1. Аксессуары

Китай
ABS пластик
Елена Р.
изменен 19 января 2024
Отличный чемодан! Пишу спустя три моих переезда.
Марина М.
Целенький, в коробке, целлофане и пенопласте. Цвет, как на фото. Все замки рабочие.У нас есть такой же другой фирмы за другие деньги, отличия нет! Спасибо!
V
Victoria F.
Отличный чемодан ,очень качественно выполнен ,не завышена цена, легкий(катить можно хоть 1 пальцем)
На первый взгляд чемодан не плох, как в деле проверим скоро. P.S.когда смотрела отзывы почти все чемоданы размера S были без боковой ручки, мне повезло- она есть👌
Анна Ч.
Отличный чемодан! Цвет как на картинке,лёгкий и удобный! Ребенок доволен!
Бессонова Валерия
Покупали новый, пришел уцененный с вмятиной. Не приятно, хорошо, что поездка не завтра.
Ольга Е.
Прекрасный чемодан. Калибратор прошли спокойно. Вместительный, эстетичный, крепкий. Едет практически сам. Очень помог в поездке!
Анна У.
Легкий, удобный и красивый чемодан на колесиках . А самое главное вместительный!!!
Оксана К.
Беру уже второй, очень понравилось качество. Ездили зимой в Питер, очень удобный оказался, легко катить.
Сергей А.
Достоинства
Размер почти соответствует заявленному.
Недостатки
На фото размер S с боковой ручкой, по факту - без боковой ручки.
Мария Л.
Товар хороший, понравился, единственное цвет заявленный в карточке не соответствует товару, который пришел. Заказывали розовый, а пришел перламутровый.
Юлия Ч.
Понравился, полностью соответствует описанию, посмотрим как будет в деле.
Марина
Хороший чемодан, вместительный
Татьяна Н.
Небольшой, но вместительный. Рекомендую
Татьяна Н.
Елизавета Плотник
Отличный чемодан, идеально для коротких поездок и командировок в другие города ✅ котик тоже заценил, правда упаковку 😅 спасибо продавцу, цвет классный 🫶
Виктория Ф.
Ооочень большой и вместительный, советую
Константин П.
Очень хороший и вместительный чемодан🔥👍
Кудяева М.
Достоинства
Быстрая доставка
Ребенок доволен,
Людмила В.
Не соответствует заявленному, ручки боковой нет, по размерам меньше на 4 см по высоте и ширине, только боковая ширина указана верно.. К качеству претензий нет, цвет соответствует. Выкупила, но жалею , очень маленький чемодан.
Марина П.
Товар отличный ченолан просторный есть отсеки для вещей колёсики работают исправно
Хороший чемодан, выделжал отлично 1 поездку, вместительный
Игорь Р.
Отличный чемодан, нужен был не больших размеров. Качественно выглядит, посмотрим как будет в эксплуатации
Чемодан отличный,с ним комфортно.
Очень хороший для нас с дочкой подошел идеально.. Вместимый калеса хорошие.. Пластик... Всё удобно. Спасибо продавцу
Качественный чемодан. Очень понравилось, что такой огромный выбор цветов.
Яна И.
Прочный, вместительный, крепкий
Ольга Д.
Достоинства
Качество и внешний вид
Недостатки
Не обнаружено
Очень красивый, удобный и аккуратный чемодан. Пришел в коробке, без единого дефекта.
Ксения Ж.
Чемодан мне очень понравился, цвет классный. Легкий в управлении, колесики отщелкиваются. Замок кодовый работает. Присутствует небольшая царапка, но это мелочь. Доставили чемодан в коробке.
Екатерина Т.
Недостатки
Большой чемодан. Не мятый. Молнии хорошо работают. Достаточно увеститый, но не тяжёлый. Колёсики все крутятся. Цвет обалденный.
Артем Е.
Чемодан очень понравился. За свои деньги-топ!
Лора П.
и
инна п.
Чемодан компактный, на вид прочный, маневренный, ребёнку понравился!!! Испытаем в поездке
Наталья Р.
Отличный чемодан.Переезд и переле в Грузию и Турцию выдержал достойно
Анастасия П.
Очень красивый и вместительный чемодан, колёсики хорошо вращаются, удобные ручки у чемодана. Покупкой довольна
Ирина Ч.
Приятный чемодан и за такие деньги! Давольна!
Пономарева Алена
Паленкова Татьяна
Чемодан на вид хлипкий, но 4 поездки на поезде выдержал достойно. Молнии работают, колесики крутятся, всё хорошо.
Валерия Д.
Наталья З.
Чемодан просто бомба, легкий, маневренный, вместительный, размер М в самый раз, не маленький и не большой, цвет очень красивый, очень довольна, спасибо огромное!!!!
Виктория Б.
Цвет красивый. На этом всё! В таком состоянии я достала его из транспортировочной коробки! И мне совершенно нет дела по чьей вине это произошло! Уехал он таким со склада продавца или со склада Озон мне все равно! Приобретая товар покупатель надеется, что получит свой товар в целости и сохранности! А по итогу тратит свое время на оформление возвратов!..  Читать полностью
Чемодан понравился, но минус одна звезда за цвет. Выбрали синий, прислали бирюзовый. Внимательней нужно быть.
Мария С.
Шикарный чемодан! Помимо классного и стильного внешнего вида ещё и очень вместительный. Пока пережил одну поездку, до учебы. Планирую взять его на море. Спасибо за качественный товар 🥰
Евгений Л.
качество не особо хорошее. Пришёл с браком. Пришлось вернуть.
Евгения Г.
Чемодан очень понравился. Пришел в срок, упакован в коробку и в полиэтиленовый пакет. Без царапин, сколов и других дефектов. Все молнии работают. Качеством довольна. В эксплуатации еще не пробовали, надеюсь тоже не подведет!
Андриана С.
Не тот немного цвет, слишком бледный, прям барби розовый. Выглядит хлипким, но очень надеюсь, что выдержит поездку🤞
Петр А.
Первое впечатление отличное, жене 1.60м. ростом очень удобен по высоте, и в поезде отлично вмещается под сидушку
Хороший ,качественный чемодан.
изменен 8 июня 2024
Очень симпатичный, лёгкий, удобный, брала для дочки в лагерь. Внутри чемодана был флаер, где написано, что зачислят 300 рублей на карту за отзыв, только указали номер телефона, не подключенный к ватсапу, не понятно куда скидывать отзыв( обман
Снежана Ч.
Отличный большой чемодан на 92 литра, вмешается 20 кг вещей. Есть замок который легко устанавливается нужный код и без него чемодан не открывается. Внутри есть несколько отделений на змейке. Удобный, вместительный и яркий чемодан. С виду добротный, целый, маневрированные колесики.
Чемодан за свою цену просто отличный. 54 см вместе с колесиками, только весит он больше 2.2)) в целом советую и рекомендую
Чемодан супер. Спасибо продавцу!!!
Виктория Е.
Очень милый чемодан, качественный, цвет очень красивый, камера не передаёт 😍 Спасибо!
Елена Е.
изменен 8 июня 2024
Супер чемодан!Уже прошел тест драйв) Красивый, вместительный и удобный. Очень хорошо управляется.Приятная цена. Общее впечатление на пятёрку. Рекомендую к покупке.
Для одного человека на 2недели самое то
Вера К.
Хороший чемодан, в путешествия готовы.
Владислав Х.
Чемодан очень вместительный и крепкий, качество хорошее. Всем советую
ф
фанира И.
Чемодан хорошего качества, вместительный, колесики крепкие. Понравился.