, крепкий, добротно сделанный чемодан. Всё продумано, вместительный с раширяемым отделением.
Недостатки
Весит 4 кг
Пережил уже два перелёта, всё чётко.
Роман Р.
Хорошее первое впечатление. На вид очень прочный чемодан, уже хорошо выдержал несколько перелетов. Колеса так же не подводят.
Лилия О.
Сегодня забрали наш чемодан.Хорошо упакован в картонную коробку.Внешний дизайн впечатляет,качественно прошит,есть кодовый замок,вместительный.Брали студенту,вмещается всё и продукты и вещи с ноутбуком.На данный цвет была хорошая скидка.Спасибо продавцу.
Шикарный чемоданчик, лёгкий, вместительный и очень удобный. При этом ещё и красивый! Доставлен курьером в срок . Коробка немного рваная была , видно , проверяли вложение, но это не критично, сам товар в целости и сохранности. Спасибо!
Чемодан хорошего качества, вместительный, легкий, маневренный. Фурнитура качественная. В реальности лучше, чем на фото. Из минусов: отверстия для фиксирующих ремешков внутреннего чехла не обработаны. Повреждена упаковка, фирменная лента срезана.
Елена Р.
Елена Р.