1. Аксессуары
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Китай
ABS пластик

Зия Г.
Замок не выдержал один . Благо было их два а то как бы возвращались с отпуска , а так красивый норм чемодан
Дарья М.
Чемодан не выдержал даже поездки на сапсане, оторвалась ручка
Илья М.
Хороший чемодан, впечатления приятные от использования
Анися А.
Какой классный чемодан. Очень удивилась какой он легкий. Хороший яркий цвет. Вся фурнитура и колесики качественные
Alla S.
Достоинства
Именно такой хотела, хорошая фурнитура внутри
Недостатки
Пока не обнаружила
Цвет прямо такой как хотела
Чемодан понравился, пластик, качественный, цвет приятный, молния защищена резиновыми накладками, есть кодовый замок(для тех кто пользуется актуально).Ручка выдвигается на удобную высоту, можно чемодан катить рядом, а не тащить за собой. Колеса, все четыре вращаются на 360 градусов. по плитке едет достаточно бесшумно. внутренние отделы на первый взгляд...  Читать полностью
Дарья К.
Отличный чемодан. Надеюсь прослужит долго
Прекрасный чемодан, покупаю уже третий. (Два на 55л. Коричневый и малиновый. Один зелёный на 79л) нам очень понравились. 👍 Отдельно спасибо продавцу за быструю, своевременную доставку 🤝
Объем не соответствует заявленному. Вместо М+ просто М
Максим Г.
изменен 2 августа 2024
Цвет красивый. Очень вместительный чемодан. По размерам оказался даже больше, чем предполагал. В процессе эксплуатации проверим насколько его хватит. А так покупкой доволен
Елена Т.
После поездки напишу.а так понравился .
Надежда П.
Лёгкий, вместительный. Всё работает. Цвет изумительный.
Галина М.
На первый взгляд чемодан хорошего качества.Все в рабочем состоянии.Порадовал цвет,на фото беж с розоватовым оттенком,по факту красивый перламутровый песочный.Посмотрю как пройдет испытание после перелетов.
Сорокин К.
Большеват немного.....а так все норм
Ксения Л.
Отличный чемодан, очень понравился. Достаточно вместительный. Наконец-то больше не буду путешествовать с рюкзаком 🙏
Анастасия Н.
Хороший красивый чемодан)
Любовь М.
Заказала 2 чемодана размера М+, на коробках была правильная маркировка. На пункте выдачи проверила молнии и у меня в мыслях не было, что могут прислать меньший размер! Сегодня достала чемоданы из коробок, чтобы собирать вещи в отпуск и такой сюрприз!!! Один из чемоданов меньше другого!!! Причём ощутимо меньше!!! Если у вас нет нужного товара, напишите...  Читать полностью
Сусанна Ч.
Испытаем позже, визуально хороший
Максим С.
Пришёл повреждённый, оформил возврат. А так вроде красивый был..
Татьяна Н.
Чемодан отличный! Но пришлось вернуть, для моих путешествий великоват. Полный я его не подниму и боюсь в поезде некуда его поставить. А так, классный!
Лидия
Классный чемодан , хорошего качества 👍
Александр Ш.
Ручки оторвались в первой прездке( держатся на шурупчиках). Отзыв за деньги предлогают. Сам корпус нормальный. Если денег не особо, можно взять, только сразу ручки разобрать и укрепить.
Наташа К.
Лика П.
Здравствуйте. Очень понравился чемодан. Цвет яркий, вместительный, лёгкий, колеса не шумные, маневреннный. Но съездили в отпуск, воспользовавшись чемоданом единижды, и сломалась ручка(муж правда починил) и лопнул корпус (фото прилагаю). Разочаровалачь. А первые впечатления- вау! Даже хотели еще пару чемоданов взять детям в лагеря ездить.
Татьяна Т.
Анастасия М.
Отличный чемодан очень яркий цвет как и хотели! Надеюсь прослужит долго!)
Ильдар В.
Севиндж Г.
Отличный чемодан,очень вместительный,планирую первую поездку с ним, посмотрим как переживет авиаперелет.
Сергей Ш.
Достоинства
Размер, колеса, ручки.
Недостатки
Невыявил.
Быстро привезли, соответствует описанию. Большой размер, на ощупь и вид все внушает доверие. Колеса крутятся хорошо. Покупкой довольны.
Чемодан просто находка за такие деньги
Римма К.
Очень удобный вместительный чемодан. Проверим в путешествии.
изменен 1 августа 2024
Чемодан отличный! Очень вместительный, внутри удобно разделен на 2 больших отдела,один из которых закрывается на молнию. Кодовый замок - тоже большой плюс. Колесики очень легко крутятся, передвигать его одно удовольствие! Спасибо за качественный товар!
Сергей Н.
Вероника
изменен 1 августа 2024
Халтура, потрепанное подобие качественных чемоданов ananda
Карина В.
В первой же поездке отвалилось на обратном пути отвалилось колесико и пропало в неизвестном направлении. Жаль потраченных денег!
Ксения С.
Чемодан хороший, но на ручке краска была скорябана и одно колёсико торчит типо не ровно приклеили к пластику платформу. Это собственно не критично. Остальное всё в порядке👌 замок, ручка работают, колёсики едут👍
У
Ульяна Ш.
изменен 1 августа 2024
Пришел без опознавательных знаков. Кустарное производство. Внешне чемодан выглядит прилично. Плохо выдвигается ручка. Внутренняя часть оказалась расколотой. Времени возвращать товар нет. Надеюсь чемодан не развалится в дороге. Планировали использовать как ручную кладь.
Юлия Г.
Игорь И.
Достоинства
Чемодан отличного качества.
Оправдал ожидания полностью.
Евгений К.
Чемодан бомба, рекомендую, ребёнок доволен)
Алексей Б.
Очень классный чемодан плотный, красивый.
Александр В.
За его деньги бомба, берите смело, размер самое то.
Татьяна Ц.
Чемодан хороший, взяли второй меньшего размера. Но пришёл с вмятиной
Щ
Щекутеева Юлия Сергеевна
изменен 31 июля 2024
Чемодан понравился. Потом заказала такой же, но коричневый. Пришел не того размера. Жаль. Розовый чемодан заявленного размера, все хорошо.
Щ
Щекутеева Юлия Сергеевна
Пришел не тот размер. Заказывала 77х50х30, а по факту 74х50х27. Ужасно расстроена. До этого покупала такой же чемодан только розовый, все было ок по размерам. На фото можно сравнить разницу. В пункте выдачи я не могла измерить, естественно. Дома уже была явная разница.
Чемодан понравился, красивый цвет. Чехол тоже отлично подошел! Спасибо за товар!
Anzhelika
Дилара В.
Вместительный,легкий,удобный, цвет красивый. Легко вытирается.
Ч
Черепков Максим
Вера П.
Пока не пользовалась, доставлен в целости и сохранности в коробке. На вид очень симпатичный, цвет очень красивый
Анна Б.
Классный чемодан) первую поездку прошел на ура
Ярослав Б.
Отличный чемодан рекомендую 👍 пришёл быстро аккуратно 👍
Марина С.
Мне такой и нужен был. Небольшой
Классный чемодан. Маленький, но очень вместительный. Отличного качества. Плотный и качественный пластик, удобные колеса и ручка. Рекомендую к покупке. Планирую приобрести ещё один
Сергей К.
Чутка хлюпенький, а так хороший