1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 1011 Чемодан текстильный большой с расширением с 4-мя съемными колесами (waterproof) бирюзовый XL

2 ноября 2023
Достоинства
Вместительность: Просторный внутренний отсек обеспечивает достаточно места для размещения всего необходимого на длительное путешествие. Мобильность: Легко катящиеся отсоединяющиеся колеса позволяют перемещать чемодан с минимальными усилиями, даже когда он полностью загружен. Адаптивность: Выдвижная ручка регулируется по высоте и удобна для...  Читать полностью
Григорий Г.
Отличный крепки и вместительный чемодан
Татьяна В.
Руслан П.
Все как заявлено в описании
За такие деньги не особо или мне просто так повезло.. собачки заедает, как то застревает на молниях
Тимофей В.
Хороший удобный чемодан
Надежда К.
Чемодан отличный. Удобный и вместительный. Не габорит по этому за него тоже надо платить в общ.транспорте . Мой рабочий инструмент залез и еще место осталось. Супер! Колёсики на месте и едут быстро, была одна поездка Мск-Спб и обратно.
Надежда К.
Очень хороший, лёгкий, удобный и вместительный. Я довольна. Благодарю продавца.
Отличный, лёгкий,вместительный
Николай Т.
Хороший чемодан, можно лететь отдыхать.Все замки работают,колеса легко крутятся,ручка нормально выдвигается,замок в комплекте есть.
Алевтина
Чемодан очень большой, поместится все, что необходимо, не надо брать дополнительные пакеты/сумки/рюкзаки. Цвет приятный. Спереди чёрная вставка, не будет так сильно пачкаться. Ручки капитально приделаны, не сломаются. Много больших карманов. В наборе есть кодовый замок. Соотношение цена-качество отличное. Единственный минус, что крепление выдвижной...  Читать полностью
Первое впечатление, чемодан хороший. Деффектов не было. Колеса отстегиваются. Все замки работают. Замочек есть с инструкцией. Размер L хороший. Пустой не тяжелый. Ручка работает, хорошо крутится на месте. Хорошо упакован в кулек и коробку
Юлия М.
Классный чемодан 👌 доставка в срок . Упакован еще и в коробку !
Оксана А.
Качество хорошее. Перенес уже одно путешествие. Колесики на месте, все детали целые. Ткань в норме. Можно покупать.
Денис В.
Вместительный. 1 сезон прошёл успешно.
Очень хороший чемодан за такие деньги.
Стелла К.
Отличный чемодан! Лёгкий, вместительный, удобный.
Данилов Антон
Отличный, я бы еще добавил маленький внутренний кормашек на боковушку (дабы будет под замком уже), внешних корманом предостаточно.
Лидия С.
Отличный чемодан, очень хорошо маневрирует, легко ездит по любым видам покрытий на четырех и двух колесах. Вместительный, с расширением влезло до 20кг багажа. Много карманов. Пережил два полета, на 10 и 20 кг, с отстегнутыми колесами и с ними, всё в порядке, ничего не потерялось, при их вставке или отсоединении слышно щелчок. Сзади на чемодане есть...  Читать полностью
Лена С.
Сам по себе чемодан хороший, но заявленным размерам не соответствует. По размерам соответствует L Возможно сто́ит поискать более ответственного продавца.
Суперский чемодан . Довольна как слон!!! Он ещё круче смотрится в моих руках 😀 Осталось проверить в деле .
Маркова Ольга Александровна
Плавный ход, очень удобный, вместительный
Евгений Ч.
Очень удобен в эксплуатации, вместительны, манёвренный, советую.
Екатерина В.
Александр А.
Чемодан годный, уже испробован в поездке. Ручки неубиваемые, колеса снимаются очень легко.
Анастасия П.
Чемодан купили перед переездом в штаты и не прогадали. Путешествует с нами по всей Америке. Особенный отличительный плюс: съемные колесики. Во-первых, это первое, что ломается при сдаче в багаж, учитывая как швыряют чемоданы. Колеса снимаются за 2 секунды прямо при сдаче багажа. Во-вторых, у нас влезло три больших чемодана в багажник только благодаря...  Читать полностью
Любовь П.
Чемодан хороший, поездку выдержал...думаю, что следующие поездки не подведет
Ольга Р.
Вместительный, куча карманов, как снаружи так и внутри. По прочности смогу сказать только после использования.
Чемодан хороший, приятный материал, колесики удобные, маневренный, полет пережил отлично)
Янина Р.
Отличный чемодан, первая поездка -полет нормальный, для путешествий вдвоем самое то, для путешествий с детьми куплю побольше
Отличный чемодан, очень вместительный.
Алексей А.
Достоинства
качественный, приятный дизайн, не дорого
Евгения З.
Достоинства
Удобный, вместительный. Надёжные колёсики, катится в любом направлении. Не тяжёлый.
Александр Б.
Ирина Ч.
Хороший чемодан. Ручку при сдаче в багаж надо чем-то мягким укреплять. Моя треснула после удара о металлический бортик возле ленты выдачи багажа. Потом я туда пачку носовых платков приматывала, и норм.
Артем А.
Елена Ж.
Любовь О.
Чемодан хорошего качества, колесики быстро снимаются, перелет и встречу с грузчиками в аэропорту выдержал.
Наталья Н.
Кочерова Татьяна
В общем и целом чемодан понравился. Много карманов. Уложить туда можно и слона, но стенки по сравнению со старыми чемоданами мягкие, все-таки раньше они были прочнее. Боковая ручка после одного перелета вытянулась. Логично, что в таком чемодане будет максимальный вес багажа, и он должен выдерживать этот вес, но увы.
Ольга Ч.
Отличный чемодан. Пережил первую поездку =)
Петр И.
Хороший чемодан! И спасибо продавцу хорошая упаковка
Дарья А.
Очень хороший, качественный чемодан! Рекомендю
Татьяна Р.
Отличный чемодан, на двоих прекрасный вариант.
Ольга Н.
Чемодан огонь, очень понравился, вместительный
Роман Р.
Хороший чемодан, красивый. Колёсики съёмные, прочные, внутри есть застёжка на задней стенке, можно получить доступ к внутренностям.
с
самойлова александра
Достоинства
Отличный чемодан. Вд\зяли еще другого размера, чтобы получился комплект
Алена С.
Чемодан как на фото. На мой взгляд, очень красивый. Дорогу на поезде до Краснодара выдержал на отлично. Очень радует наличие различных кармашков. И влезло в него больше, чем ожидалось.
Он гигантский, но нам такой размер и нужен был. Прошит хорошо, молнии работают, выглядит симпатично. Колесики действительно снимаются.
Рима Г.
Чемодан приобрела в подарок родителям Выбирали из нескольких в итоге остановились на этом 👍 Пожелания пали на текстиль , пластик не внушил доверия Говорят здесь и кармашков много и легкий и маневрирует отлично 👍 По цветовой гамме тоже устроило все Можно смело заказывать 👏 Рекомендуем всей семьей )
Алсу Н.
Использовала в двух поездках. Пока все нормально, лишь бы не сглазить. Колёсики быстро отстегиваются и вставляются. Много всяких карманов. Вместительный
Юлия Т.
Отличный чемодан, уже несколько больших путешествий пережил! Колеса хорошо снимаются/ одеваются
Анатолий
Отличный чемодан!
Катерина П.
Чемодан пережил уже 5 перелётов и далеко не самое аккуратное обращение. Под дождём тоже побывал - влагостойкость так себе, промокает даже от краткосрочного воздействия. Ещё из минусов: мне попался с не очень хорошей выдвижной ручкой, плохо (не с первого раза) фиксируется в половинчатом положении и довольно сильно люфтит. В остальном всё хорошо и уд...  Читать полностью
Марина П.
Большой вместительный чемодан
Дмитрий К.
Доставку переносили несколько раз. В итоге на коробке написано возврат, у чемодана заедает молния. Службе поддержки озон до лампочки проблемы клиентов.
Рустам Ш.
Классный семейный чемодан!
Рустам Ш.
Отличный вариант для активных путешествий!
наталья з.
оставляю отзыв после использования. искали чемодан мужу-дальнобойщику, не знали даже, как выбирать, по каким критериям. знакомый посоветовал именно эту фирму (у него тоже этой фирмы, он давно ездит на фуру). нужен был удобный, прочный и вместительный чемодан, так как уезжает далеко и надолго. ручка крепкая, колеса надежные, очень легко вращаются, внутренний...  Читать полностью