1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1324 Чемодан средний из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (ракушка) бирюзовый M+

Ася С.
Дана Ф.
Чемодан пришел вовремя, хорошо упакован, без потертостей и прочего… Очень красивый цвет. Все молнии, ручки и замок работают без нареканий. Хочу заметить, что ручка чемодана, за которую везти - вполне выглядит надежной, почти нет люфта. Чемодан не маленький, действительно М+ Покупкой довольны.
Инна В.
Чемодан вместительный для семьи из 3х человек). Понравился. Но после первой поездке на поезде, сторона на которой лежал и перемещался чемодан по полу (ребра) потерлась. Хотя и так старалась аккуратно, но еще дома поняла, что это неизбежно. Чемодан в поезде помещается на верхнюю полку в купе. Либо под нижнюю без рундуков, но впритык.
Юлия П.
Отличный чемодан, качественный, рекомендую к покупке
Елена Т.
Отличный чемодан, вместительный, колесики крепкие!
Полина Ш.
Чемодан понравился, вместительный и размер XL удивил даже своими габаритами. Вместительный, надеюсь колеса не подведут в поездке. На первый взгляд ход плавный, ручка без заедания работает, внутри пару отделений. Протестим в ближайшее время в поездке.
Екатерина П.
Цвет выглядит грязноватым, сам чемодан еще не успела испытать «в бою», но ощущение, что вполне себе хороший, особенно за такую цену
Anna M.
Идеальный качественный чемодан красивого бирюзового цвета, поднимает настроение. Качественная фурнитура и очень легкий! Фирма Impreza. Больше, кстати, чем мой второй S от другого бренда.
Достоинства
Качественный пластик. Крепкий. Хороший цвет Запахов нет. Фурнитура качественная
Отличный чемодан
Юлия Ч.
Отличный чемодан, пережил уже одну поездку и перелёты туда обратно, очень вместительный и катить его очень легко, расширение очень помогает привезти из поездки много подарков.
Дарья С.
Пришел слегка помятый - судя по всему, при доставке его так пинали, что края двух половинок чемодана погнулись друг о друга по бокам от молнии. При этом коробка вроде целая, загадочно, как так вышло. В полной мере погнутые части восстановить не удалось, но ничего не треснуло, не порвалось, так что что сгодится. Большой, колёсики едут, замок вроде...  Читать полностью
Хороший чемодан за такую цену, но неубиваемым его сложно назвать. За 3 перелёта вид довольно потрёпанный и много царапин
Лера Б.
Kostas
изменен 5 июля 2024
Не ожидали) очень красивый чемодан на вид, крепкий, вместительный, спасибо!!
Белла Г.
Очень хорошо чемодан,мне понравилось.
Внешне чемодан классный, сделан на первый взгляд качественно. Дополню отзыв после эксплуатации
Чемодан выглядит отлично, легкий, плавно двигается, как будет служить - покажет время
Чемодан просто класс... Берите не пожалеете
Хорошо и качественно сделан. Рекомендую к покупке!
Татьяна
Достоинства
Качественный , легкий
Недостатки
Цвет не такой яркий как на фото
Андрей М.
Первое впечатление, отличный чемодан. Посмотрим как поведёт себя в эксплуатации.
Виктория С.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Внешне выглядит неплохо. Все работает.
Недостатки
Пришел с потертостями, небольшими царапинами и следами после протирания влажной тряпкой от пыли. Транспортировочной пленки не было. Чемодан был упакован в большой пакет и коробку.
Из-за срочности вопроса пришлось оставить чемодан, а так бы поменяла. Уважаемый продавец, надеюсь на Вашу лояльность в решении данного...  Читать полностью
Надежда П.
Чемодан 🔥 жду отпуска, качественный, яркий, вместительный.
Анастасия М.
Сам чемодан отличный 2 перелёта пережил,всё хорошо,но с замком я на мучалась пока выставляла код.
Светлана Б.
Татьяна Р.
Приятное исполнение чемодана, очень вместительный! Пережил несколько поездок и аэропортов)
Антон М.