1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 61 Чемодан Sweetbags средний из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (Панцирь) синий M+

Чемодан очень понравился, я удивлена, но мой ноут полноразмерный в него отлично поместился. Ранее, читая отзывы, я думала, что только маленькие поместятся, на пвз мне так же показалось, но я все же решила не отказываться, в семье есть и не большие ноуты. В дорогу пока не брала, но как выглядит и функционал мне понравился. Небольшой минус)) на фото...  Читать полностью
Роза М.
11 октября 2024
9 октября 2024
Чемодан пришел чуть раньше заявленного времени, что порадовало. Замки отлично прошиты, пластик нормального качества. Первую поездку прошел без проблем, очень вместительный, колеса хорошо установлены. Рекомендую к покупке.
Сергей С.
4 октября 2024
Астапенко Анастасия Валерьевна
3 октября 2024
Пережил первую поездку. Чемодан хлипкий. Цена завышена. Надеюсь вернёмся домой целыми.
2 октября 2024
Получила чемодан это просто восторг красивый все работает замки ручка колесики едут очень мягко тихо цвет пыльная роза класс объем не маленький взяла М+ качество хорошее думаю и в поездках меня порадует спасибо огромное продавцу рекомендую
Виктория К.
2 октября 2024
Классный чемодан, испытан пока в одной поездке. Колеса крутятся плавно.
Астапенко Анастасия Валерьевна
Не идеал. Собачка на молнии подкусывает в одном и том же месте. Торчат нитки, куски плёнки. И нет декоративного элемента "монетки с логотипом" итого 3 звезды.
Наталья В.
изменен 29 сентября 2024
Только положительные эмоции. Есть 3 положения ручки, колесики действительно бесшумные, даже на ламинате, ход очень шустрый. Все швы пока прочные и ровные, есть расширение. Нет боковой ручки. Основная ручка смещена относительно центра, не понятно, как будет по удобству. Очень нравится большой отдельный отсек для ноута. Пока не могу подружиться с замком...  Читать полностью
Достоинства
дополнительновместитетельный
Недостатки
на данный момент не обнаружены
Доставлен в срок, без видимых дефектов. Товар был для транспортировки помещен в дополнительную картонную коробку. Порадовал приятной качественной и продуманной внутренней отделкой. Есть дополнительная ручка сбоку для удобной переноски в руках. Все четыре колесика вращаются очень легко и практически бесшумно.
Евгений К.
Иван К.
Визуально хороший и крепкий. Фурнитура качественная. Через месяц едем в отпуск, вот и проверим в деле. Но пока, цена-качество устраивает.
к
карина д.
4 больших перелета и полную загрузку в 20 кг прекрасно переносит
Воробьев Дмитрий
Пришел с дефектом, но а целом, хороший чемодан
Екатерина Г.
Отличный чемодан, легкий, удобные отделения. Немного больше предыдущего чемодана для ручной клади, есть подозрения, сто не пройдет по габаритам в некоторых авиакомпаниях
Чемодан выглядит прочным, посмотрим, как будет после полета. Колеса крутят легко, ручка тоже выдвигается и задвигается без трудностей, не заедает
Максим Н.
Сергей Ш.
Удобно пользоваться,вместительный,отлично управляется. Но после первого же полета разошелся шов......
Екатерина Л.
Чемодан соответствует описанию , хорошо упакован, качество хорошее!
Анна Н.
Чемодан отличный, маневренный и лёгкий. Молнии открываются достаточно легко. Посмотрим как он проявит себя в исполнении. Пока нравится всё.
Анна
Достоинства
Чемодан превзошел все ожидания. Надеюсь в эксплуатации не подведет
Мальцева Н.
Достоинства
Быстро доставили
Хороший качественный чемодан. Соответствует описанию. Рекомендую.
изменен 22 августа 2024
Замечательный чемодан! Красивый, сдержанный графитовый тон! Внутреннее наполнение удовлетворяет всем требованиям! Размеры точные, как в карточке. Колеса, молнии, ручки - всё работает как часики! Товар могу смело рекомендовать. Отдельное Спасибо за быструю доставку - на 3 дня раньше срока!
То, что это третий чемодан этой фирмы в нашей семье говорит о многом.
Достоинства
все отлично
Недостатки
не нашла
Геннадий Р.
Это его первое путешествие, как он себя проявит - время покажет. Визуально большой для ручной клади. Вместительный. Колеса катятся очень плавно. Удобный передний карман.
Людмила Д.
Чемодан классный. Он ещё никуда не летал, поэтому за качество пока не ручаюсь. Но внешне хороший. Упакован в целофон и коробку. Жду ещё такой же чемодан другого размера.