1. Хобби и творчество

Количество предметов в наборе
Возраст ребенка
От 3 лет
Комплектация наборов для рисования
Ластик, Точилка, Палитра, Карандаши, Кисточки, Краски, Мелки, Наклейки, Пастель, Раскраска, Фломастеры

Отзывы о товаре 688 Чемоданчик маленького художника. Единорог (68 предметов). Набор для творчества. Набор для развития ребенка. Подготовка к школе, первоклассник

Гурьянова А.
Это уже второй заказ набора данного плана. Первая попытка была ооочень не удачная (не в данном магазине). Поэтому заказывать опасалась, но такой набор был нужен. Рискнула и не пожалела. Набор замечатеньный, все фломастеры рисуют. Набор был заказан на подарок, но моя дочь когда увидела его, сказала ей нужен такой же. Я пообещала на НГ подарить, теперь...  Читать полностью
Хороший чемоданчик. Много карандашей, фломастеров, есть краски, все целое. Рекомендую
Лина Ц.
D
Diana B.
Покупала на подарок ребенку 5 лет,она ресует,ей понравился набор. Рекомендую к покупке. Мужу тоже набор понравился,он закончил, в свое время,художественную школу и разбирается в этом.
Максим Д.
Светлана Б.
Заказали такой набор первокласснику. Доехало всё в целости и сохранности. Удобное хранение. Ребенок носит с собой в школу. Заказом и содержимым полностью довольны.
Алексей Л.
Пришли вовремя упаковка целая не вскрывал то что на подарок
м
мамура М.
Ребенку понравилось, стилный компактный чемоданчик. Очень хороший набор рекомендую. Спасибо большое
Иван Д.
Набор понравился ребенку. Покупал в качестве подарка.
Татьяна В.
Достоинства
Цвета красивые, есть все нужное для всех видов рисования.
Недостатки
Очень маленькое все. Позиций много, но все маленькие какие-то, коротенькие карандашики, мелки...
Покупался ребенку как подарок на день рождения. Дочка очень довольна. Стильный, компактный чемоданчик. Для подарка то что надо.
Алёна Р.
Заказала в подарок племяннице, она в восторге, не выпускает из рук, везде берет с собой, отличный подарок для тех кто любит рисовать.
Ирина Ч.
Дочке понравился, канцелярия хорошего качества
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном товаре. Чемоданчик пришел хорошо упакованный в коробке целый и не вредимый. Покупали на подарок, внешне очень понравился. Внутри не открывали, думаю, что тоже будет все хорошо. Рекомендую данный товар к приобреьению.
Достоинства
красивый,качественный ,очень хороший набор ,ребёнок в восторге ,рекомендую
Недостатки
Вероника С.
Екатерина Л.
Хороший набор. Пришёл в надёжной упаковке.
Прекрасный набор для творчества , рекомендую
I
Ilona N.
Неплохой чемоданчик. Все рисует. Краска не очень понравилась, суховата. Остальное все ок
Браши в подарок, покане распакован. Остановились на этом наборе из-за разумной комплектации и отсутствии крамок в тюбиках (ребенку 3 г, хотели иметь возможность не ограничивать)
Ш
Шимохина А.
Фото , к сожалению, нет(( Сразу подарили имениннице) Красотища😍ребенок в восторге!!! Цена приятная))
Вера Г.
Очень классный набор. Племянник был просто счастлив. В наборе есть всё необходимое. Сделано всё очень качественно.
Екатерина
Хороший чемоданчик, покупали в подарок юной художнице 5 лет, очень понравился из-за многообразия цветов и оттенков.
Набор вполне живучий :) Достаточно долгое время в пользовании и еще не потрепался. Удобно брать с собой, закрывается крепко, ничего не выпадает. Дочь сама выбирала и осталась очень довольна. Рекомендую.
Эдуард Д.
Классный чемоданчик, дочке понравилось. Покупали как дополнение к основному подарку. Доставили быстро, спасибо продавцу.
Виктория Г.
Хороший красивый набор. Покупала в подарок племяннику, ониостался в полном восторге! Чемоданчик очень удобный, теперь таскает его с собой везде, даже умудряется в него тетрадь положить
София Р.