1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 240 Чемодан Sweetbags средний из полипропилена на 4-х колесах с кодовым замком (Beam) фиолетовый M+

Марина S.
Достоинства
Лёгкий, хорошо катается
Недостатки
Пока не выявлено
Чемодан пришёл хорошо упакованный. Пока оценила внешний вид - красивый. Также он лёгкий. Замки все работают, катается хорошо. Конечно же, отзывы лучше писать после использования, но пока так.
Сергей З.
Пережил четыре дальних перелета, замечаний нет. Поверхность, фурнитура без царапин, иных повреждений. Рекомендую.
Анна Б.
изменен 6 июля 2024
Чемодан очень хороший. Вместительный, легкий, внутри все очень качественно прошито. Колеса едут как по маслу. Размеры перемеряла, точь в точь как указано. Яростно рекомендую. Дополняю: для ручной клади Аэрофлота подходит идеально, совала в калибратор специально, чтобы проверить.
Наталья Т.
Одни плюсы, цвет, маневреность, качественно сделано что внутри так и снаружи, рекомендую!
Анна
Легкий, большой удоьный. Но мне хотелось бы болееьмощные молнии.
Лия Н.
13 июня 2024
Красивый, крепкий, маневренный , лёгкий. Очень эстетично выглядит. Швы ровные.
Легкий, маневренный, красивый, первую поездку перенес на ура, надеюсь прослужит долго!
Лидия Н.
Достоинства
удобный
Недостатки
очень жалко, что колесики не снимаются
качественный чемодан, после поездки отзыв дополню
Александр Ш.
Евгений Е.
Алексий Петрович
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Кодовый замок "вверх ногами". То есть, чтобы видеть цифры не вверх ногами, нужно положить его на крышку.
Легко катится, маневренный, за счёт расиширителя весьма вместителен для своих габаритов.
Оксана И.
Первое впечатление-красив. Размер то что нужно. Не громозкий, но и не маленький. Вместительный. Прочный, вращается легко. Пока в использовании не был, поэтому касательно эксплуатации сказать не могу
Анна
Мне не очень понравилась молния в чемодане. В нижней части, куда больше всего давление будет, молрия идет не идеально. Первый раз закрывала - немного заела, неровно закрыдась. Потом перезакрыла 10 раз - вроде все прошло, едет нормлаьно. Не стала перезаказывать, ибо улетать скоро. Но мне кажется, на таком большрм чемодане молния долдна быть сильно мощнее...  Читать полностью
Надежда Х.
Долгая доставка, переносили сроки. Упакован в пакет + картонную коробку. В эксплуатации ещё небыл.
Павел
Нормальный чемодан: есть расширение, замок, ручки с двух сторон, Колесики вращаются на 360 градусов. Во внутреннем отделении есть удобные карманы. Сделан качественно.
Мария Е.
T
Timur B.
После первой поездки начал рваться, не рекомендую
Чемодан, вообще добротный и очень красивый😍😁. Цвет-песочный,размер s. Колеса не шумные,ручки крепкие,замки мягкие. В магазине в разы дороже. Продавцу спасибо🙏😍за скидочку и за оперативную доставку. Продавца рекомендую, чемодан тоже😉😁!!!!
Ксения Д.
Неплохой чемодан, легкий, удобные отделения, кодовый замок, довольно прочный. Но довольно хлипкая ручка и колеса
Николай Б.
Юрий И.
изменен 7 июля 2024
Сломался одно колесо при поездке а так чемодан отличный
Хороший чемодан, вместительный. Выглядит достаточно прочным, слава Богу, в краш тесте авиакомпанией проверен не был, но пару переездов прожил спокойно
Владимир П.
Хороший и удобный чемодан,размер идеально для ручной клади
Михаил П.
Екатерина Ш.
Красивый цвет, плавно ходят колесики. Пока не использовали активно, но ощущается как крепкий хороший чемодан. Удобное разделение внутри.
Елена Д.
Очень удобный всё работает. Ещё один + есть замок можно закрыть чемодан на пароль🔥
Завен Д.
Александра Л.
Очень классный чемодан, классного цвета, качественная молния, думаю отпуск с ним удастся.
L
Lera L.
Хороший чемодан, возникли сомнения пройдет ли в ручную кладь,тк очень вместительный) однозначно+