1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 673 Чемодан средний полипропиленовый на 4-х колесах с TSA замком (4 гориз. полосы) малиновый M-

Роман Ч.
11 мая 2024
Вадим Н.
10 мая 2024
Удобный чемодан для ручной клади, отличного качества!
Николай К.
Анастасия Ч.
7 мая 2024
В целом неплохой и прочный пластик! Смотрится стильно и красиво! Пока ещё не эксплуатировался, так-что в реалии пока сказать сложно что-то. Снижаю оценку за то, что один колесик с браком - глубокая вмятина. Как будто реально использовался в эксплуатации. Так пока твердая 4
Алиса Х.
6 мая 2024
Достоинства
Устойчивый
Недостатки
Не обнаружены
Было 2 поездки, ощущается прочность. Надежный, красивый, удобный, вместительный. Хорошо отмывается. Для меня идеальный.
Руслан А.
6 мая 2024
E
Elena M.
4 мая 2024
Алина Х.
Дарья К.
3 мая 2024
Хороший чемодан за очень низкий ценник. Пережил уже 7 перелетов, но после 3го с колесика отвалилась часть (не знаю,как называется,на видео видно в начале), но эта штучка на функционал не влияет, поэтому не критично :) Замок работает хорошо, не заедает. На чемодан подошел чехол размера xxl (другие размеры оказались малы)
Дарья К.
3 мая 2024
Хороший чемодан за очень низкиц ценник. Пережил уже 7 перелетов, ничего не отвалилось. Замок работает хорошо. На чемодан подошел чехол размера xxl (другие размеры оказались малы)
3 мая 2024
Чемодан качественно изготовлен, цвет темно зелёный, благородный. Но не угадала с размерами, можно было побольше. Пока эксплуатацию не проходил, позже.
Мария
2 мая 2024
Отличный, вместительный чемодан. Пришел без замечаний. Фурнитура хорошая. Покупали в подарок, ждет первой поездки.
2 мая 2024
Достоинства
Вместительный , по габаритам большинства авиакомпаний
Недостатки
Легко царапается, краска стирается, легко гнется и обратно не восстанавливается
1 мая 2024
Чемодан выглядит очень удобным, но очень быстро царапается.
1 мая 2024
Отличный чемодан, набивание в стиле "сядь сверху, а то не застёгивается" выдержал. Слетал в Египет, но всё ещё выглядит как новый.
л
лика г.
30 апреля 2024
Если бы я мог написать 0 звезд, я бы поставил, не покупайте эту чушь.
29 апреля 2024
28 апреля 2024
Отличный чемодан! Красивый, легкий, вместительный. Легко катается, ручка крепкая.
Валентина П.
28 апреля 2024
Отличный чемодан, поездку в руках у 11 ребенка выдержал, колеса целые, маневренный, царапки есть, но не кретично. Посмотрим на сколько хватит
Иван П.
28 апреля 2024
Брал уже в 2 поездки. Испытание багажной лентой прошел успешно. Колеса на месте, пластик целый. Надгужал до 22 кг. Замок не смог настроить.
Федор К.
Лилия Я.
27 апреля 2024
После поездки расскажу как выдержал путешествие. С виду отличный, вместительный и стильный чемодан.
26 апреля 2024
Достоинства
Вполне оправдал ожидания в качестве ручной клади. Легкий, маневренный.
Недостатки
пока нет
и
ирина к.
26 апреля 2024
ГЕЛЮСА Л.
25 апреля 2024
Красивый, удобный, прочный чемодан отличного качества. Очень лёгкий. Колёса двойные, прочные. Внутри 2 деления, ещё есть дополнительные 3 кармана. Рекомендую к покупке!
24 апреля 2024
Чемодан неплохой, но при первом переплёте сломали колесо. Хлипкий.
24 апреля 2024
Достоинства
Хороший чемодан за свои деньги
Пришел немного запачканный с одной стороны, но не критично, протерла спиртовой салфеткой и все. Соответствует заявленным размерам. Колесики на вид держатся крепко. Ручка чуть люфтит. В реальности оказался не таким светлым, как на картинке, а цвета топленого молока, что даже красивее. Надеюсь, хорошо послужит
Римма В.
23 апреля 2024
Всё понравилось: цвет, размер, форма, вес...Ещё не использовали по назначению.