1. Аксессуары

Китай
Поликарбонат
56.5
39.5

Отзывы о товаре 421 Чемодан с увеличением объёма Xiaomi NINETYGO Rhine Plus Luggage 20'' S Черный

Мариам А.
Достоинства
вместительный, прочный, маневренный
Татьяна А.
Константин В.
Никита Н.
изменен 13 сентября 2024
Пользуюсь чуть больше месяца, за это время два раза летал на самолете и четыре раза ездил в поездах. Плюсы: + Выглядит очень стильно и классно; + Колесики мягкие и бесшумные, ручки подпружынены, ничего не люфтит, очень достойная сборка, его просто приятно трогать и возить с собой; + Корпус металлический Минусы: - Корпус металлический; - Он царапается...  Читать полностью
Сергей С.
Чемодан пришел в фирменной упаковке, оригинал. Все бирки, инструкция, упаковка ручек и т.д., присутствовали. Есть небольшая потертость на корпусе, но для чемодана это нормально, а мне не критично. Все работает, открывается/закрывается. Полностью соответствует заявленным данным в магазине. Покупкой доволен, спасибо за вашу работу.
Оксана И.
Потрясающий чемодан, осталось его только использовать . ждём поездку
Максим А.
Андрей К.
Чемодан пришел со странными потёртостями...! Сам пластик показался немного тонким. Поэтому общее впечатление на троечку, хотя выглядит он красиво.
T
Tanya S.
Чемодан очень понравился, качественный, летали с ним уже несколько раз все исправно работает.
При осмотре дефектов не выявил. Все механизмы работают четко. Никаких висящих ниток нет, швы качественные. Молнии и замок работают отлично. Пластик корпуса эластичный. Колеса кажутся надёжными. Исполнение мне понравилось. Думаю, хорошо послужит. Проверка в деле только в конце сентября.
Светлана В.
Элеонора М.
Чемодан не плохой. Но не устроило, что нет внутри в подкладке змейки для технологич.доступа. Хотя в карточке товара была.
Максим Б.
В целом отличный чемодан. С нормальными тихими колесами. Не первый покупаемый этого бренда. Но мне лично больше понравились чемоданы без молнии, успел как-то взять такой...
Анна А.
Чемодан супер, только он не S чуть больше 10 кг можно положить вещей. И в камерах хранениях берут деньги как за M. не доказать. А так хороший чемодан маневренный, компактный красивый.
Анна В.
Анна Р.
Отличный чемодан,очень вместительный и при этом достаточно компактный, не «гроб с музыкой». За месяц пережил 4 перелета,два из которых были не самые нежные. Жив ,цел,содержимое в сохранности
Туманова М.
Любовь С.
Космос от упаковки до распаковки, пока его не уронил таксист прямо на асфальт лицевой стороной🤦♀️
Руслан К.
Лиза П.
Кайфовый чемодан, вместительный, хорошо переносит перелеты.
Ксения Г.
Пережил два перелета, забитый под завязку. Вес ~24 кг выдержал достойно Корпус царапается и пачкается быстрее, чем у моего другого чемодана от этой фирмы. Но даже поцарапанный выглядит очень красиво)
Анастасия Б.
Чемодан хороший, но мне пришел с браком. Отказаться уже не могла, так как была запланирована поездка. Очень жаль!
Д Б.
Ирина А.
чемодан бомба, ставлю все 10 баллов. Вещь для тех, кто любит стильность, оригинальность и качество. Очень вместительный, при комфортных размерах, в рюкзаке несколько карманов, с мягкой защитой техники. Рюкзак легко крепиться к чемодану и еще легче снимается (вверху черный язычок) слегка потянуть и рюкзак отделяется. Внутри чемодана 2 отделения. Порадовала...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
это не Xiaomi
На чемодане НИГДЕ нет маркировки Xiaomi или Mi. Инструкция только на китайском, хотя обязаны предоставлять на русском. Нет гарантийного талона. Вмятина на боку. Я не хочу возвращать, т.к. нет времени покупать новый. Да и не хочу, чтобы деньги возвращались на карту Озона. Мои вопросы не публикуются, поддержка Озона дает стандартные...  Читать полностью
Анна
Дарья М.
Чемодан – любовь!!! Невероятно удобный и качественный. Путешествовать с ним чистый кайф.
Юлия П.
Просто супер. Едет легко. Правда вмещает меньше, такого же размера, другой фирмы. Но я довольна. Спасибо. Куплю зимой второй