1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Елена Р.
изменен 19 января 2024
Отличный чемодан! Пишу спустя три моих переезда.
изменен 2 августа 2024
Данный чемодан – отличный вариант для ручной клади. Может показаться, что пластик не самый надежный. Но! Сам производитель говорит, чтобы чемодан не разбился в процессе перевозки, его нужно плотно заполнить – лайфхак рабочий! Прекрасно покатался по общественному транпорту Питера, колесики съемные, в габариты Аэрофлота влезает прекрасно, чехольчик легко...  Читать полностью
Уже использовали чемодан для поездки на отдых. Размер для ручной клади,вошли все вещи, очень удобно катить стоя или в наклон, можно сверху поставить сумку. Думали, нужен ли второй чемодан или сумка на чемодане удобнее ( можно в нее больше на 2 кг класть и объемные вещи: обувь, фен, ирригатор, кепки, купальники). Наверно, сумка удобнее, но второй чемодан...  Читать полностью
Татьяна Е.
Валерия В.
Внешне добротный, вместительный чемодан, в поездке пока не был, через пару дней отправимся с ним в первое путешествие, поэтому на счёт как переживет не могу сказать. Яркий летний как я и хотела 💛 по размеру отличный, при росте 176 примерно по бедро
Чемонад отличный, очень качественный, цена супер! Обязательно порекомендую знакомым! Спасибо продавцу за качественную упаковку, пришло в коробке)
Светлана Ж.
Чемодан мне в общем понравился, смутило только то, что какой то он лёгкий и тонкий пластик. Показался очень хлипким. Но, уже опробовали в одной поездке, все прекрасно, целый и невредимый наш чемодан. Колеса едут во все стороны легко. Ручка выдвигается на две позиции. Вобщем, спасибо всем за быструю доставку и хороший товар
Юрий Ч.
Все соответствует ,цена качество на отлично
Екатерина З.
Очень симпатичный чемодан! Цвет красивый, мятный. Выглядит достаточно надежным - посмотрим, как перенесет полет)) вес 2,3 кг - чуть больше, чем указано в карточке товара.
Татьяна Г.
Отличный чемодан, сын уехал в отпуск, приедет расскажет как он вёл себя
и
инна д.
Чемодан понравился, заказывала дочери. Качественно упакован, пережил поездку в лагерь !
Недостатки
колесики оказались съемные, чего не было в описании (мы и не ожидали такой подставы), в самолёте в багаже, естественно, колесо отстегнулось и потерялось, а замену найти категорически невозможно. так что, теперь чемодан используется, как коробка для хранения
Наталия Р.
Оправдал возложенные надежды. Яркий , прочный, маневренный. Ручка имеет три высоты. Пережил 6 переездов за это лето, можно говорить о прочности. Рекомендую
Чемодан вместительный, товар понравился
R
Ratel Ю.
изменен 1 августа 2024
T
Tatyana B.
Достоинства
вместительный, подходит для ручной клади в стандарте авиакомпании S7
Ирина В.
Ребенок съездил в лагерь. Все отлично
Ольга Г.
Добрый день!Спасибо вам за доставку пока всё хорошо незнаю как поведёт себя при переплёте.
Андрей С.
Иван Б.
Супер чемодан. Отзыв писал про большой. Могу сказать что за эти деньги вещь дома просто не обходимая.
Иван Б.
Просто клас. Купил два чемодана данной фирмы. Большой и средний. Сьездили с ними уже раза 4. Чемоданы как новые. Цкна по сравнению с рынком сильно удивила. Два чемодана по цене одного.
Алла П.
Все отлично. Покупала детям в лагерь. Поездку выдержали.
Все отлично. Поездку выдержал. Покупала детям в лагерь
Амиза Р.
Очень очень тонкий пластик. Чемодан на раз.
Ирина Б.
Очень лёгкий, ребенок ездил с ним в лагерь. Поездку выдержал!!!
Достоинства
симпатичный чемоданчик!Очень легкий!
Рекомендую!
Ирина Г.
Отличный чемодан, колесики отстегиваются
Лёгкий компактный вместительный. За очки работают. Пришёл в коробке. Дефектов нет. Рекомендую
Максим В.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Не выявлено
Максим В.
Недостатки
Не выявлено
Мария М.
Чемодан красивый , достаточно вместительный, лёгкий и удобный. Спасибо большое продавцу.
Андрей74
Соответствует ожиданиям.
Достоинства
Удобный, вместительный, легкий
Елена А.
Восторг! Удобный чемодан, красивый цвет. Надеюсь, послужит.
Жавлонбек Ж.
Это что? Мне с этим что теперь делать? Обнаружила перел тем как собирать чемодан в отпуск
Юля У.
Очень хороший чемодан , мы довольны !!!!!
Илья Ч.
Меньше заявленного объёма, габариты не соответствуют описанию
Зуева М.
Доставка быстрая .Всё целое, всё работает. Удобный компактный. Посмотрим как перенесёт поездку .Цвет 🔥.
Лиза К.
Марина Ш.
изменен 31 июля 2024
Чемодан красивый , достаточно вместительный для такого размера. В поездке не испытан, только собираюсь.
Яцевич Д.
Хороший чемодан, отпуск выдержал, сломался только замок крепления собачки, пришлось взламывать
Юлия М.
Классный чемодан, в чехле перенес два перелета отлично.
Мария К.
Отвратительный чемодан .. За такие деньги и одноразовый . Был преподнесен как ударопрочный и гибкий . После первой же поездки треснул .Понятное дело он теперь весь покоцан (будто ему уже несколько лет а не неделю )Поскольку чемодан покупала заранее, прошло 30 дней , истекла дата возврата ,теперь только на выброс . Никому не советую покупать этот чемодан...  Читать полностью
Татьяна Г.
изменен 30 июля 2024
Отличный чемодан 👍 легкий , очень вместительный и удобный!!!Поездку в Египет выдержал на ура 🙌 Спасибо большое продавцу!
Тамара К.
Чемодан Супер. Очень лёгкий поворотливый. Пластик крепкий, замки работают хорошо. До Сыктывкара пришёл достаточно быстро.
Любовь П.
Хороший чемодан, удобный. Подходит в ручную кладь Уральских авиалиний. Рекомендую.
а
александр ж.
Хороший чемодан, за свою цену огонь Вместительный, есть отдельные отсеки, посмотрим как будет в поездке
E
Elena M.
Мягкий пластик, в целом нормальный
Чемодан прекрасный , вместительный , крепкий , легкий . Ручка достаточно крепкая .
Денис А.
изменен 30 июля 2024
Хороший вместительный чемодан. Пришёл в коробке, целый и без царапин. Колёсики хорошо управляются. Длины ручки вполне хватает человеку ростом 195 см
Андрей Д.
Иван С.
Сорвало ручку через 15 минут после начала пользования при первой попытке поднять, в чемодане было кг 10 примерно
Алла Л.
Хлипенький, но посмотрим в пользовании . За эту цену может и на 5- потянет
Прасковья Д.
Для такой цены чемодан отличный
Александра
Хлипковат. Но 2 перелета пережил, быстро царапается. Но функции свои выполнил
Любовь Л.
Небольшой, вместительный. Легко катится. Выдвижная ручка хлипковата. Пришёл в коробке без пупырки, но вроде всё целое
Алеся А.
Соответствует описанию То что и хотела для поездок