1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 1076 Чемодан текстильный большой с расширением с 4-мя съемными колесами (waterproof) бирюзовый L

Таисия М.
Мне понравился чемодан ) очень красивый цвет и вместимость хорошая
Наталия П.
Людмила И.
Галия Н.
Чемодан удобный, вместительный, поместился под нижнее сиденье в поезде. Много кармашек для разных мелочей. Всем рекомендую
Ольга В.
Отличный чемодан! Вместительный, качественный красивый текстиль, много карманов и увеличение присутствует. К покупке рекомендую.
Удобный чемодан, особенно при ограничение веса в аэропорту. Перевеса не получится.
Выдержал поездку на море,даже по не очень хорошей дороге.Но разьехалась ткань в районе бокового кармана.Хотя обращались бережно.Неприятно.
Елена
Качественный чемодан, закрывается на кодовый замок, который есть, колёсики снимаются, есть расширение, насыщенный бордовый цвет, на корпусе есть именная табличка
Фидан С.
Евгений Г.
Альбина М.
Недостатки
Чемодан как неваляшка, не стоит на ножках, то и дело падает (не зависимо от укладки груза)
Ольга Г.
Анастасия Б.
29 июня 2024
Заказывали маме для поездки. Удобный, все целое. Уже побывал в 2-х поездках, и с чемоданом все хорошо
Татьяна А.
29 июня 2024
Отличный, вместительный чемодан с кучей кармашков и отделений. К. Колёсики снимаются жёстко, случайно не слетят. К покупке рекомендую.
Владимир Н.
29 июня 2024
Достоинства
очень качественные материалы и выполнение продукта
Недостатки
пожалуй пока не нашел.
Хоть товар и задержали на неделю доставку в Ереван (это еще цветочки были случаи задержки месяц) но чемодан просто супер! качество исполнения, материалов, компонентов отличное. даже отстегиваются по кнопке колеса, что позволяет легко их заменить в случае чего. Единственный нюанс...  Читать полностью
Замира И.
Ольга Е.
Отличный чемодан.То ,что искали.Доставка быстрая Спасибо продавцу
Екатерина А.
Евгений К.
Титов Александр
Чудесный чемодан: цвет, вместимость, удобство в целом. Спасибо производителю!
Василий П.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Сумка, в целом, приличная. Много карманов, возможность чуток увеличить объем, приятно катится, не дребезжит. Вместительная, приятный дизайн
Недостатки
Есть замечания по удобству. Развалились колесики
Есть один критичный момент: колёсики у меня расплавились (!) всего за одну поездку. Расплавились просто от того, что я катил сумку по городу. Общий "пробег" получился...  Читать полностью
Хороший, вместительный чемодан. Удобный, колесики крутятся хорошо, ручка удобная, регулируется под рост. Выбирала специально текстильный, я довольна.
Евгений Е.
Ирина И.
Беру второй размером меньше,мне очень нравится, и качество и внешне.
д
даша Х.
Очень классный чемодан,вместительный,прочный,полгода назад брала себе, теперь взяли мужу!
Елена Х.
Чемодан очень понравился, спасибо большое. Вместительный и компактный, много карманов. Красивый цвет, мой любимый. Качественно сделан. Пришёл упакованный в пакет и коробку. Единственный момент: был чуть примят бок, я выправляла его, вроде подровнялся. И ещё я не разобралась с замком, в инструкции нарисован совсем другой замок. Классный чемодан, рекомендую...  Читать полностью
Удобный, крепкий и вместительный чемодан! Очень понравился.
Искандеров Эльдар
Прекрасный чемодан до сих пор никаких нареканий