1. Аксессуары

ABS пластик

Отзывы о товаре 14804 CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 54 см 35 л

Елена Р.
изменен 19 января 2024
Отличный чемодан! Пишу спустя три моих переезда.
Ангелина Н.
21 октября 2024
Дешевый чемодан, езжу в ним с чехлом, и всё равно на третьей поездке ободрался. По большому счету выдержал две поездки с пересадками, остался жив.
Светлана Т.
Александр П.
Виктория Е.
Евгений Ж.
20 октября 2024
Хороший чемодан, компактный, вместительный. Пару перелетов уже пережил. Цвет быстро узнается.
Наталья Л.
20 октября 2024
Чемодан доставили быстро. Проверила в пункте выдачи. Качество отличное. Понравился цвет. Качественная внутренняя отделка, ручка выдвижная, легко выдвигаться и складывается, колеса сделаны прочно, аккуратно, замок с двумя бегунками. Это тоже очень удобно. Пластик мягкий. В целом впечатление отличное. По отзывам других покупателей в перелёта и поездках...  Читать полностью
Наталия Х.
20 октября 2024
отличный, прочный, служит уже год без замечаний
Герасимова А.
20 октября 2024
очень классный, удобный, вместительный. Ребёнок опробовал в поездке в лагерь остался доволен. Не каких куча сумок, только один чемодан очень удобно. рекомендую к покупке!
Ирина А.
20 октября 2024
большой,удобный,красивый. перелёт Калининград - Владивосток на ура, как новый.
Елена Ф.
20 октября 2024
Достоинства
Очень удобный, вместительный
Недостатки
Недостатков не обнаружено
Александр О.
Алексей К.
19 октября 2024
Хороший чемодан и Можно по размеру в ручную кладь брать летел Уральскими Авиалиниями
Евгения Н.
19 октября 2024
Очень хороший чемодан. От строчки швов подкладки, замки и пластик норм. Размер и фото соответствуют картинке
Евгения Н.
19 октября 2024
Класс!! Хороший чемодан за приятную стоимость. Цена качество сопоставимо. Строчки и замки хорошие. Пластика качество норм
Евгений З.
Алина Б.
изменен 18 октября 2024
Пока что оцениваю на 5+. К качеству претензий нет. Доехал по российским тротуарам от ПВ до дома на своих родных колесах 4 квартала без нареканий. НО. Не положили листочек с тем, как пользоваться кодом. Мои весы показали вес 2.8кг. Мне он достался за 3,2к. Цена - подарок!
Анастасия Ч.
18 октября 2024
❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам каждый оставленный отзыв ❤️
Сергей Я.
Екатерина Г.
18 октября 2024
Ручка отвалилась при первом использовании
Ольга Ч.
17 октября 2024
прекрасный чемодан для путешествий. лёгкий, вместительный! смотрится современно! внутренние ремни очень удобны для крепления вещей. вещи не мнутся.
Зайнаб М.
17 октября 2024
Огромное спасибо за это чудо. И отдельное за скорую доставку. Очень переживала, соо могут перенести срок, не успею получить до вылета. Он очень легкий, вместительный и похоже крепкий . Летаю часто . Благодарю
Алексей Б.
17 октября 2024
Хороший чемодан. Как купили - улетели отдыхать. По приезду домой проверили - все детали на месте, царапин вроде нет.
Елена Ф.
16 октября 2024
Чемодан замечательный. Стойко выдержал путешествие в Крым: неровный асфальт перрона на Павелецком вокзале, крымское бездорожье, бесчисленные подарки родным и близким. Спасибо за комфорт в отпуске
Дарья п.
16 октября 2024
Очень непрочный , после первой выдачи багажа отвалились колеса
16 октября 2024
классный чемодан, рекомендую к покупке! влезает всё!!! и нет перегруза! рекомендую приобрести чехол и замок для чемодана.
Ангелина К.
Александр Б.