1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Отзывы 11966

Алина С.
Чемодан очень порадовал! Все аккуратно было запаковано в коробку, все ручки обернуты защитными пакетами. Вся фурнитура аккуратно выглядит и надежно, что радует! Чемодан действительно легко катится, как и писали ниже в комментариях. Проверю скоро в использовании, и может быть дополню отзыв ☺️
Ольга Т.
Большой,вместительный,отличный. Брала для молодого поколения Удобно перемещается
Анна Л.
Пока всем довольна. Попробую в поездке
От чемодана я в восторге! Вместительный, удобный, не тяжелый. Уже опробовала в поездке. Спасибо за качественный товар
Людмила Е.
Отличный чемодан. Посмотрим, как перенесёт отпуск, а потом напишу. Но в целом чемодан понравился.
Павел Л.
Елена А.
Отличный чемодан. Большой и маневренный
Не то, что на картинке! Цвет - светлее, мятный. Нет боковой ручки, совсем нет! Телескопическая ручка - только одно положение, хотя брали такой же чёрный - было два положения! Выкупила, т.к. уже не было времени заказывать другой.
Давно хотела чемодан такого цвета. Я в восторге. Ещё не опробовали, но в ближайшее время планируем. Очень лёгкий, вместительный.
Александр Ч.
Ирина А.
Чемодан отличный. Всё, что планировалось положить - вместилось. Пришёл хорошо упакованный, никаких трещин нет . Цвет приятный 😍Надеюсь прослужит долго . В следующий раз закажу ещё размер L у этого магазина .
Людмила Г.
Отличный чемоданчик. Использовался как ручная кладь, колеса крутятся на 360, легко катится, удобный внутри. Все понравилось очень.
Анастасия П.
Пришел быстро, все целое . Хороший вместительный . Покупала ребенку в лагерь. Надеюсь прослужит не одну поездку
Людмила К.
Лёгкий чемодан, это огромный плюс. Колесики отлично крутятся, ручка на чемодане мягкая и удобная. Выдвижная ручка лёгкая в пользовании. Молнии все в порядке. Я оооочень довольна.
Геннадий М.
Хороший , колесики покрыты резиной, ручки тоже прорезинены .катается легко .
Очень хороший и вместительный чемодан
Arkadii V.
Arkadii V.
Отличный чемодан для небольшого багажа типа ручная кладь
Милена К.
Отличный! Ручка и молнии не заедают, едет плавно. Надеюсь, прослужит долго!
Светлана Ж.
изменен 3 июля 2024
Чемодан шикарный , прочный замок , пластик тоже достаточно прочный и в тоже время очень легкий. Колеса прорезиненные. Мне очень понравился и цена приятная😊 . Ещё хотела дополнить- в чемодане вложен файл на скидку 300р. Пишут оставьте отзыв, скиньте скрин и отправьте в ватсап - получите деньги. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Телефон не в ватсап не соединяет, звонишь-...  Читать полностью
Отличный, уже второй покупаем
Анна И.
изменен 2 июля 2024
Чемодан понравился, красивый дорогой цвет, без желтой позолоты. Вращающиеся колеса, ручка одна сверху, рядом выдвигается ручка в два положения. Легкий, небольшой, но очень вместительный. Внутри подкладка на замках, можно открыть, видны,, внутренности,,. Доставили быстро, в коробке, спасибо продавцу🌹и Озон🌹
Павел Ж.
Отличный чемодан, быстрая доставка! Пришло все целое👍рекомендую
изменен 9 июля 2024
Чемодан хлипкий, не знаю на сколько поездок хватит. Баллы не начислили за отзыв. Огромное количество отзывов за баллы у этого чемодана.
Чемодан супер. Пришел целый и исправный.
Майя Ш.
Дочь сказала: "Я никогда не думала, что буду так радоваться чемодану..." И этим всё сказано! На самом деле, очень симпатичный чемоданчик, цвет , мне кажется, больше к молочному. Такой стильный, на вид крепкий, думаю, не подведёт.
Ришат Б.
Достоинства
Супер
Недостатки