1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1079 Чемодан Sweetbags средний из полипропилена на 4-х съемных колесах с расширением с кодовым замком (Flash) темно-серый M+

Игорь К.
изменен 14 июля 2024
Доставка чемодана точно в срок. Внимательный внешний осмотр при приемке не выявил никаких недостатков или дефектов: потертостей или царапин – нет; молния – работает; колёсики – крутятся, отстегиваются и пристёгиваются; внутренняя подкладка – без дефектов, выдвижная ручка - работает, люфт ручки - на мой взгляд в пределах допустимого. Внешне – чемодан...  Читать полностью
Анастасия Ф.
2 октября 2024
Небольшой чемодан отлично подходит для небольших коммандировак, на 1-2 дня, самое классное это качественно прошитое отделение подкладкой внутри, такое быстро не порвётся. Я свадебный организатор и мне надо кучу мелочей всегда иметь с собой для решения разных вопросов. Чемодан меня выручает.
Кристина Г.
2 октября 2024
чемодан отличный , соответствует размерам, очень довольна
Оксана С.
Александр Т.
Отличный чемодан. Очень большой объем соответствует описанию .
Руслан
Достоинства
Приличный чемодан, цвет соответствует, колеса легко снимаются и ставятся обратно (одной рукой), вместительный
Недостатки
Телескопическая ручка хлипковата, ну это и не samsonite (хотя и там примерно так же)
Елизавета Л.
Анна Л.
Чемодан отличный. Колеса крупные. Молния работает четко и плавно. Ручки крепкие. Выдержал уже два перелета и дальнюю поездку на поезде
Отличный чемодан, то что я искала; хорошее качество и очень вместительный
Александр У.
Хороший чемодан. Подходит в ручную кладь «Аэрофлота». После трех перелетов лишь слегка испачкался, все колесики и ручки на месте, ничего не болтается . Довольно вместительный.
Арина Б.
Пережил 6 перелетов и всего лишь слегка испачкался)
Дмитрий Д.
Логунов Михаил Александрович
Красивый и качественный чемодан. Советую к покупке
Елена В.
Чемодан хороший, брали в лагерь, есть запас он пригодился. Очень удобные колёса, сменные. В начале как только пришёл чемодан возникли проблемы с замком, но по инструкции и собственными силами разобрались (потом проблем с замком не возникало) Ставлю оценку 5★ Потому что он смог пережить поездку в лагерь, а там с ним что только не было 😂😅
Олег М.
Компактный крепкий чемоданчик. Колеса хорошие, везти легко, высота ручки комфортная для роста и 155, и 165
Ольга Т.
Хороший чемодан. Все работает.Есть боковая ручка. А самое главное- колеса снимаются.
Галина И.
Достоинства
вместительный чемодан. прочный, очень удобно, что снимаются ножки.
Недостатки
Перенес 3 перелета, все отлично. Много места внутри, а самое главное,можно увеличить вместимость - расстегнуть замок. Чемоданом довольна.
Ольга В.
Отличный чемодан. Покупала другой у этого магазина, пережил много дальних полетов, купила вот похожий сестре.
Анна Ц.
Ирина П.
Чемодан понравился, компактный, все замочки работают. Минус царапина(
Станислав П.
изменен 23 сентября 2024
Удобный, вместительный. Но внутри порвался в первую же поездку.
Никифорова Анастасия Дмитриевна
Александра Н.
Взяла в поезду , как в работе себя чувствует ещё не пробовала, но по качеству хороший
Дария Г.
Съездили с ним в одну поездку, проходит в ручную кладь в аэрофлот. До второй поездки не дожил, расползлась ткань на стороне с замком.
Ольга З.
Сергей Б.
Отличный чемодан. Уже слетал в Таиланд и Китай. Ничего не сломалось и не треснул.