1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 240 Чемодан Sweetbags маленький (ручная кладь) из полипропилена на 4-х колесах с кодовым замком (Beam) светло-серый S

Павлова А.
27 апреля 2024
Достоинства
Вместительность, мариал, качество
Недостатки
Спасибо производителю! Реально оооочень хороший чемодан. Такого еще у меня не было. Вместительный, бесшумный, легкий, качественный, пережил 2 перелета. Причем пришел ко мне весь черный и мокрый (не знаю, что там китайские авиалинии с ним делали), но выжил и даже остался почти в первоначальном виде (если не учитывать...  Читать полностью
Полина Гайдуллина
13 октября 2024
Большой, вместительный - мягкий пластик. Перелеты вынес на отлично.
11 октября 2024
Отличный, качественный чемодан, выдержал вес в 26 кг. Царапается по минимуму
Яна Н.
9 октября 2024
Анна П.
8 октября 2024
Отличный. Крепкий. Лёгкий. Легко катится. Пережил несколько поездок. Всё классно.
Маргарита Х.
8 октября 2024
Чемоданчик супер! Особенно за такую хорошую цену. Перенёс пока что 2 перелёта👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼, думаю, прослужит не один год)
Анна Н.
7 октября 2024
6 октября 2024
Замечательный чемодан, легкий, вместительный, колёса маневренные, уже был в одной поездке. К покупке рекомендую.
Лариса Л.
5 октября 2024
Венера Г.
4 октября 2024
Отличный чемодан. Легкий, вместительный, колеса вращаются на 360 градусов. Из магазина везла ПО старому асфальту, с колесами все нормально.
4 октября 2024
Чемодан понравился: легкий, приятный цвет, на прочность пока не проверила, но нравится то, что он не жесткий, видно, что прочный.
Оксана Г.
Лариса С.
Мариам С.
Галина Л.
Прекрасный чемоданчик, очень порадовала цена, надеюсь, что буду пользоваться долго, уже купила на Озон чехол для него, покупайте и не пожалеете.
Богдан Л.
Денис К.
Мария П.
изменен 28 сентября 2024
классный, дочке 10 лет, рост 129, размер S для неё идеальный по росту . заказали два, молочный и серый, выбрали серый. дочка ждёт рейс с нетерпением, готова уже паковать чемодан, спасибо , рекомендую))
Евгения Ж.
Чемодан отличный! Уместились вещи для двоих детей и одного взрослого! Качество супер!
Руслан Г.
Глинская Любовь
Отличный чемодан, большой вместительный. пришёл вовремя, в коробке, без повреждений. Выглядит надёжно, скоро проверим в поездке.
Мария Б.
Чемодан классный, размер самый оптимальный, как раз для 20кг. Качество отличное, пережил пару перелётов и как новенький. Вместительный, удобный, лёгкий, маневренный. Цвет яркий и не маркий, заметен на ленте издалека. Пожалела, что взяла такой один и 2 других, этот выигрывает во всем.
Классный,легкий,вместительный,соответствует описанию,посмотрим как будет в носке!
Анастасия З.
Хороший чемодан , единственный момент есть щель возле ручки, и не понятно скол это или что ?
Алексей М.
Ольга Ш.
Пережил уже несколько перелетов. Подходит под ручную кладь аэрофлота
Достоинства
Красивый и удобный, вместительный и легкий.
Недостатки
Не заметила
Рекомендую
Чемодан был доставлен курьером с соблюдением сроков. Хорошо упакован. О товаре чемодан отличный, выдержал уже две поездки. Колесики едут маневренно и плавно. Есть увеличение объема чемодана что очень удобно. К покупке рекомендую и товар и продавца.